Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай жить вместе..

Всем доброго дня. М/ч после 3-х месяцев встреч предложил переехать к нему. Зайдя в интернет и прочтя информацию о данной теме, я честно сказала ему, что рассматриваю отношения 2-х видов:либо встречи, либо создание семьи, быть в непонятном статусе сожительницы не для меня. Сказал, что не хотел меня обидеть и все понимает, что он нормально относиться с гр.браку (мы ранее разговаривали просто на эту тему). В то же время меня с родителями своими не знакомит, с моими знаком. На мой вопрос, что если я перееду к нему и его мама приедет в гости, а я живу у тебя, что ты скажешь?. он сказал, что мама без приглашения не приезжает и он ее в свои отношения не посвещает особо. Как расценивать данную информацию? Пусть все идет своим чередом или стоит поговорить все так с ним, что я хочу семью, а не сожительствовать вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Sam Fisher

Жужа
Тупой троль.
Виктор Павлович
Какие глупости. До брака стоит пожить вместе чтобы увидеть человека таким, какой есть. Остальное предрассудки
Виктор Павлович
Какие глупости. До брака стоит пожить вместе чтобы увидеть человека таким, какой есть. Остальное предрассудки
СсылкаПожаловаться
А как же раньше люди вступали в брак и узнавали друг друга в браке?!
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
А как же раньше люди вступали в брак и узнавали друг друга в браке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приводили мужика сватать, а невесту сдавали без ее желаний. И лила слезы в подушку
Виктор Павлович
Приводили мужика сватать, а невесту сдавали без ее желаний. И лила слезы в подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и жили сколько лет. А сейчас пару лет прожили, она ребенка родила, он ушел к другой и приветик. Так пол станы живет. Я так не хочу!!!
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
и жили сколько лет. А сейчас пару лет прожили, она ребенка родила, он ушел к другой и приветик. Так пол станы живет. Я так не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ляяя какая наивность))))))))))
ЛапатуляВ ответ на black opium
black opium

ляяя какая наивность))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.. думает, что в браке от нее мужик через пару лет не свалит
тролль..
black opiumВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
ага.. думает, что в браке от нее мужик через пару лет не свалит
тролль..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей еще и 32 )))я думала лет 20 ))в 32 года так мыслить ...это клиника)
ЛапатуляВ ответ на black opium
black opium
ей еще и 32 )))я думала лет 20 ))в 32 года так мыслить ...это клиника)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже возраст увидела.. диагноз, однозначно..
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
и жили сколько лет. А сейчас пару лет прожили, она ребенка родила, он ушел к другой и приветик. Так пол станы живет. Я так не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жили потому, что деваться было некуда..
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
и жили сколько лет. А сейчас пару лет прожили, она ребенка родила, он ушел к другой и приветик. Так пол станы живет. Я так не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет? Раньше развод был позором и осуждался. Сейчас нет. Вот и вся разница.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
и жили сколько лет. А сейчас пару лет прожили, она ребенка родила, он ушел к другой и приветик. Так пол станы живет. Я так не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставьте рамки по времени проживания, например полгода. За это время может сами передумаете замуж выходить
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
и жили сколько лет. А сейчас пару лет прожили, она ребенка родила, он ушел к другой и приветик. Так пол станы живет. Я так не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А замуж выйдешь будет по другому? Раньше жили, не принято было, потому терпели друг друга, но жили. Но то что он не знакомит вас не с кем, серьезный звоночек, ему просто обслуга нужна и писька под боком.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
и жили сколько лет. А сейчас пару лет прожили, она ребенка родила, он ушел к другой и приветик. Так пол станы живет. Я так не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кота в мешке брать хочешь?
Виктор Павлович
Приводили мужика сватать, а невесту сдавали без ее желаний. И лила слезы в подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там свекровь выбирала подходящую невесту, и жениха сваты смотрели, семьи приличные были
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
А как же раньше люди вступали в брак и узнавали друг друга в браке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты девственница?
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
А как же раньше люди вступали в брак и узнавали друг друга в браке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще во главе семьи талмуд такой стоял, домострой называется, где женщина была чем-то между домохозяйкой и прислугой, и право голоса не имела. Если Вы про то, что это Ваш идеальный мир - то да, все делаете правильно. Если Вы хотите равноправия в отношениях, то мало кому так круто везет, чтобы без периода притирок сразу в загс, и потом счастливая семья... Лотерейные билеты покупают миллионы, а выигрывают единицы. Так и тут.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А как же раньше люди вступали в брак и узнавали друг друга в браке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вступали и мучались, за развод из партии исключали, для многих это было концом света.
Сейчас у людей есть выбор..
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
А как же раньше люди вступали в брак и узнавали друг друга в браке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо вам соглашаться на сожительство с МЧ. Всё вы правильно делаете. Вы встречаетесь всего 3 месяца. Для брака это конечно очень мало. Повстречайтесь годик хотя бы. За это время вы поймёте подходите ли вы друг другу или нет. Если подходите, можно выходить замуж тогда и съезжаться. Зачем вам брать на себя быт и прочие обязанности жены, если вы ею не являетесь?
Виктор Павлович
Какие глупости. До брака стоит пожить вместе чтобы увидеть человека таким, какой есть. Остальное предрассудки
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Не торопитесь. 3 месяца очень малый срок. И для совместного проживания, и для брака. Надо познакомиться с его родителями и увидеть, что они из себя представляют.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не торопитесь. 3 месяца очень малый срок. И для совместного проживания, и для брака. Надо познакомиться с его родителями и увидеть, что они из себя представляют.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю. У него только мама.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так считаю. У него только мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, там мама горькая пьяница. Или считает, что за ней ЦРУ следит. Вам нужна такая генетика будущим детям?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, там мама горькая пьяница. Или считает, что за ней ЦРУ следит. Вам нужна такая генетика будущим детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет маму я видела на фото и мне о ней рассказала знакомая. охарактеризовала как хорошую женщину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем