Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай-те худеть вместе!!!!!

Я собираюсь похудеть. Мне надо за месяц сбросить 12 кг. Буду писать сюда свои достижения!!!!Присоединяйтесь)))))
Inno4k@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ася
Каким образом собираешься? Мне понравилась диета по Киму Протасову. Сажусь 15.05. Нужна поддержка. Диета длинная на 5 недель, без поддержки могу сорваться, нужно с кем-то делиться успехами и жаловаться на неудачи
LEMARВ ответ на Ася
Ася
Каким образом собираешься? Мне понравилась диета по Киму Протасову. Сажусь 15.05. Нужна поддержка. Диета длинная на 5 недель, без поддержки могу сорваться, нужно с кем-то делиться успехами и жаловаться на неудачи
СсылкаПожаловаться
здраствуйте Ася, расскажите как, может вместе будем худеть?
ОльгаВ ответ на Ася
Ася
Каким образом собираешься? Мне понравилась диета по Киму Протасову. Сажусь 15.05. Нужна поддержка. Диета длинная на 5 недель, без поддержки могу сорваться, нужно с кем-то делиться успехами и жаловаться на неудачи
СсылкаПожаловаться
а мне нельзя диету Протасова ...там сырые овощи и фрукты ...блин .. мне воще ничего нельзя ...не могу в инете найти что то - что бы мне подошло ...я тоже хочу худеть - тока не как не соберусь с мыслями ...нужен стимул !!!
Светлана ЕсиповаВ ответ на Ольга
Ольга
а мне нельзя диету Протасова ...там сырые овощи и фрукты ...блин .. мне воще ничего нельзя ...не могу в инете найти что то - что бы мне подошло ...я тоже хочу худеть - тока не как не соберусь с мыслями ...нужен стимул !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ольга расскажите про чай с молоком много слышала , но не пробовала
Ivashe4kaВ ответ на Ася
Ася
Каким образом собираешься? Мне понравилась диета по Киму Протасову. Сажусь 15.05. Нужна поддержка. Диета длинная на 5 недель, без поддержки могу сорваться, нужно с кем-то делиться успехами и жаловаться на неудачи
СсылкаПожаловаться
Девочки, диета протасова очень мучительная, потому что долгая. и к тому же когда вы целые 2 недели будете есть йогурты и творог 5 % жирности вас тошнить начнет1 от однообразия. Я на этой дитете когда сидела, за первое время даже набрала весу! все равно не выдержала, хотя она и сытная довольно
АсяВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Девочки, диета протасова очень мучительная, потому что долгая. и к тому же когда вы целые 2 недели будете есть йогурты и творог 5 % жирности вас тошнить начнет1 от однообразия. Я на этой дитете когда сидела, за первое время даже набрала весу! все равно не выдержала, хотя она и сытная довольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь еще можно овощи разные, яблоки зеленые и даже одно яйцо. мне она подходит, я все это люблю. У меня уже одна неделя прошла, пока еще не тошнит от творожка. Ем с большим удовольствием.
Ольга
самое большое что мне удавалось скинуть за месяц - это 6 кг . сомневаюсь , что можно скинуть 12 кг за месяц , и это очень плохо для организма - начнутся какие нить нарушения ...например - нарушение цикла . а можно узнать - как собираетесь питаться ???и чем ???просто это действительно не реально ...12 кг за месяц
Ivashe4kaВ ответ на Ольга
Ольга
самое большое что мне удавалось скинуть за месяц - это 6 кг . сомневаюсь , что можно скинуть 12 кг за месяц , и это очень плохо для организма - начнутся какие нить нарушения ...например - нарушение цикла . а можно узнать - как собираетесь питаться ???и чем ???просто это действительно не реально ...12 кг за месяц
СсылкаПожаловаться
а как вы за месяц 6 кило сбрасывали?
ОльгаВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
а как вы за месяц 6 кило сбрасывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я утром ничего не ела - только один кофе , в обед - супчик , на ужин - овощи с отварным мясом или рыбкой или котлетка на пару , два разгрузочный дня в неделю - зелёный чай с молоком ...кол-во съеденного было очень маленьким , за 4 месяца я похудела на 22 кг - но потом забеременела и снова почти всё набрала . а щас посоветовали дробное питание - чё то с него вообще не худеется даже не кило ...а еще я пробывала - неделю целую на овсянке (на воде ) и просто водичка - и не грамма соли и сахара ( два раза) - минус 4-5 кг за неделю получается = тяжело , силу воли надо ууууу....
Дашка
Инночка,ты рассказывай мне как ты худеешь.Я тоже очень хочу похудеть но незнаю как :((
Anna5 FrolovaВ ответ на Дашка
Дашка
Инночка,ты рассказывай мне как ты худеешь.Я тоже очень хочу похудеть но незнаю как :((
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Ольга Мартьянова
Ятоже хочу похудеть,только не знаю только не знаю с чего начать,всяких диет много ,на какой остановиться
Olga
Могу поделиться как я худею. Пишите.
. .В ответ на Olga
Olga
Могу поделиться как я худею. Пишите.
СсылкаПожаловаться
Ольга! Может поделитесь опытом "похудения" ???Я уже давно хочу похудеть. Мне нужно сбросить 15 кг - для начала. Я всегда весила 60 кг. Потом, под воздействием стресса и следствия его - плохого аппетита, я похудела до 55 кг. После восстановления жизненной ситуации, я поправилась. Но на этом не остановилась!!! Теперь я вешу 72 кг (в данное время) при росте 168 см. Это не смертельно, но я хочу быть худой! Я, в январе месяце, начала заниматься спортом. Три раза в неделю я занималась в тринажерном зале час и, после этого, еще час аэробикой. Питание свое я строила в основном на овощах и белковой пище. Съела кучу овощей и травы. Чувствую себя козой! Естественно, не удерживаюсь и позволяю себе "накушаться" ))) Но, после этого, продолжаю диету. Прошло 4 месяца. Результат - всего 4 кг. Это очень мало!!! Что мне делать? Очень нужно похудеть!
Ivashe4kaВ ответ на Olga
Olga
Могу поделиться как я худею. Пишите.
СсылкаПожаловаться
Делитесь обязательно!
лола
Ольга,ну и как вы худеете?
Ivashe4ka
Я тоже начинаю худеть! а то совсем себя запустила. Но я вспервую очерендь скажу до свидания- майонезу, выпечке и сладостям. а то в последнее время, что-то их очень много у меня в жизни. Если интересно, могу тоже писать о своих достижения..
Ася
прошла первая неделя диеты минус 2 кг и 1 см в талии. Буду продолжать. Хотя позволила сегодня кусочек тортика. Коллеги, провокаторы, соблазнили. Но я все равно справлюсь и продержусь оставшиеся неполные 4 недели.
Оксана
Уважаемые девушки, мне помогает только одно, что бы не хотеть есть - я отвлекаюсь -дома- на работе и на отдыхе, беру доп.работу, если выходные- то ухожу гулять, придумываю себе какие то дела, главное что бы не думать о еде!!! А еще я себе не говорю, так есть нельзя –нужно есть это, не фига я себе говорю сейчас мы это сделаем, потом поедим! При этом начинаю усиленно чем то заниматься, если совсем не куда пойти и настроения нет можно просто отжиматься или пресс качать, а потом в душ (в холодный желательно) и всегда нужно себя хвалить за все… и все... а еще мне понравилось выражение, можно есть все что угодно в любом количестве, только обнаженной и перед зеркалом))))... И еще совет, на работе не кто не должен знать что вы сидите на диете, вас просто начнут подкармливать… если не замужем – то можно честно наврать что влюблены и сейчас не до тортиков – вас начнут поддерживать , а если замужем - что болит поджелудочная и что врач строго настрого запретил сладкое, мучное – будут жалеть и не соблазнять!!!
Марина
Я тоже решила похудеть! Через месяц в отпуск. Надо выглядеть достойно=) Я решила чередовать разгрузочные дни. 1 день ем как всегда до 18:00, в другой день яблоки или огурцы! Ещё бегать надо себя заставить, ведь лес рядом, а так лень=)
Язловицкая Ольга
Девочки, очень хороший рецепт для похудения! Аппетит точно отбивает,правда на третий день на эту бурду смотреть не хочется,но очень эффективно. Небольшой качанг капусты, 2 красных перца, 3 средних помидора, корень сельдерея и лук репчатый. Все это тушить без соли и есть сколько хочешь 5 дней. Пить можно только кипяченую воду. Чувство голода вообще нет. Скинула 4 кг, а потом ,если уж серьезно этим заниматься, 20 дней одни овощи. Но я не продолжала. Результат был достигнут. Сейчас я не сижу на этой неделе 5 дней,но как чувствую что пора - ем это 1- 2 дня.Удачи
Салтанат
Привет всем. я тоже хочу похудеть....но для начало нужно себя любить, когда ешь думать а ожежде которую оденешь и чтобы живот не торчал... в основном я худею так, после работы иду пешком домой там где то 4 квартала получается и ещё можно после шести не есть, по началу будет трудно потом привыкнете...главное силу воли иметь. Ещё один раз сидела на кифире это в принципе легко и с каждым днём виден результат, только кефир и больше ничего ну можно ещё офощи и фрукты, После обеда как поели нужно обязательно пройти и сделать 50шагов, и ещё должна быть мотивация, повести фото где вы были худее чем щас либо, красивых девушек в красивых нарядах, тоже неплохой стимул, ну вот всё вроде, если что пишите, будем поддерживать друг друга. И ещё нужно любить себя и быть немного строже с собой по поводу еды.
Лана
Всем привет! Я с конца недели хочу сесть на диету Протасова,тоже буду писать.Но у меня такой вопрос-кто знает,чем лучше заменить сахар, я без кофе жить не могу,в день по 8 чашек+1ч.л. сахара. Заранее спасибо!
манюня
мне хотя бы 5кг сбросить.Бегаю утром .Впечатление такое; будто наоборот поправляюсь .
Алена Козлова
Я тоже все время пытаюсь сесть на диету,но...силы воли не хватает.Хорошо помогает молоко-чай,я за день скидываю один кг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем