Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся!

Кто-нибудь вчера смотрел?? Как вам ?

Меня не зацепило, а просто удивило, сейчас на работе обсудили и решили коллективно, что это пи...жь и провокация, постановка просто такая.
Гастарбайтер из Таджикистана ищет жену, татуировки по локоть, зуба нет, зарплата 200 тыр. и больше, одна девушка 21 год учиться в институте,
зарплата 80-100тыр, у второй 150-200тыр (где стока платят без опыта, найдите мне), А тут у нас на форуме все решают как найти достойного за 40.
Ох, жду тапок, сапог и помидоров, если шо, удалю)
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Одинокая Репа
Эта шо? Кино?
Одинокая РепаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Эта шо? Кино?
СсылкаПожаловаться
первая, гыы (пляяшу)
ЛюбаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
первая, гыы (пляяшу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это передача такая "Давай поженимся" Ток-шоу.
ЛюбаВ ответ на Люба
Люба
Это передача такая "Давай поженимся" Ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая))) Пою...
Рика РиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Эта шо? Кино?
СсылкаПожаловаться
нее, хуже
_____(!!!)_____
мусульманин выбирал себе жен. Это уже его вторая передача.Результат не досмотрела. Че нашлась достойная????
ВИКВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
мусульманин выбирал себе жен. Это уже его вторая передача.Результат не досмотрела. Че нашлась достойная????
СсылкаПожаловаться
Одну жену выбирал или сразу нескольких?
_____(!!!)_____В ответ на ВИК
ВИК
Одну жену выбирал или сразу нескольких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из троих должна быть одна, а там уж как Аллах пошлет....
сноу уайт))
вчера как раз смотрела,пара красивая,мне понравились
ТермитВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вчера как раз смотрела,пара красивая,мне понравились
СсылкаПожаловаться
+++
Галина
И чего там было такого интересного????
Сколопендра (сама доброта)
Никогда не смотрю эту хрень.
Natalis Domini
Тюююю,я думала тут сватаются))))
Наталья Веселова
У меня скорость переключения каналов резко возрастает от таких передач ))
Neli ZirulnikВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня скорость переключения каналов резко возрастает от таких передач ))
СсылкаПожаловаться
А всё одно смотреть нечего под ужин :) , а иногда даже пользительно смотреть : смотришь и диву даёшься...
Neli Zirulnik
Вы нам скажите что именно вас зацепило ? Тему дайте - мы обсосём :)
Рика РиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вы нам скажите что именно вас зацепило ? Тему дайте - мы обсосём :)
СсылкаПожаловаться
вот что-то не решаюсь, щас как посыпется,
Neli ZirulnikВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
вот что-то не решаюсь, щас как посыпется,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам! Пусть сыпицца , пусть даже льётся :) , всё одно лишь бы веселее. Итак ?
Рика РиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да ладно вам! Пусть сыпицца , пусть даже льётся :) , всё одно лишь бы веселее. Итак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте, добавила
_____(!!!)_____
Показывали как-то одного жениха 72 годика. Пришел в сомбреро...зае-..сь. Попросила Гузеева снять шляпу, а там....лысина шиииикарная такая. Но искал женщину чтоб кувыркаться любила резво, он энто сильно любит... Зубешки вставленнные, крааасивые такие, как родные. Вообщем МАЧО.
Я!
Удивительно, но нет.. и даже позавчера не смотрела )) И позапозавчера )))
Cat Chahal
куда смотреть то надо было?
ЮА
в этой передаче всегда всё постановочное, не пойму чему тут удивляться!
Neli Zirulnik
По теме: таджики тоже люди , и ничто человеческое , в том числе и татуировки , им не чужды. Во вторых ни хрена он не гастарбайтер , у него не только российское гражданство , у него ещё и московская прописка : , а это уже почти москвич , и значится завидный жених :) Наоборот всё логично : показан российский ужас - ему 33 года страшен как.., ну да ладно , работает простым рабочим , а к нему 20-21 летние красотки / не , ну правда все три были хороши / пришли...грустно , потому что замуж надо , а вот за кого ? Мусульмане - рулят , хотя бы потому что по большому счёту не пьют / парниша не пьёт и не курит / , и домострой считают единственно правильной формой существования семьи, что для российских женщин понятно / всё же азиатский менталитет / . Про зарплаты ничё сказать не могу , не мои реалии. И тапки с помидорами не за что.
Рика РиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
По теме: таджики тоже люди , и ничто человеческое , в том числе и татуировки , им не чужды. Во вторых ни хрена он не гастарбайтер , у него не только российское гражданство , у него ещё и московская прописка : , а это уже почти москвич , и значится завидный жених :) Наоборот всё логично : показан российский ужас - ему 33 года страшен как.., ну да ладно , работает простым рабочим , а к нему 20-21 летние красотки / не , ну правда все три были хороши / пришли...грустно , потому что замуж надо , а вот за кого ? Мусульмане - рулят , хотя бы потому что по большому счёту не пьют / парниша не пьёт и не курит / , и домострой считают единственно правильной формой существования семьи, что для российских женщин понятно / всё же азиатский менталитет / . Про зарплаты ничё сказать не могу , не мои реалии. И тапки с помидорами не за что.
СсылкаПожаловаться
Вот прям в точку про российский ужас, таджики ни при чём, красотки обеспеченные готовы бороться за что угодно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем