Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на первом месте

Девочки скажите почему для вас деньги на 1 месте, а внутренний мир парня пофигу?
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
IVIе4ТаТеJIь
Не везет с девочками(
Лисичкин
Женщинам нужно все и сразу, но на некоторые вещи они могут сначала закрыть глаза, а потом со временем, когда внутренний мир парней перестает их устраивать, они могут их бросить.
Енотик Филя
если вы уверены в том, что для девушек деньги на первом месте, зачем искать причины, от того что вы поймете почему им нужны деньги ничего не изменится. примите как данность и идите лучше деньги зарабатывайте, а то совсем без девушек останетесь
Snow fire
Думаю ровно потому что и парней первым делом внешность девушки, а сама пусть говорит чего хочет о себе и о своем мире, он уже видит что хочет от нее))))
Василиса
Так аналогично, парням тоже плевать на внутренний мир девушки, у них на первом месте: секс, жратва, игры))) а внутренний мир девушки плевать.
РУСИЧВ ответ на Василиса
Василиса
Так аналогично, парням тоже плевать на внутренний мир девушки, у них на первом месте: секс, жратва, игры))) а внутренний мир девушки плевать.
СсылкаПожаловаться
Не согласен
ВасилисаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Не согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это факт, вы готовы ухаживать за девушкой - безответно?
РУСИЧВ ответ на Василиса
Василиса
а это факт, вы готовы ухаживать за девушкой - безответно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да НЕ СОГЛАСЕН с твоим мнением
ВасилисаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Да НЕ СОГЛАСЕН с твоим мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ничего не меняет))
lebedeva 777
А какой у парня внутренний мир?нажраться-бухнуть, да присунуть тёлке, это не стоит денег (
MAKITA-2018В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А какой у парня внутренний мир?нажраться-бухнуть, да присунуть тёлке, это не стоит денег (
СсылкаПожаловаться
тоже поржала над понятием "внутренний мирр мужчины".чето из разряда фантастики
MAKITA-2018
из всех своих мушшын тока одного интересовало шо у меня там за внутренний мир,и то,далеко после того как он натешился с внешней оболочкой))))остальным было глубоко плевать даже если б я 2+2 сложить не умела.не верю я в никакие миры.есть животные инстинкты.мужик бабу либо хочет либо нет и уже от этого пляшет.остальное лирика
Я
это кто такое сказал?)
Иришка Сиван
У меня внешность на первом месте и из за этого чаще всего нравились придурки которые меня посылали ((
Nataly
так выбирай себе лысую, прыщавую, 150 кг.
и изучай ее внутренний мир)
Юлия Мустафина
На одном внутреннем мире далеко не уедешь, детей не накормишь/не оденешь, образование им не дашь, жилищные проблемы, при их наличии, не решишь. Зайки-лужайки в наше время уже давно не канают. Не верите - зайдите на форум многодетных родителей, где по 6-8 человек в однушке живут, делят куриную ножку на всех, и при этом дальше продолжают рожать, уповая на бога и свой богатый внутренний мир. Только что-то улучшений у них нет и не привидится, и сами они это понимают и об этом же пишут.
Это не значит, что деньги это прямо пипец смысл жизни, нет, но они - неотъемлемая часть, и от этого никуда не убежать, к сожалению. Если парень не интересен, то лично я не понимаю, как с ним жить и спать, и замуж за него выходить. Но если он интересен, но совсем ни кола, ни двора, но самое главное - он и не стремится , тупо плывя по течению, как бревно, то поневоле задумываешься: а вот будут дети, как их растить? На что? Где? Кормить воздухом?
Юлия МустафинаВ ответ на Юлия Мустафина
Юлия Мустафина
На одном внутреннем мире далеко не уедешь, детей не накормишь/не оденешь, образование им не дашь, жилищные проблемы, при их наличии, не решишь. Зайки-лужайки в наше время уже давно не канают. Не верите - зайдите на форум многодетных родителей, где по 6-8 человек в однушке живут, делят куриную ножку на всех, и при этом дальше продолжают рожать, уповая на бога и свой богатый внутренний мир. Только что-то улучшений у них нет и не привидится, и сами они это понимают и об этом же пишут.
Это не значит, что деньги это прямо пипец смысл жизни, нет, но они - неотъемлемая часть, и от этого никуда не убежать, к сожалению. Если парень не интересен, то лично я не понимаю, как с ним жить и спать, и замуж за него выходить. Но если он интересен, но совсем ни кола, ни двора, но самое главное - он и не стремится , тупо плывя по течению, как бревно, то поневоле задумываешься: а вот будут дети, как их растить? На что? Где? Кормить воздухом?
СсылкаПожаловаться
У меня однокурссница бывшая помыкалась с таким вот мужем. Сам человек вроде хороший, спокойный, не пьющий, ребенка обожает и ее тоже. Она его любила, думала - раз ребенок, он будет что-то делать, как-то обустраиваться, крутиться, второго думали, да жилищные условия и доходы не позволяют, она все тащить не может - зп средняя. А он все "себя ищет": на этой работе - платят мало, на ту где платят как надо - ехать целый час по пробкам, на другой "начальник странный" и т.д. Так и просидел сколько-то там без работы, то тут, то там попробует, 1-2-3 месяца и уходит, не устраивает его. Развелись. Сейчас живет с другим, тоже человек хороший, ребенка принял, работящий, еще и калымить успевает на стороне, она его не любит, но ей зато спокойно, стабильно. Не надо, говорит, думать перед сном, как долг по коммуналке погасить и кредит, на что купить лекарства и еду, как зарплату свою распределить.
Юлия Мустафина
У меня однокурссница бывшая помыкалась с таким вот мужем. Сам человек вроде хороший, спокойный, не пьющий, ребенка обожает и ее тоже. Она его любила, думала - раз ребенок, он будет что-то делать, как-то обустраиваться, крутиться, второго думали, да жилищные условия и доходы не позволяют, она все тащить не может - зп средняя. А он все "себя ищет": на этой работе - платят мало, на ту где платят как надо - ехать целый час по пробкам, на другой "начальник странный" и т.д. Так и просидел сколько-то там без работы, то тут, то там попробует, 1-2-3 месяца и уходит, не устраивает его. Развелись. Сейчас живет с другим, тоже человек хороший, ребенка принял, работящий, еще и калымить успевает на стороне, она его не любит, но ей зато спокойно, стабильно. Не надо, говорит, думать перед сном, как долг по коммуналке погасить и кредит, на что купить лекарства и еду, как зарплату свою распределить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подстилка и точка
Юлия МустафинаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Подстилка и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со своей колокольни отлично судить и вешать ярлыки. Судя по всему, вы такой же, у которого ни кола, ни двора
Юлия Мустафина
Со своей колокольни отлично судить и вешать ярлыки. Судя по всему, вы такой же, у которого ни кола, ни двора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куколка у меня все есть. Только 95% из таких как ты описала подстилки. Вас покупают и вы рады
nitroglycerin228
и о и то важно, существует же общепринятое мнение, что мужчина должен обеспечивать, ну и вот. а для меня это признак целеустремленности..человек длен стремиться всегда, а иначе скучно жить, а какой парень не был, но нищета все портит,к сожалению, а именно нежелание зарабатывать больше нужного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем