Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай жить вместе :)


Около двух месяцев «встречаемся» с мужчиной каждый день. В том
смысле, что он приезжает с работы ко мне (он живет с родителями, я одна),
продукты покупаем совместно, что-то я, что-то он. Готовим ужин, вместе проводим
вечер и ночь, гуляем, выходные совместные изредка и т.д. Оба в разводе, ничего
не мешает вместе быть, чем и наслаждаемся. Все замечательно, но объясните мне, пожалуйста,
как вы начинали совместное проживание? Может я не догоняю, в первый раз такая
ситуация. Мы уже вместе смеялись, когда не могли дать определение, что между
нами происходит: вроде и живем вместе и назвать так нельзя. Должны быть какие-то
разговоры на эту тему? Он и в шутку и всерьез говорит, что уже выдавай мне
ключи, когда прямо спрашивала – говорит да, конечно, хочу жить с тобой, что по сути уже и происходит. Прощупывает тему,
не пора ли вещи перевозить, но в шутку, не серьезно. Дальше никаких действий, у меня не спрашивает ничего,
разговор не заводит. То ли решиться не может, то ли я не пойму ничего. Меня в принципе все так как есть устраивает.  Только кажется, что по факту, если
мы просто «встречаемся», то и нет необходимости в ключах. Разве это не предполагает  более серьезных отношений? Почему то меня это напрягает,  Или я торможу, или как это должно
выглядеть не понимаю??? Как вы начинали совместную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алена Алена
В Вашей ситуации, я думаю, если хотите жить вместе, Вы должны предложить ему это и дать ключи, это же Ваша квартира. Поэтому он и мнётся. Я своему сказала, если хочешь, можешь переезжать ко мне, что он и сделал. Так нам удобнее.
Хочу на Бали
да не торопите вы события, всему свое время, я с будущим мужем так три месяца "дружила" потом заметила, что он принес тапки, кое какие вещички и уже домой к себе совсем не уходит
ЩастьеЩастье
Подумайте прежде чем его к себе домой звать на проживание. Потом выгнать будет сложно(
ЭллаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Подумайте прежде чем его к себе домой звать на проживание. Потом выгнать будет сложно(
СсылкаПожаловаться
За что так с мужиком,может наоборот понравится
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
За что так с мужиком,может наоборот понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо о всех вариантах подумать))
net
Вы же хозяйка квартиры, вам и решать.а он намекает, но не настаивает, и сам может боится начинать.
КРАСКА
Мы тогда с моим вторым мужем только встречались. Как-то вечером звонок в дверь, открываю-он стоит с большой сумкой. Говорит, я к тебе приехал жить. Вот так, неожиданно было. До сих пор смеется, вспоминая, как я стояла с открытым ртом...)))
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мы тогда с моим вторым мужем только встречались. Как-то вечером звонок в дверь, открываю-он стоит с большой сумкой. Говорит, я к тебе приехал жить. Вот так, неожиданно было. До сих пор смеется, вспоминая, как я стояла с открытым ртом...)))
СсылкаПожаловаться
ну и молодец, все предельно ясно :) так даже лучше
Танцующая на волнахВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мы тогда с моим вторым мужем только встречались. Как-то вечером звонок в дверь, открываю-он стоит с большой сумкой. Говорит, я к тебе приехал жить. Вот так, неожиданно было. До сих пор смеется, вспоминая, как я стояла с открытым ртом...)))
СсылкаПожаловаться

я бы нафиг послала)))
Танцующая на волнах

я бы нафиг послала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне уже 31 годик был, дочка 5 лет. А он молодой, перспективный. Чего-то я не решилась послать. Не жалею...)))
Танцующая на волнахВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, мне уже 31 годик был, дочка 5 лет. А он молодой, перспективный. Чего-то я не решилась послать. Не жалею...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, дочка. Я б стописят раз подумала. Но рада за вас! Долго уже женаты, если не секрет?
Танцующая на волнах
Тем более, дочка. Я б стописят раз подумала. Но рада за вас! Долго уже женаты, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, 25 лет. Кстати, сам уже не одно жилье заработал.)))
Танцующая на волнахВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, 25 лет. Кстати, сам уже не одно жилье заработал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто) Смелый он у вас))) Сейчас мужики сами ничего такого не сделают, пока не скажешь.
Танцующая на волнах
Круто) Смелый он у вас))) Сейчас мужики сами ничего такого не сделают, пока не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, как вы точно подметили.))) Он именно смелый...во всех смыслах.)))
Natali
Если - как подростки, тогда ничего. Но взрослые договариваются. Мужчинам надо точно и сразу говорить, что вы от него ждете. Как взрослые сядьте за стол и обговори те вашу будущую совместную жизнь. Что за стеснения ? Каждый день посещения на одной территории - это уже совместная жизнь , с " жиденькими" обязанностями с его стороны.
Luchana Luch
Старайтесь на своей территории совместную жизнь не устраивать, они там расслабляются, перестают денег давать и продукты покупать. Не верите? Дайте ключи и спишемся через полгода)).
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Старайтесь на своей территории совместную жизнь не устраивать, они там расслабляются, перестают денег давать и продукты покупать. Не верите? Дайте ключи и спишемся через полгода)).
СсылкаПожаловаться
если расслабиться, то сделает это и на своей территории. или есть разница где?
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
если расслабиться, то сделает это и на своей территории. или есть разница где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, за свою территорию будет обязанность - квитанции из ЖЭКа и тд, если снимаете - ежемесячно оплачивать надо будет.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Нет, за свою территорию будет обязанность - квитанции из ЖЭКа и тд, если снимаете - ежемесячно оплачивать надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доля правды есть, не думала об этом, спасибо
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
доля правды есть, не думала об этом, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверено. А вообще парень шустрый, ему очень хоцца от родителей свинтить и начать самостоятельную жизнь, но уже не за родительский, а за ваш счет. Может краски сгущаю, но вы попробуйте ему предложить на съем уйти - и посмотрите на реакцию. Это в его планы не входило. В его планы входит - подселиться к кому-нибудь.
Безника2
А у нас случилось так, что близкая подруга уехала и оставила мне ключи от хаты так сказать, на месяц, типа развлекаться) и как раз на работе с коллегой замутили, тоже каждый вечер ночевал, ужины, завтраки бла бла. Через месяц проживания было глупо за ручку в кино ходить, и он предложил снимать квартиру вместе)))
Танцующая на волнах
Трандец, подбирают так бабоньки бомжей, а потом выгнать не могут. Замуж не хотите, да? Хотите просто, светлой бытовухи раньше времени? Нормальный замуж зовет сначала, ИМХО
Танцующая на волнах
Трандец, подбирают так бабоньки бомжей, а потом выгнать не могут. Замуж не хотите, да? Хотите просто, светлой бытовухи раньше времени? Нормальный замуж зовет сначала, ИМХО
СсылкаПожаловаться
у него все в порядке и с жильем, и с работой. замуж пока не хочу.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
у него все в порядке и с жильем, и с работой. замуж пока не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жильем в порядке, когда оно собственное и отдельное, а не с родителями.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
у него все в порядке и с жильем, и с работой. замуж пока не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у него в порядке с жильем, если он живет с родителями? Дуру не валяйте, я понимаю, что у вас есть сейчас влюбленность и вполне понимаю, что сейчас он самый лучший. Одно скажу: встречайтесь себе на здоровье и не парьтесь, успеете наслушаться храпа и носок по дому пособирать. Еще раз повторюсь: нормальный, любящий замуж сначала зовет, тем более, что привести некуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем