Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай жить вместе :)


Около двух месяцев «встречаемся» с мужчиной каждый день. В том
смысле, что он приезжает с работы ко мне (он живет с родителями, я одна),
продукты покупаем совместно, что-то я, что-то он. Готовим ужин, вместе проводим
вечер и ночь, гуляем, выходные совместные изредка и т.д. Оба в разводе, ничего
не мешает вместе быть, чем и наслаждаемся. Все замечательно, но объясните мне, пожалуйста,
как вы начинали совместное проживание? Может я не догоняю, в первый раз такая
ситуация. Мы уже вместе смеялись, когда не могли дать определение, что между
нами происходит: вроде и живем вместе и назвать так нельзя. Должны быть какие-то
разговоры на эту тему? Он и в шутку и всерьез говорит, что уже выдавай мне
ключи, когда прямо спрашивала – говорит да, конечно, хочу жить с тобой, что по сути уже и происходит. Прощупывает тему,
не пора ли вещи перевозить, но в шутку, не серьезно. Дальше никаких действий, у меня не спрашивает ничего,
разговор не заводит. То ли решиться не может, то ли я не пойму ничего. Меня в принципе все так как есть устраивает.  Только кажется, что по факту, если
мы просто «встречаемся», то и нет необходимости в ключах. Разве это не предполагает  более серьезных отношений? Почему то меня это напрягает,  Или я торможу, или как это должно
выглядеть не понимаю??? Как вы начинали совместную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
тори
2 месяца мало, чтобы понять - кто кому нужен и зачем. Вот через 6 месяцев надо вести разговоры о совместном проживании, но можно и раньше или позже, если через год не предложит свою "ручку" , не теряйте драгоценное женское время!
АнонимВ ответ на тори
тори
2 месяца мало, чтобы понять - кто кому нужен и зачем. Вот через 6 месяцев надо вести разговоры о совместном проживании, но можно и раньше или позже, если через год не предложит свою "ручку" , не теряйте драгоценное женское время!
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами полностью :) подождем :)
Светлана Сми.
"Он и в шутку и всерьез говорит, что уже выдавай мне
ключи, когда прямо спрашивала – говорит да, конечно, хочу жить с тобой, что по сути уже и происходит. Прощупывает тему,
не пора ли вещи перевозить, но в шутку, не серьезно. Дальше никаких действий, у меня не спрашивает ничего,
разговор не заводит. То ли решиться не может, то ли я не пойму ничего."
Вот что за бред написан? Мужчина и прямо, и в виде шутки высказывает своё желание. Вы-то что ему на это отвечаете? Говорите: да я тоже хочу? Или молчите? Полагаю, что Вы не дали ему прямого ответа, вот он и не предпринимает ничего. Не насильно же ему отбирать у Вас ключи и въезжать в дом против Вашей воли и желания?
И по Вашему посту непонятно, сами Вы чего хотите? Запутали в конец.
Такая Фся)В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"Он и в шутку и всерьез говорит, что уже выдавай мне
ключи, когда прямо спрашивала – говорит да, конечно, хочу жить с тобой, что по сути уже и происходит. Прощупывает тему,
не пора ли вещи перевозить, но в шутку, не серьезно. Дальше никаких действий, у меня не спрашивает ничего,
разговор не заводит. То ли решиться не может, то ли я не пойму ничего."
Вот что за бред написан? Мужчина и прямо, и в виде шутки высказывает своё желание. Вы-то что ему на это отвечаете? Говорите: да я тоже хочу? Или молчите? Полагаю, что Вы не дали ему прямого ответа, вот он и не предпринимает ничего. Не насильно же ему отбирать у Вас ключи и въезжать в дом против Вашей воли и желания?
И по Вашему посту непонятно, сами Вы чего хотите? Запутали в конец.
СсылкаПожаловаться
А хто знает?) Мож она ждет, что он чмяк ей по головешке теми же ключами, на плечо взвалит и в хижину...ой, в квартиру!
Наталья
Как вы начинали совместную жизнь?

Мы начинали после ЗАГСа
Я
он просто хочет свинтить от родителей к Вам)
Марина И
У меня было так. После начала встречений начал оставаться подолгу спустя мес 3. Принес вещи первой необходимости. Стал оставаться все чаще и чаще. В итоге ходит к родителям 1 раз в неделю. Ключи дала спустя полгода. Поначалу меня все устраивало, спустя год отношений - нет. Сложилась бы такая ситуация сейчас, не стала бы "съезжаться". Хотя со своей квартирой трудно сохранить отношения на уровне встречений.
Котя Мелкая
Ситуация похожая на вашу. Я своему будущему мужу после 2 месяцев метаний(ночует у меня, пару дней дома у родителей ) сказала, либо перевози свои вещи, либо ночуй всегда дома. На следующий день-явился с чемоданом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем