Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте делиться опытом.

Ок, есть тут мамки, которые работают дома и у которых есть малолетние дети, и которые еще умудряются бегать на курсы?
Нянек нет, поздноработающий муж, т.е в течении недели он не помощник. Ребенок в саду, но я в это время работаю.
Очень хочется выкроить немного времени для учебы. Вот, собираюсь с духом. Думаю, как лучше день организовать, чтобы все успевать.
Какой у вас был/есть график? Поделитесь.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сумерки Богов
А я хотела бы подрабатывать на дому, но никому мой немецкий не нужен(((
Сумерки Богов
А я хотела бы подрабатывать на дому, но никому мой немецкий не нужен(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже пыталась с английским делать переводы, но не пошло. Занимает много времени, платят мало. Как то случайно занялась фотошопом и поехало. Оказалось, это востребовано и платят хорошо. но, лучше, клиентов находить за рубежом.
Не СахарВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я тоже пыталась с английским делать переводы, но не пошло. Занимает много времени, платят мало. Как то случайно занялась фотошопом и поехало. Оказалось, это востребовано и платят хорошо. но, лучше, клиентов находить за рубежом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что именно востребовано при владении фотошопом?
БензийВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
а что именно востребовано при владении фотошопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жабление
Не СахарВ ответ на Бензий
Бензий
жабление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, спасибо...
БензийВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
понятно, спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пошутила
Не СахарВ ответ на Бензий
Бензий
я пошутила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и слава богу...
FofinhaВ ответ на Бензий
Бензий
жабление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ. Я такое не делаю.
FofinhaВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
а что именно востребовано при владении фотошопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам действительно интересно, или вы просто постебаться?
Не СахарВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вам действительно интересно, или вы просто постебаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем Вы углядели стеб? Моя работа связана как раз с фотошопом , вот и интересуюсь - может, я упускаю прекрасную возможность подработать...
FofinhaВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
В чем Вы углядели стеб? Моя работа связана как раз с фотошопом , вот и интересуюсь - может, я упускаю прекрасную возможность подработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я так, из осторожности спрашиваю. Я делаю обработку фото, на данный момент сотрудничаю с небольшим агентством в нью йорке. Белаем каталоги для онлайн магазинов, рекламные кампании, headshots (не каа, как по русски,типа бизнес портретов) и тд.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Это я так, из осторожности спрашиваю. Я делаю обработку фото, на данный момент сотрудничаю с небольшим агентством в нью йорке. Белаем каталоги для онлайн магазинов, рекламные кампании, headshots (не каа, как по русски,типа бизнес портретов) и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и там и сям у меня свои клиенты по миру разбросаны. В августе бум Олимпиаду делать.
Fofinha
Ну и там и сям у меня свои клиенты по миру разбросаны. В августе бум Олимпиаду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А расскажите, пожалуйста, как находили работодателей?
FofinhaВ ответ на 1
1
А расскажите, пожалуйста, как находили работодателей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поначалу, зависала на фриланс сайтах. В основном, зарубежных. Каким то макаром умудрилась обойти конкурентов из Индии и получила сотрудничество с фотостудией из пенсильвании. Платили копейки, но обьем был большой, я помозговала, автоматизировала процесс, где только можно. В общем, набегала солидная сумма за не сильно замороченную обработку. Так проработала 2 года . Потом мне это надоело, я немножко подучилась, болталась на сайтах можелей и фотографов,группы в фэйсбуке. Некоторые меня сами находят, некоторые ражмещают обьявления, где то по рекомендациям.
Основной поток идет из нью йорка, и они заполныют практически все мое время, так что я не заморачиваюь с поиском клиентов. Пока. но в планах все таки, делать свое собственное имя. Но, катострофически не хватает времени.
Жужа
У моей няня была. И работала, и вечером еще 2-е высшее получала.
Алена
Мамки - это совсем другая тема. Скорее для мужского форума.
С В
не побелюся
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня было четверо, я утром вставала, собирала детей в садик, брала с собой на работу вчерашний ужин, отводила их в садик, его почему-то открывали в 9, и я на работу прибегала в 9.10, за что всегда с меня снимали деньги. Если не было электричества или заказов - мы сидели до 3 часов и нас отпускали, не оплачивая этот день, если работали - то до 6 вечера, а садик почему-то тоже закрывался в 6, и я находила своих детей как попало одетых на скамеечке с пьяным сторожем. Бежали домой - все продрогшие (у меня сапоги протекали а фабрика не отапливалась) . Прибегала, затапливала буржуйку (отопления тогда не было) и ставила варить ужин, попутно стирая подгузники. Это было до 10-11, потом я вырубалась. Так что хорошо что я до замужества отучилась. Правда зачем? Все равно я сейчас не художник а певица
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня было четверо, я утром вставала, собирала детей в садик, брала с собой на работу вчерашний ужин, отводила их в садик, его почему-то открывали в 9, и я на работу прибегала в 9.10, за что всегда с меня снимали деньги. Если не было электричества или заказов - мы сидели до 3 часов и нас отпускали, не оплачивая этот день, если работали - то до 6 вечера, а садик почему-то тоже закрывался в 6, и я находила своих детей как попало одетых на скамеечке с пьяным сторожем. Бежали домой - все продрогшие (у меня сапоги протекали а фабрика не отапливалась) . Прибегала, затапливала буржуйку (отопления тогда не было) и ставила варить ужин, попутно стирая подгузники. Это было до 10-11, потом я вырубалась. Так что хорошо что я до замужества отучилась. Правда зачем? Все равно я сейчас не художник а певица
СсылкаПожаловаться
охренеть ...не жизнь, а малина!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня было четверо, я утром вставала, собирала детей в садик, брала с собой на работу вчерашний ужин, отводила их в садик, его почему-то открывали в 9, и я на работу прибегала в 9.10, за что всегда с меня снимали деньги. Если не было электричества или заказов - мы сидели до 3 часов и нас отпускали, не оплачивая этот день, если работали - то до 6 вечера, а садик почему-то тоже закрывался в 6, и я находила своих детей как попало одетых на скамеечке с пьяным сторожем. Бежали домой - все продрогшие (у меня сапоги протекали а фабрика не отапливалась) . Прибегала, затапливала буржуйку (отопления тогда не было) и ставила варить ужин, попутно стирая подгузники. Это было до 10-11, потом я вырубалась. Так что хорошо что я до замужества отучилась. Правда зачем? Все равно я сейчас не художник а певица
СсылкаПожаловаться
Вау...
Валькирия
Курсов сейчас много дистанционных, а вообще, я отдыхаю! Вряд ли когда еще пойду в декрет, потому отдыхаю, и строю планы на будущее)
Валькирия
Курсов сейчас много дистанционных, а вообще, я отдыхаю! Вряд ли когда еще пойду в декрет, потому отдыхаю, и строю планы на будущее)
СсылкаПожаловаться
Мне нужно вождение и рисование. Дистанционка не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем