Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2009, Главная форумов

Давай-те худеть вместе!!!!!

Я собираюсь похудеть. Мне надо за месяц сбросить 12 кг. Буду писать сюда свои достижения!!!!Присоединяйтесь)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Ася
Каким образом собираешься? Мне понравилась диета по Киму Протасову. Сажусь 15.05. Нужна поддержка. Диета длинная на 5 недель, без поддержки могу сорваться, нужно с кем-то делиться успехами и жаловаться на неудачи
СсылкаПожаловаться
Ася
Каким образом собираешься? Мне понравилась диета по Киму Протасову. Сажусь 15.05. Нужна поддержка. Диета длинная на 5 недель, без поддержки могу сорваться, нужно с кем-то делиться успехами и жаловаться на неудачи
СсылкаПожаловаться
здраствуйте Ася, расскажите как, может вместе будем худеть?
СсылкаПожаловаться
Ася
СсылкаПожаловаться
а мне нельзя диету Протасова ...там сырые овощи и фрукты ...блин .. мне воще ничего нельзя ...не могу в инете найти что то - что бы мне подошло ...я тоже хочу худеть - тока не как не соберусь с мыслями ...нужен стимул !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
а мне нельзя диету Протасова ...там сырые овощи и фрукты ...блин .. мне воще ничего нельзя ...не могу в инете найти что то - что бы мне подошло ...я тоже хочу худеть - тока не как не соберусь с мыслями ...нужен стимул !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ольга расскажите про чай с молоком много слышала , но не пробовала
СсылкаПожаловаться
Ася
СсылкаПожаловаться
Девочки, диета протасова очень мучительная, потому что долгая. и к тому же когда вы целые 2 недели будете есть йогурты и творог 5 % жирности вас тошнить начнет1 от однообразия. Я на этой дитете когда сидела, за первое время даже набрала весу! все равно не выдержала, хотя она и сытная довольно
СсылкаПожаловаться
Ivashe4ka
Девочки, диета протасова очень мучительная, потому что долгая. и к тому же когда вы целые 2 недели будете есть йогурты и творог 5 % жирности вас тошнить начнет1 от однообразия. Я на этой дитете когда сидела, за первое время даже набрала весу! все равно не выдержала, хотя она и сытная довольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь еще можно овощи разные, яблоки зеленые и даже одно яйцо. мне она подходит, я все это люблю. У меня уже одна неделя прошла, пока еще не тошнит от творожка. Ем с большим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Ольга
самое большое что мне удавалось скинуть за месяц - это 6 кг . сомневаюсь , что можно скинуть 12 кг за месяц , и это очень плохо для организма - начнутся какие нить нарушения ...например - нарушение цикла . а можно узнать - как собираетесь питаться ???и чем ???просто это действительно не реально ...12 кг за месяц
СсылкаПожаловаться
Ольга
самое большое что мне удавалось скинуть за месяц - это 6 кг . сомневаюсь , что можно скинуть 12 кг за месяц , и это очень плохо для организма - начнутся какие нить нарушения ...например - нарушение цикла . а можно узнать - как собираетесь питаться ???и чем ???просто это действительно не реально ...12 кг за месяц
СсылкаПожаловаться
а как вы за месяц 6 кило сбрасывали?
СсылкаПожаловаться
Ivashe4ka
а как вы за месяц 6 кило сбрасывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я утром ничего не ела - только один кофе , в обед - супчик , на ужин - овощи с отварным мясом или рыбкой или котлетка на пару , два разгрузочный дня в неделю - зелёный чай с молоком ...кол-во съеденного было очень маленьким , за 4 месяца я похудела на 22 кг - но потом забеременела и снова почти всё набрала . а щас посоветовали дробное питание - чё то с него вообще не худеется даже не кило ...а еще я пробывала - неделю целую на овсянке (на воде ) и просто водичка - и не грамма соли и сахара ( два раза) - минус 4-5 кг за неделю получается = тяжело , силу воли надо ууууу....
СсылкаПожаловаться
Дашка
Инночка,ты рассказывай мне как ты худеешь.Я тоже очень хочу похудеть но незнаю как :((
СсылкаПожаловаться
Дашка
Инночка,ты рассказывай мне как ты худеешь.Я тоже очень хочу похудеть но незнаю как :((
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Ятоже хочу похудеть,только не знаю только не знаю с чего начать,всяких диет много ,на какой остановиться
СсылкаПожаловаться
Olga
Могу поделиться как я худею. Пишите.
СсылкаПожаловаться
Olga
СсылкаПожаловаться
Ольга! Может поделитесь опытом "похудения" ???Я уже давно хочу похудеть. Мне нужно сбросить 15 кг - для начала. Я всегда весила 60 кг. Потом, под воздействием стресса и следствия его - плохого аппетита, я похудела до 55 кг. После восстановления жизненной ситуации, я поправилась. Но на этом не остановилась!!! Теперь я вешу 72 кг (в данное время) при росте 168 см. Это не смертельно, но я хочу быть худой! Я, в январе месяце, начала заниматься спортом. Три раза в неделю я занималась в тринажерном зале час и, после этого, еще час аэробикой. Питание свое я строила в основном на овощах и белковой пище. Съела кучу овощей и травы. Чувствую себя козой! Естественно, не удерживаюсь и позволяю себе "накушаться" ))) Но, после этого, продолжаю диету. Прошло 4 месяца. Результат - всего 4 кг. Это очень мало!!! Что мне делать? Очень нужно похудеть!
СсылкаПожаловаться
Olga
СсылкаПожаловаться
Делитесь обязательно!
СсылкаПожаловаться
лола
Ольга,ну и как вы худеете?
СсылкаПожаловаться
Ivashe4ka
Я тоже начинаю худеть! а то совсем себя запустила. Но я вспервую очерендь скажу до свидания- майонезу, выпечке и сладостям. а то в последнее время, что-то их очень много у меня в жизни. Если интересно, могу тоже писать о своих достижения..
СсылкаПожаловаться
Ася
прошла первая неделя диеты минус 2 кг и 1 см в талии. Буду продолжать. Хотя позволила сегодня кусочек тортика. Коллеги, провокаторы, соблазнили. Но я все равно справлюсь и продержусь оставшиеся неполные 4 недели.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Уважаемые девушки, мне помогает только одно, что бы не хотеть есть - я отвлекаюсь -дома- на работе и на отдыхе, беру доп.работу, если выходные- то ухожу гулять, придумываю себе какие то дела, главное что бы не думать о еде!!! А еще я себе не говорю, так есть нельзя –нужно есть это, не фига я себе говорю сейчас мы это сделаем, потом поедим! При этом начинаю усиленно чем то заниматься, если совсем не куда пойти и настроения нет можно просто отжиматься или пресс качать, а потом в душ (в холодный желательно) и всегда нужно себя хвалить за все… и все... а еще мне понравилось выражение, можно есть все что угодно в любом количестве, только обнаженной и перед зеркалом))))... И еще совет, на работе не кто не должен знать что вы сидите на диете, вас просто начнут подкармливать… если не замужем – то можно честно наврать что влюблены и сейчас не до тортиков – вас начнут поддерживать , а если замужем - что болит поджелудочная и что врач строго настрого запретил сладкое, мучное – будут жалеть и не соблазнять!!!
СсылкаПожаловаться
марина
Я тоже решила похудеть! Через месяц в отпуск. Надо выглядеть достойно=) Я решила чередовать разгрузочные дни. 1 день ем как всегда до 18:00, в другой день яблоки или огурцы! Ещё бегать надо себя заставить, ведь лес рядом, а так лень=)
СсылкаПожаловаться
Девочки, очень хороший рецепт для похудения! Аппетит точно отбивает,правда на третий день на эту бурду смотреть не хочется,но очень эффективно. Небольшой качанг капусты, 2 красных перца, 3 средних помидора, корень сельдерея и лук репчатый. Все это тушить без соли и есть сколько хочешь 5 дней. Пить можно только кипяченую воду. Чувство голода вообще нет. Скинула 4 кг, а потом ,если уж серьезно этим заниматься, 20 дней одни овощи. Но я не продолжала. Результат был достигнут. Сейчас я не сижу на этой неделе 5 дней,но как чувствую что пора - ем это 1- 2 дня.Удачи
СсылкаПожаловаться
Салтанат
Привет всем. я тоже хочу похудеть....но для начало нужно себя любить, когда ешь думать а ожежде которую оденешь и чтобы живот не торчал... в основном я худею так, после работы иду пешком домой там где то 4 квартала получается и ещё можно после шести не есть, по началу будет трудно потом привыкнете...главное силу воли иметь. Ещё один раз сидела на кифире это в принципе легко и с каждым днём виден результат, только кефир и больше ничего ну можно ещё офощи и фрукты, После обеда как поели нужно обязательно пройти и сделать 50шагов, и ещё должна быть мотивация, повести фото где вы были худее чем щас либо, красивых девушек в красивых нарядах, тоже неплохой стимул, ну вот всё вроде, если что пишите, будем поддерживать друг друга. И ещё нужно любить себя и быть немного строже с собой по поводу еды.
СсылкаПожаловаться
Лана
Всем привет! Я с конца недели хочу сесть на диету Протасова,тоже буду писать.Но у меня такой вопрос-кто знает,чем лучше заменить сахар, я без кофе жить не могу,в день по 8 чашек+1ч.л. сахара. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
манюня
мне хотя бы 5кг сбросить.Бегаю утром .Впечатление такое; будто наоборот поправляюсь .
СсылкаПожаловаться
Я тоже все время пытаюсь сесть на диету,но...силы воли не хватает.Хорошо помогает молоко-чай,я за день скидываю один кг.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru