Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на первом месте

Девочки скажите почему для вас деньги на 1 месте, а внутренний мир парня пофигу?
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Наталья
неправда ваша
Allammа
А разве у парня бывает внутренний мир? О_о
Марина
Внутренний мир не купит новые сапожки.
Жужа
мы же не спрашиваем, почему для вас женские ноги и сиськи гораздо важней внутреннего мира девушки.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
мы же не спрашиваем, почему для вас женские ноги и сиськи гораздо важней внутреннего мира девушки.)
СсылкаПожаловаться
Во,в точку,а то все жирная жирная))),а денех то нема оказца))
РУСИЧВ ответ на Жужа
Жужа
мы же не спрашиваем, почему для вас женские ноги и сиськи гораздо важней внутреннего мира девушки.)
СсылкаПожаловаться
Для меня сиськи не на 1 месте
ЖужаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Для меня сиськи не на 1 месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РУСИЧВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не так?
ирина костюжеваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Для меня сиськи не на 1 месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль,мне и блеснуть-то нечем,окромя них....ты жирных теток очень боишься?ну тогда лови.от моей мордашки кусок хлеба с маслом поперек горла встает-по разным причинам.некоторые бормочут,что счастье-раз в жизни на такой бабе проснуться
.некоторые давятся,глядя,как я ящики с кафелем ворочаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Маришка
Если в ночном клубе с девушками модельной внешности знакомитесь то деньги на первом месте.
Ольга Фадеева
Ну что за наговор!Неправда это....
Ольга Фадеева
Ну что за наговор!Неправда это....
СсылкаПожаловаться
Докажи
Ольга ФадееваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Докажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже доказала:выбрала надежного и любящего,а не мате5риальнообеспеченного)
Elena Elena
Потому что мир внутренний, а деньги снаружи
Элла
Нет у вас внутренних миров,ваш портал давно закрыт.
Елена Дакур
Что вы считаете внутренним миром? Большинство, кроме микрофлоры кишечника, ничего другого внутреннего предложить не могут))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сашунь, а у тебя дисбактериоз?
Elena PomorcevaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что вы считаете внутренним миром? Большинство, кроме микрофлоры кишечника, ничего другого внутреннего предложить не могут))))
СсылкаПожаловаться

Елена Дакур
Что вы считаете внутренним миром? Большинство, кроме микрофлоры кишечника, ничего другого внутреннего предложить не могут))))
СсылкаПожаловаться
В точку! )))
Мона Лиза
Нет, на внутренний мир не пофигу. Как можно встречаться с человеком, если он неинтересный? Да и деньги не на первом месте. Но без них тоже не проживешь
РУСИЧВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Нет, на внутренний мир не пофигу. Как можно встречаться с человеком, если он неинтересный? Да и деньги не на первом месте. Но без них тоже не проживешь
СсылкаПожаловаться
Согласен, но прежде чем от парня требовать купить сапоги, шубу и прочую хрень, докажи, что ты любишь его, а не просто в войску лезишь, что бы все это полусэчить. Ведь сейчас 99% девушек и женщин так делают и делали
Маша В ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Согласен, но прежде чем от парня требовать купить сапоги, шубу и прочую хрень, докажи, что ты любишь его, а не просто в войску лезишь, что бы все это полусэчить. Ведь сейчас 99% девушек и женщин так делают и делали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам неплохо было бы сменить круг общения...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем