Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте, до свидания!!

Пришла как то по причине болезни в больницу, предоставила в регистратуре паспорт и полис. Посмотрев мой паспорт даже не тронув полис, мне сказали т.к. я с другой области..мне нужно предоставить договор об аренде. Я поинтересовалась зачем им нужен мой договор об аренде? если есть полис. Мне обьяснили что я же где то проживаю и должна доказать что я не какая то девка со двора. Иначе лечение не предоставят. В итоге пришлось забрать документы, и проходить лечение дома самостоятельно. Решила пойти в другую больницу, через регистратуру я прошла, но врач мужчина средних лет, с порога заявил что его лимит людей окончен и принимать меня он не собираеться т.к. за таких как я, ему не оплачивают. Если вас не устраивает идите и лечитесь в платных клиниках -ответил он мне в добавок. И до прописки моей добрался к тому же, говорит принесете договор об аренде тогда и поговорим. Все это меня возмутило, ругаться и портить нервы я не стала, развернулась и ушла. В первые слышу чтобы в больницах не принимали пациентов с других областей, что теперь другая область не Россия??
Анастасия Рыбченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
упалаподстол
зайдите на сайт мин.здрава,если не лень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем