Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте быть красивыми

Дорогие дамы, давайте делиться проверенными рецептами,для ухода за кожей волосами телом и тд. увидела сегодня женщину ей 40, я думала что ей 28 максимум, ну как такое возможно, краем ухом услышала, что умывается она только дегтярным мылом . мне 25 пользовалась эфирными маслами добавляла в крема, седня прочла что после 25 это вредно. ну вот в общем где то так , делимся
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина Бузова
А я делаю маски из дрожжей и меда: смешиваю в равных количествах и намазываю на 25 мин. а утром протираю лицо замороженными кубиками отваров трав
ВикаВ ответ на Ирина Бузова
Ирина Бузова
А я делаю маски из дрожжей и меда: смешиваю в равных количествах и намазываю на 25 мин. а утром протираю лицо замороженными кубиками отваров трав
СсылкаПожаловаться
я слышала дрожжи вытягивают загрязнение
Ирина БузоваВ ответ на Вика
Вика
я слышала дрожжи вытягивают загрязнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но ощущение после маски не передать!
Оксана Зарицкая
Ну, умели же наши бабушки и 40 и 50 лет назад выглядеть хорошо не имея сегодняшнего разнообразия косметических средств. Кстати, когда-то слышала, что одна дама пользовалась Солкосерилом вместо крема и кожа у нее была как у младенца.
александра двирникВ ответ на Оксана Зарицкая
Оксана Зарицкая
Ну, умели же наши бабушки и 40 и 50 лет назад выглядеть хорошо не имея сегодняшнего разнообразия косметических средств. Кстати, когда-то слышала, что одна дама пользовалась Солкосерилом вместо крема и кожа у нее была как у младенца.
СсылкаПожаловаться
а что такое Солкосерил?
Tashka
Для ресниц, бровей и волос - шикарно кастровое масло! Губы медом мазать, можно масло добавлять оливковое.
dobraya_skazka
Про касторовое масло полностью согласна,сама так делаю.Ещё очень хорошо помогает маска для волос: касторовое или репейное масло+яичный желток.,результат не заставляет долго ждать.
Нелли ПутилинаВ ответ на dobraya_skazka
dobraya_skazka
Про касторовое масло полностью согласна,сама так делаю.Ещё очень хорошо помогает маска для волос: касторовое или репейное масло+яичный желток.,результат не заставляет долго ждать.
СсылкаПожаловаться
Неужели действительно помогает? Я все как-то масками привыкла - даже не верится...ммм.
Элина
Девочки, а вы пробовали средства ухода за кожей и телом компании Мэри Кэй? Это песня! Я две беременности пользовалась их уходом плюс декоративка и парфюм - я выгляжу сейчас в тридцать лучше, чем выглядела в 20! Продукция очень качественная и цена для такого качества низкая. Чтобы быть красивой и ухоженной - достаточно 5минут утром и 5 минут вечером, и по 10 минут два раза в неделю с маской полежать. Ведь мы же стареем 24 часа в сутки! Девочки, кто пробовал эту чудо-продукцию напишите :-)
александра двирникВ ответ на Элина
Элина
Девочки, а вы пробовали средства ухода за кожей и телом компании Мэри Кэй? Это песня! Я две беременности пользовалась их уходом плюс декоративка и парфюм - я выгляжу сейчас в тридцать лучше, чем выглядела в 20! Продукция очень качественная и цена для такого качества низкая. Чтобы быть красивой и ухоженной - достаточно 5минут утром и 5 минут вечером, и по 10 минут два раза в неделю с маской полежать. Ведь мы же стареем 24 часа в сутки! Девочки, кто пробовал эту чудо-продукцию напишите :-)
СсылкаПожаловаться
мери кей на гомонах (поэтому результат хороший)!!!
александра двирник
мери кей на гомонах (поэтому результат хороший)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гормоны не вредят?
александра двирник
мери кей на гомонах (поэтому результат хороший)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, Александра, вы имеете ввиду гормоны? Я вас понимаю, так как сама была ошеломлена мгновенным результатом, который я получила после ПЕРВОГО применения ухода за кожей лица! Результат был такой, что я на мгновение дар речи потеряла, ведь раньше я использовала достаточно дорогие средства ухода, а в итоге ничего особо заметного... После этого удивительного мастер-класса я обратилась к своей врачу, у нее очень большой стаж работы в России и за рубежом. На мой вопрос о возможности содержания гормоном она ответила. что в США на законодательном уровне запрещено включение гормонов в продукцию, которая реализуется не через аптеку не мед работниками. Кроме того продукция проходит сертификацию и при поступлении на российский рынок. Высокий результат продукции МэриКэй - результат новейших технологий, качественного сырья и качественного подбора и высокой очистки компонентов. Можно говорить все что угодно, а есть ли у вас доказательства ваших слов? :-) Я могу дать вам в вашу баночку ЛЮБОЕ средство из продукции МэриR'q - сходите на ЛЮБУЮ экспертизу и если О ВДРУГ там обнаружат гормону - сразу бегите в суд - вы выиграете самый большой суд века и всю свою жизнь будете жить со своей семьей на Гаваях или Багамах ведь отсуженных у компании денег хватит даже на ваших правнуков ))) А сегодня ваши слова о гормонах - это не основанное ни на чем утверждение. Александра, счастья вам, будьте красивой!
Юля Хуснуллина
Для лица самое лучшее средство это голубая глина(кембрийская), вот это вещь так вещь....Очищение, регенерация, омолаживание, сужение пор, сюда же и целлюлит, супер! Да еще и не дорогая, в районе 25-30 рублей за коробчку, которой хватает где-то на 8-9 масок(на лицо). Делать нужно 2-3 раза в неделю. Вот и посчитайте сколько вы тратите на всякие там крема и маски дорогих производителей. Я конечно понимаю, что на себе не экономят, но вот вам вариант не дорогой и действенный....Я очень довольна результатом.
ЛианушкаВ ответ на Юля Хуснуллина
Юля Хуснуллина
Для лица самое лучшее средство это голубая глина(кембрийская), вот это вещь так вещь....Очищение, регенерация, омолаживание, сужение пор, сюда же и целлюлит, супер! Да еще и не дорогая, в районе 25-30 рублей за коробчку, которой хватает где-то на 8-9 масок(на лицо). Делать нужно 2-3 раза в неделю. Вот и посчитайте сколько вы тратите на всякие там крема и маски дорогих производителей. Я конечно понимаю, что на себе не экономят, но вот вам вариант не дорогой и действенный....Я очень довольна результатом.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Голубая глина - это что-то потрясающее! Лично мне помогает бороться с проблемной кожей!
Альбина Алексеева
Лифтинг-система Skindulgence-красота за 30 минут! http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgen...
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем