Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте бодриться, или муж уезжает в командировку

Муж через 3 часа уезжает в аэропорт , впереди выходные , может к понедельнику и вернётся (:)) можно , конечно поржать , какой бизнес в выходные :) .но лучше обо мне!!!чем же заняться пока его нет ( он не часто уезжает)...думала девчонок у себя собрать ...?или ещё чего замутить ...?обещаю ответить попозже :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да и ладно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда ,у нас будет грустно ....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
И правда ,у нас будет грустно ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бухните, повеселее будет
Дикая киска
завидую, мой бы свалил куда))) я б пошопилась от души хоть. Никаких тебе звонков "ты где", "когда вернешься", "иди уже домой я с голода пухну", "зачем тебе еще платье, ты их солить будешь";))) Но вариант гульнуть с девчонками тоже хороший, только не дома, а то потом стирка, уборка)
АнонимВ ответ на Дикая киска
Дикая киска
завидую, мой бы свалил куда))) я б пошопилась от души хоть. Никаких тебе звонков "ты где", "когда вернешься", "иди уже домой я с голода пухну", "зачем тебе еще платье, ты их солить будешь";))) Но вариант гульнуть с девчонками тоже хороший, только не дома, а то потом стирка, уборка)
СсылкаПожаловаться
Воо....когда? Зачем? А -я? А-мне?...надо отдохнуть :)с девчонками ....:)
Эйве
везет же тебе
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
везет же тебе
СсылкаПожаловаться
Иногда , и правда нужно:)
Tatjana Miosga
Не знаю, для меня отъезд мужа -повод рыдать и биться о стенку.
Лоркин
Взяла бокалы. Еду уж к тебе с швампанским!!!!
Ща как замутим веселуху с продолжением!!!!
Ольга
Лучше не дома собраться с девченками,а выйти так сказать в свет-в клуб сходить или в ресторан,потанцевать и отдохнуть по полной))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Лучше не дома собраться с девченками,а выйти так сказать в свет-в клуб сходить или в ресторан,потанцевать и отдохнуть по полной))
СсылкаПожаловаться
Клук от нас 300 м !!!сначала дома, потом туда!!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Клук от нас 300 м !!!сначала дома, потом туда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,самый лучший вариант!Хорошо вам отдохнуть!)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да,самый лучший вариант!Хорошо вам отдохнуть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо !
Рома Ш.
автор, вы реально думаете что бизнес и выходные не совместимы? У бизнеса выходных нет, хочешь заработать - умей вертеться в любое время дня и ночи. Это закон рынка.
АнонимВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
автор, вы реально думаете что бизнес и выходные не совместимы? У бизнеса выходных нет, хочешь заработать - умей вертеться в любое время дня и ночи. Это закон рынка.
СсылкаПожаловаться
Я думаю , что совместимы (просто здесь многое с ног на голову могут поставить , а тут такой повод)....:)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю, вас ждут двое суток счастья. И не все ли равно, как их провести?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем