Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай жить вместе..

Всем доброго дня. М/ч после 3-х месяцев встреч предложил переехать к нему. Зайдя в интернет и прочтя информацию о данной теме, я честно сказала ему, что рассматриваю отношения 2-х видов:либо встречи, либо создание семьи, быть в непонятном статусе сожительницы не для меня. Сказал, что не хотел меня обидеть и все понимает, что он нормально относиться с гр.браку (мы ранее разговаривали просто на эту тему). В то же время меня с родителями своими не знакомит, с моими знаком. На мой вопрос, что если я перееду к нему и его мама приедет в гости, а я живу у тебя, что ты скажешь?. он сказал, что мама без приглашения не приезжает и он ее в свои отношения не посвещает особо. Как расценивать данную информацию? Пусть все идет своим чередом или стоит поговорить все так с ним, что я хочу семью, а не сожительствовать вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет маму я видела на фото и мне о ней рассказала знакомая. охарактеризовала как хорошую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам мнение знакомой? Вам нужно составить свое. Если что, вам с ней контактировать как со свекровью. Да и вообще рано какие-то планы строить. 3 месяца ни о чем срок.
Ангелина
Он даже вас не вводит в круг своего общения. Что вам не понятно? По моему и так всё ясно.
MarFa
не факт, что прожив с ним какое-то время, вы захотите за него замуж
владимир коваленкоВ ответ на MarFa
MarFa
не факт, что прожив с ним какое-то время, вы захотите за него замуж
СсылкаПожаловаться
Так как надо делать та???стоит ли чистенький паспорт портить штампом???
Конечно поговорите.
Зачем зря терять время.
Если он не хочет семью, то ищите другого.
владимир коваленкоВ ответ на ℑ
Конечно поговорите.
Зачем зря терять время.
Если он не хочет семью, то ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Вот это мне нравится,зря терять время...а если она никого не найдёт и с этим не попробует,то она же сожрёт себя и тебя советчицу...
владимир коваленко
Вот это мне нравится,зря терять время...а если она никого не найдёт и с этим не попробует,то она же сожрёт себя и тебя советчицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно терять.
Был такой опыт. И однокурсница так же потеряла время.
Потом ещё сложнее будет расставаться.
владимир коваленкоВ ответ на ℑ
Именно терять.
Был такой опыт. И однокурсница так же потеряла время.
Потом ещё сложнее будет расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот плохо устроена женская жизнь,ваше время с 16 ти лет где то до 35 ти,а у мужчин с 30 ти до смерти...вот почему мужчины никогда не говорят ни о каком потраченом зря времени...)))
владимир коваленко
Вот плохо устроена женская жизнь,ваше время с 16 ти лет где то до 35 ти,а у мужчин с 30 ти до смерти...вот почему мужчины никогда не говорят ни о каком потраченом зря времени...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 35?
Маханули.....
Да ладно, до какой ещё смерти.

Смотрю на улице после 40 большинство мужчин уже имеют вид не кондиционный
владимир коваленкоВ ответ на ℑ
До 35?
Маханули.....
Да ладно, до какой ещё смерти.

Смотрю на улице после 40 большинство мужчин уже имеют вид не кондиционный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не все женщины в 20 ть лет огонь...))))а тех что вы видите,это видимо мужчины из которых все соки попили женщины,что бы продлить свою короткую жизнь...после 15 ти летней совместной войны,мало кто возвращяется здоровым...))))
владимир коваленко
Так и не все женщины в 20 ть лет огонь...))))а тех что вы видите,это видимо мужчины из которых все соки попили женщины,что бы продлить свою короткую жизнь...после 15 ти летней совместной войны,мало кто возвращяется здоровым...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


а кто их, этих высосанных заставлял не следить за собой и бухать.
владимир коваленкоВ ответ на ℑ


а кто их, этих высосанных заставлял не следить за собой и бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай проще,счя перефразирую...тебе встречались мужики кровапийцы???)))))
владимир коваленко
Давай проще,счя перефразирую...тебе встречались мужики кровапийцы???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сплошь и рядом..
владимир коваленкоВ ответ на Space
Space
сплошь и рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и как при таких мужчинах к 40 ка годам можно остаться красивой и здоровой???
владимир коваленко
Ну и как при таких мужчинах к 40 ка годам можно остаться красивой и здоровой???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сохранилась, у меня кровь ядовитая, ноу хау эволюции.
владимир коваленкоВ ответ на Space
Space
я сохранилась, у меня кровь ядовитая, ноу хау эволюции.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не видно,вижу только зверюшку на аве...))))
владимир коваленко
Не видно,вижу только зверюшку на аве...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это мой тотемный зверь).
владимир коваленко
Давай проще,счя перефразирую...тебе встречались мужики кровапийцы???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это очень широкое понятие...
Для кого-то кровопийца, а для кого-то может и нет.
15
Зайдя в интернет и прочтя информацию о данной теме, я честно сказала ему, что рассматриваю отношения 2-х видов:либо встречи, либо создание семьи, быть в непонятном статусе сожительницы не для меня.

1.Чек лист опроса М/ч и всех его родственников по жизненно важным вопросам.
2.Запрос на проверку контрагента (м\ч) (Пусть документально подтвердит как там у него с балансом дела обстоят. Какие перспективы развития.Анализы.Справки от психиатора и нарколога. Спермограмма. Ну и так далее по теме.)
3.Непосредственный выезд на место,для оценки активов и соответствия заявленного.
АнонимВ ответ на 15
15
Зайдя в интернет и прочтя информацию о данной теме, я честно сказала ему, что рассматриваю отношения 2-х видов:либо встречи, либо создание семьи, быть в непонятном статусе сожительницы не для меня.

1.Чек лист опроса М/ч и всех его родственников по жизненно важным вопросам.
2.Запрос на проверку контрагента (м\ч) (Пусть документально подтвердит как там у него с балансом дела обстоят. Какие перспективы развития.Анализы.Справки от психиатора и нарколога. Спермограмма. Ну и так далее по теме.)
3.Непосредственный выезд на место,для оценки активов и соответствия заявленного.
СсылкаПожаловаться
вы написали простите какой то бред несуразный.. Я разве об этом указала?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на 15
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
троль глупый скорее вы. мне вас жаль.у вас ни ума не фантазии. проходите мимо
Бегущая Строка
я для себя никогда не рассматривала гражданский брак. либо замуж, либо в гости ходить (условно). но я и замуж особо не торопилась, понимая, что за неск.месяцев человека хорошо не узнать.
владимир коваленкоВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я для себя никогда не рассматривала гражданский брак. либо замуж, либо в гости ходить (условно). но я и замуж особо не торопилась, понимая, что за неск.месяцев человека хорошо не узнать.
СсылкаПожаловаться
Так и чё в итоге???до сих пор в гости ходишь???)))))
Бегущая СтрокаВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Так и чё в итоге???до сих пор в гости ходишь???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти 16 лет замужем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем