Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте делиться

Почитала форум, голова кругом, любовницы , мужья, жены, вечный треугольник все несчастны, ужость. Я ПРЕДЛАГАЮ ЛОЗУНГ-"Каждой женщне по мужчине". Нету, давайте делться, говорят за границей мужчин много, а у нас женщин, мы им женщин- они нам мужчин. И наконец то всем будет счастье.
Ирина Важная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
Вот сидите там на ветке сакуру нюхаете, благодать, а у людей тута любофные треугольники, аксиомы фсякие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы предлагаете недостаток мужчин в России компенсировать импортом из-за границы. А я вам говорю, в каких странах мужчин избыток: Китай, арабские страны, некоторые страны Латинской Америки. Спрашивается, многие ли наши женщины согласятся выйти замуж за китайцев, арабов, мексиканцев? Ничего плохого о других национальностях сказать не хочу, но менталитеты разные, языковой барьер опять же...
Кукушка на ветке сакуры
Вы предлагаете недостаток мужчин в России компенсировать импортом из-за границы. А я вам говорю, в каких странах мужчин избыток: Китай, арабские страны, некоторые страны Латинской Америки. Спрашивается, многие ли наши женщины согласятся выйти замуж за китайцев, арабов, мексиканцев? Ничего плохого о других национальностях сказать не хочу, но менталитеты разные, языковой барьер опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышала в Австралии есть лишние, ну как хатите , мое дело предложить
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
слышала в Австралии есть лишние, ну как хатите , мое дело предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не о себе беспокоюсь :)
Кукушка на ветке сакуры
Да я не о себе беспокоюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я ж тоже, а о арабах и прочей похожей братии , я как то даже запамятовала, и не брала их ваще в счет
Ольга Крюкова
Я брезгливая. Не пользуюсь чужими расчёсками, зубными щётками и полотенцами. И мужчина должен быть только мой. Без вариантов. Могу и совсем без мужчины, если что... Есть опыт.)
LETО
Каждой твари, по паре? А каждой ли надо?
Ирина ВажнаяВ ответ на LETО
LETО
Каждой твари, по паре? А каждой ли надо?
СсылкаПожаловаться
ну может не каждой, ну хотя бы хто плачетцо
Ник Валуев
и так уже в Турцию вся страна катается.
Ирина ВажнаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и так уже в Турцию вся страна катается.
СсылкаПожаловаться
отдыхать люди ездят, чо такого то?
Зоя Паутова
Русская женщина везде приживется, а вот иностранный мужчина наврятли..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем