Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Давай поженимся" - постановка?..

А вам не кажется, что что-то там не так? может, все это постановка, как в окнах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ёрик
и не надейся- всё правда до последней капли - дур надеешься оправдать мастерской игрой незнакомых никому актрис? ну ну
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и не надейся- всё правда до последней капли - дур надеешься оправдать мастерской игрой незнакомых никому актрис? ну ну
СсылкаПожаловаться
Эти таланты продюсеры собирают по всей стране, в специальной закрытой школе учат актерскому мастерству, потом выпускают на съемку, а после пластическая операция и снова на ток шоу)
Джессика Альба
Эти таланты продюсеры собирают по всей стране, в специальной закрытой школе учат актерскому мастерству, потом выпускают на съемку, а после пластическая операция и снова на ток шоу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но отчего их не учат маркетингу продавать себя не понимаю - ну пришла ты себя презентуешь и панеслось - завыли заголосили как её все её мужики бросали обманывали зверски издевались - типа - озвучила свою цену - берёте? ну это вот что вообще такое? и ноют и ноют детей внуков своих облизывают облизывают - да у мужчины от такого вообще любое желание вешать такую вечно ноющую обремененную связями и узами мадаму себе на шею - пропадает - нет бы соврать приукрасить себя глядеть соколицей а не коровой с мясобойки - так нет же
наверное это какой-то неликвид втюхивают или Роза на рекорд может пошла - продать как можно больше негодной гнили потребителю на спор с Гузей
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
но отчего их не учат маркетингу продавать себя не понимаю - ну пришла ты себя презентуешь и панеслось - завыли заголосили как её все её мужики бросали обманывали зверски издевались - типа - озвучила свою цену - берёте? ну это вот что вообще такое? и ноют и ноют детей внуков своих облизывают облизывают - да у мужчины от такого вообще любое желание вешать такую вечно ноющую обремененную связями и узами мадаму себе на шею - пропадает - нет бы соврать приукрасить себя глядеть соколицей а не коровой с мясобойки - так нет же
наверное это какой-то неликвид втюхивают или Роза на рекорд может пошла - продать как можно больше негодной гнили потребителю на спор с Гузей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же не для женихов рассказ жалостливый, а все для людей, как бы "не вешать нос, гардемарины".
Джессика Альба
Так это же не для женихов рассказ жалостливый, а все для людей, как бы "не вешать нос, гардемарины".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это подождите как ? это мол вот я гниль плесень да красивая да нарядная да портфолио у меня но я плесень годная только пачкать ваши ноги но я на программе я добилась и вы зрительницы с брезгливо дёргающейся губкой тоже добейтесь - честно? подошла бы и добила...вот не вру я такая
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это подождите как ? это мол вот я гниль плесень да красивая да нарядная да портфолио у меня но я плесень годная только пачкать ваши ноги но я на программе я добилась и вы зрительницы с брезгливо дёргающейся губкой тоже добейтесь - честно? подошла бы и добила...вот не вру я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю все же не та мотивация, а что-то из "а я то на этом фоне весьма хороша"
Джессика Альба
Думаю все же не та мотивация, а что-то из "а я то на этом фоне весьма хороша"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да фон в виде подруг вне всякого сомнения убойный- кто эти задники малевал в этом провинциальном клоповнике под названием - мысподружкаме - наверное какой-нибудь ремесленник которого они почтительно именуют мой парикмахер мой стилист - иногда достаточно посмотреть на подруг и сразу становится ясно - ну ты и попал мужик
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
о да фон в виде подруг вне всякого сомнения убойный- кто эти задники малевал в этом провинциальном клоповнике под названием - мысподружкаме - наверное какой-нибудь ремесленник которого они почтительно именуют мой парикмахер мой стилист - иногда достаточно посмотреть на подруг и сразу становится ясно - ну ты и попал мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруги канешна хороши, но я про зрителей, которые рады, что они значительно отличаются от героини в лучшую сторону
Джессика Альба
Подруги канешна хороши, но я про зрителей, которые рады, что они значительно отличаются от героини в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так...зрители...кхм кхм, ну. не обижайтесь ежели что - трусливое мелочное плебейство выкупившее билеты на шоу потому что в кассе остались только вакантные мягкие стулья в студии у Малышевой и вот это- ну а куда еще пойти посмотреть как будут лущить на безопасном от тебя расстоянии горох для принцессок? некоторые стыдливо отводят глаза а ушки похотливо так натопырены. есть честные - сказано - аплоузд - вали- жги ладошки. ну а основная масса тех пристукнутых граждан с затаенной в сердце мечтой что может все-таки она плоская эта Земля как тарелка с гороховым киселем и можно будет хоть тарелку за героями долизать
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
так...зрители...кхм кхм, ну. не обижайтесь ежели что - трусливое мелочное плебейство выкупившее билеты на шоу потому что в кассе остались только вакантные мягкие стулья в студии у Малышевой и вот это- ну а куда еще пойти посмотреть как будут лущить на безопасном от тебя расстоянии горох для принцессок? некоторые стыдливо отводят глаза а ушки похотливо так натопырены. есть честные - сказано - аплоузд - вали- жги ладошки. ну а основная масса тех пристукнутых граждан с затаенной в сердце мечтой что может все-таки она плоская эта Земля как тарелка с гороховым киселем и можно будет хоть тарелку за героями долизать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ведущих я не обсуждаю- табу.нет и не просите
Alisa
У меня знакомая ходила. Хотела стать героиней и найти мужчину себе. А ей сказали, что сначала надо стать кандидатурой для мужчины, потом ее увидят и если наберется нужное кол-во мужчин, то будет программа, где она уже станет героиней. В итоге пошла одной из невест к старперу, который вообще ей никак. Я к тому, что не совсем подстава.
ДиНочка
Любое шоу на ТВ- постановка. В нете есть откровенное интервью одной из участниц, которая была в шоке от того что напридумывали про неё продюсеры программы....почитайте...И не смотрите дурь...
ДиНочка
Любое шоу на ТВ- постановка. В нете есть откровенное интервью одной из участниц, которая была в шоке от того что напридумывали про неё продюсеры программы....почитайте...И не смотрите дурь...
СсылкаПожаловаться
ну неправда. Про мою знакомую сказали все ровно то, что есть на самом деле. Даже кошечку показали, которую она у меня котенком купила
НеБом ВыШеВ ответ на Alisa
Alisa
ну неправда. Про мою знакомую сказали все ровно то, что есть на самом деле. Даже кошечку показали, которую она у меня котенком купила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я ,....была на этой передаче...в качестве подружки невесты...все полное вранье про невест ....как и про жениха...сценарная передача....знаю ТОЧНО !!!!
Шум
Как забавно... Вчера оседлала дорожку и фоном шло это действо. Именно такие мысли и возникли! Ещё подумала, что, видимо, рейтинг падает - одно и тоже шпарят, потому придумали новую фишку. )))
Александр ПетровВ ответ на Шум
Шум
Как забавно... Вчера оседлала дорожку и фоном шло это действо. Именно такие мысли и возникли! Ещё подумала, что, видимо, рейтинг падает - одно и тоже шпарят, потому придумали новую фишку. )))
СсылкаПожаловаться
фоном на уши давило-шум услышала в ушах
идёт-гудёт зелёный шум
Александр Петров
фоном на уши давило-шум услышала в ушах
идёт-гудёт зелёный шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а я уж было соскучилась по зелёному шуму из твоих "уст". )))
Nataly
бывший участвовал. все там нормально
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
бывший участвовал. все там нормально
СсылкаПожаловаться
правда, продюсеры не несут ответственность за ту инфу,которую участники предоставляют о себе)))
Аноним
От того, что вы узнаете, что-то изменится? )
Кто смотрел, тот и будет смотреть, кто не любит передачу, не будет смотреть.
Я вот знаю, что у Малахова реальные герои ( жуть во мраке, где он их откапывает!) . Из нашего города ездили, когда какой-то чиновник собаку привязал к машине и тащил по асфальту несколько километров. Шумиха была в прессее у нас и на центральных каналах. Но саму передачу Андрюхину не люблю и, как только натыкаюсь, сразу переключаю. Раздражают все эти вопли, алкашня и тесты на отцовство среди 513 претендентов)))
Екатерина Алдошина
не подстава
Елена
не смотрю. уверена, что все подобные шоу постановка.
Полдарк
я в 2007 учавствовала в программе 100 к 1. Репетиции были, но вопросов никто не знал, репетировали два дня, запись два часа. Все честно.
Наталия
Знакомый был на Давай поженимся, про него действительно все как есть рассказали
О Ш
У моей знакомой режиссер этого чуда в подругах. Все постановка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем