Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте беречь мужчин!!!

Сижу, читаю темы. Наткнулась на пару тем, где мужчины во всем обвиняют женщин, что мы такие-сякие....А женщины -мужчин!!! Спорить с ними бесполезно. Стереотип такой сложился, что мы обвиняем друг друга во всем. Женщины говорят, что мужчины не такие пошли, что всем нужно только одно... Ну и все такое в этом духе. Мужчины считают нас глупыми, не хозяйственными, думают, что нам нужны только их деньги....Но ведь в и вся прелесть. Как бы мы не обвиняли друг друга, мы ведь не сможем жить без мужчин, а они без нас. И что только не наговаривай друг на друга, все равно мы будем стремится к друг другу. Вот я и подумала, давайте беречь мужчин, ведь они много значат в жизни женщин. Пусть они что хотят наговаривают на нас!!!!А вы как думаете?
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Мюмла Янсон
Эт как то не честно, беречь наговаривающих, я лучше своего бережливого беречь буду =)))
Василиса
Конечно надо беречь, если есть за что....
Настя РадугаВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно надо беречь, если есть за что....
СсылкаПожаловаться
или для чего-то
ВасилисаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
или для чего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так точно.
Елена Караваева
Думаю, что стоит беречь адекватных мужчин, которые умеют выбирать немеркантильных и хозяйственных женщин )
Елена Караваева
Думаю, что стоит беречь адекватных мужчин, которые умеют выбирать немеркантильных и хозяйственных женщин )
СсылкаПожаловаться
А как отличить немеркантильную, а? Может,спросить "в цвет" : "Девушка, а Вы меркантильная?" :))
Елена КараваеваВ ответ на Agent 007
Agent 007
А как отличить немеркантильную, а? Может,спросить "в цвет" : "Девушка, а Вы меркантильная?" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, приводишь ее в ювелирку и говоришь - выбирай )))))))
немеркантильная либо отмажется либо цепочку за 500 руб. выберет (ну ради "немеркантильной" можно и разориться на 500 то рубликов)...
Золушка
А как беречь-подскажите?
клео ...В ответ на Золушка
Золушка
А как беречь-подскажите?
СсылкаПожаловаться
Будем их ценить. Может и они последуют нашему примеру)))
ЗолушкаВ ответ на клео ...
клео ...
Будем их ценить. Может и они последуют нашему примеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу уточнить!Ценить или оценивать! Потому как если сделаешь оценку.а выяснится..что он никакой ценности не представляет..то все равно ценить?Это я не про своего..а так..в мировом масштабе мыслю..
клео ...В ответ на Золушка
Золушка
Прошу уточнить!Ценить или оценивать! Потому как если сделаешь оценку.а выяснится..что он никакой ценности не представляет..то все равно ценить?Это я не про своего..а так..в мировом масштабе мыслю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ценить, хотя бы своих))) А то многие женщины, ну так же как и мужчины, не ценят своих любимых.
Цыпа
давайте беречь,предлагаю в банк положить для сохранности под проценты
ЯНатальЯ
Не думаю что всем мужчинам нужно только ОДНО, им "много" "всего" и "разнообразно".
клео ...В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не думаю что всем мужчинам нужно только ОДНО, им "много" "всего" и "разнообразно".
СсылкаПожаловаться
ну я это так... образно написала)))
Само Совершенство
Скажем так, если мне на пути попадается мужчинка, который начинает хаять всех женщин без разбора, я просто не буду с ним общаться, зачем мне его ценить и беречь или переубеждать и доказывать, для этого есть специально обученные люди :)
Своих родных, близких и друзей - конечно ценю, на то они и родные, близкие, друзья :)))
Золушка
Я вот например своего берегу.Забочусь.кормлю.говорю ему.что он лучший.По хозяйству не напрягаю!Прям как в анекдоте.!Вкусно готовлю..тихо и мало говорю..голова не болит!Я правильно все делаю?
клео ...В ответ на Золушка
Золушка
Я вот например своего берегу.Забочусь.кормлю.говорю ему.что он лучший.По хозяйству не напрягаю!Прям как в анекдоте.!Вкусно готовлю..тихо и мало говорю..голова не болит!Я правильно все делаю?
СсылкаПожаловаться
конечно правильно))
Agent 007В ответ на Золушка
Золушка
Я вот например своего берегу.Забочусь.кормлю.говорю ему.что он лучший.По хозяйству не напрягаю!Прям как в анекдоте.!Вкусно готовлю..тихо и мало говорю..голова не болит!Я правильно все делаю?
СсылкаПожаловаться
А он ,небось, смотрит на Вас и думает : "Была бы ты чужой -- цены бы тебе не было!" :)))
Намана Фсё
во колбасит седня форум))) как маркетанскую шлюпку из крайности в крайность...
клео ...В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
во колбасит седня форум))) как маркетанскую шлюпку из крайности в крайность...
СсылкаПожаловаться
)))))
клео ...В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
во колбасит седня форум))) как маркетанскую шлюпку из крайности в крайность...
СсылкаПожаловаться
Захотелось сегодня стать на защиту мужчин))
Намана ФсёВ ответ на клео ...
клео ...
Захотелось сегодня стать на защиту мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю седняшний день назначить Днём защитниц мужчин от мужененавистниц!!!
клео ...В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
предлагаю седняшний день назначить Днём защитниц мужчин от мужененавистниц!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, я не против. праздники мы любим))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
во колбасит седня форум))) как маркетанскую шлюпку из крайности в крайность...
СсылкаПожаловаться
Радуйся, щас мы тебя беречь начнем =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Радуйся, щас мы тебя беречь начнем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю седняшний день назначить Днём защитниц мужчин от мужененавистниц!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем