Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай выбирать пуловер)

Привет. Интересно Ваше мнение)
Предлагаю Вашему вниманию 4 полуверчика. Но нужно выбрать один, кризис ли знаете)
О себе темноволосая и кареглазая. 
Тааак сейчас пытаюсь понять как разместить фото)
Если что они в комментах)
Спасибо)
Ксения Нилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ксения Нилова
1234
Ольга СВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
1234
СсылкаПожаловаться
2-й.
Если Вы темноволосая и кареглазая, будет контраст и, соответственно, красиво.
Elena Elena
Мне больше всех нравится 1-ый.
Елена Васильева
Автор, а что такое "верчик" и почему у Вас его только половина?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ксения НиловаВ ответ на Елена Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой Елена! Что ВЫ! Это комп сам исправил на Олень))
Я писала ЕЛЕНА))) а по поводу полувера, так я просто так привыкла говорить когда заказ делаю) Ну сайт немецкий и там нет свитер, а полувер)
Какой думаете лучше?)
ДэвиВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Ой Елена! Что ВЫ! Это комп сам исправил на Олень))
Я писала ЕЛЕНА))) а по поводу полувера, так я просто так привыкла говорить когда заказ делаю) Ну сайт немецкий и там нет свитер, а полувер)
Какой думаете лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж на то пошло, то пуловер)))
Заина Заевна
3.
Джессика Альба
Пастельные цвета в постель)
ирина сазонова
Розовый поросенчатый - в сторону. Голубой к карим глазам хорошо. Вырез выбираем в зависимости от формы лица. Круглое лицо - треугольный вырез. Вытянутое - круглый.
Мария ДемидюкВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Розовый поросенчатый - в сторону. Голубой к карим глазам хорошо. Вырез выбираем в зависимости от формы лица. Круглое лицо - треугольный вырез. Вытянутое - круглый.
СсылкаПожаловаться
а мне казалось, кареглазым идут теплые оттенки
Мария ДемидюкВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Розовый поросенчатый - в сторону. Голубой к карим глазам хорошо. Вырез выбираем в зависимости от формы лица. Круглое лицо - треугольный вырез. Вытянутое - круглый.
СсылкаПожаловаться
хотя соглашусь, тут оттенки неудачные
Ксения НиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
хотя соглашусь, тут оттенки неудачные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто очень хочу именно пастельный цвет)
А так там цветов куча и модный в этом году томатный и фламинго)
Самая счастливаяВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
я просто очень хочу именно пастельный цвет)
А так там цветов куча и модный в этом году томатный и фламинго)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-так-так...Если Вы ОЧЕНЬ хотите ИМЕННО пастельные тона,то возьмите 2 свитера разных цветов и фасонов(это будет справедливо,и черт с ним,с кризисом:разве он может нам помешать ХОТЕТЬ и БЫТЬ красивыми и счастливыми?)
Ксения НиловаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Розовый поросенчатый - в сторону. Голубой к карим глазам хорошо. Вырез выбираем в зависимости от формы лица. Круглое лицо - треугольный вырез. Вытянутое - круглый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) А вот если лицо не круглое, а акцент такой на скулы? Примерно форма лица, как у Джей Ло. То какой вырез?
ирина сазоноваВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Спасибо) А вот если лицо не круглое, а акцент такой на скулы? Примерно форма лица, как у Джей Ло. То какой вырез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джей Ло может себе позволить и тот и другой вырез. Посмотрите на картинки с ней, и выберите, что на ней смотрится лучше, на ваш вкус.
Ксения НиловаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Джей Ло может себе позволить и тот и другой вырез. Посмотрите на картинки с ней, и выберите, что на ней смотрится лучше, на ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) тогда наверное третий и юбкой мокрый асфальт и каблучками, класс будет, у меня такой же синий, просто чудо, какой мягкий 100% кашемир и вот я думала с виабразным вырезом взять, но думаю 3 вариант все же само то)) Спасибо еще раз)
НатальяВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Спасибо) тогда наверное третий и юбкой мокрый асфальт и каблучками, класс будет, у меня такой же синий, просто чудо, какой мягкий 100% кашемир и вот я думала с виабразным вырезом взять, но думаю 3 вариант все же само то)) Спасибо еще раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще разочарую вас. 100% настоящий кашемир стоит больших денег. в лучшем случае это добавки низкокачественного кашемира.
Ксения НиловаВ ответ на Наталья
Наталья
еще разочарую вас. 100% настоящий кашемир стоит больших денег. в лучшем случае это добавки низкокачественного кашемира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотя, я с этого сайта 7 лет заказываю) каждый год обязательно хотя бы один свитерок. Нареканий на качество нет, и за это время я научилась отличать настоящий кашемир от всяких примесей) Тот свитер который первый, ему семь лет- ни в цвете, ни в размерах не изменился) Как новый. Я за девиз"Мы не такие богатые, что бы покупать дешовые вещи" Поэтому выбираю один, а не все четыри)
НатальяВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Мотя, я с этого сайта 7 лет заказываю) каждый год обязательно хотя бы один свитерок. Нареканий на качество нет, и за это время я научилась отличать настоящий кашемир от всяких примесей) Тот свитер который первый, ему семь лет- ни в цвете, ни в размерах не изменился) Как новый. Я за девиз"Мы не такие богатые, что бы покупать дешовые вещи" Поэтому выбираю один, а не все четыри)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в сайте. настоящий хороший кашемир очень дорогой.то , что называют кашемиром в вещах такой стоимости,это всего лишь малая добавка низкокачественного кашемира.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Мотя, я с этого сайта 7 лет заказываю) каждый год обязательно хотя бы один свитерок. Нареканий на качество нет, и за это время я научилась отличать настоящий кашемир от всяких примесей) Тот свитер который первый, ему семь лет- ни в цвете, ни в размерах не изменился) Как новый. Я за девиз"Мы не такие богатые, что бы покупать дешовые вещи" Поэтому выбираю один, а не все четыри)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кашемир убивается (изнашивается) быстро
)MalikabudurВ ответ на Наталья
Наталья
еще разочарую вас. 100% настоящий кашемир стоит больших денег. в лучшем случае это добавки низкокачественного кашемира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как человек СОБСТВЕННОРУЧНО собиравший хлопок шелк и наблюдающий искуссно-выполненный хендмейд из шерсти, могу сказать что только ЛОХУШЕК разводят на БАБЛО.Не всегда качество дорого,в зависимости от поставщика и ПОНТОВ, а если прямая доставка с места производства-то ДЕШЕВО из-за разницы курса рубля к местной валюте стран 3 мира,ибо производства в основном там-дешевое сырье+"рабы".Армани платит копейки ,а впаривает за баснословные сумммы))
ирина сазонова
Кареглазости мало. Кареглазки могут быть летнего типа и осеннего. Осеннему типу - теплые цвета, зимнему - холодные. И розовый, и голубой - холодные цвета. Во всяком случае, те, что на фото.
Ксения НиловаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Кареглазости мало. Кареглазки могут быть летнего типа и осеннего. Осеннему типу - теплые цвета, зимнему - холодные. И розовый, и голубой - холодные цвета. Во всяком случае, те, что на фото.
СсылкаПожаловаться
мой тип зима) Но кажа не белоснежная) а скорее оливкая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем