Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте договоримся

Я меняю свои ники, а вы делаете вид что меня не узнаете)))) А то так не интересно! Да что ж это такое, меняешь ники меняешь, а они все узнают и узнают))) Вот снова теперь мне новый персонаж из-за вас придумывай))) А пока как вы считаете сократить мне ник "Дина Динамо" до "Ди Ди". Мне кажется что-то в этом есть, элегантно)))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
dintra leis
Вам больше подходит Dinamo, думаю...)))
Елена Бахметьева
А я не люблю тот факт, что все меняют ники. Только привыкнешь к человеку, а его и нетути.
Само Совершенство
Ты все скачешь по никам, скачешь. Я давно уже перестала тебя узнавать :(((
Ведьма
хорошо лапочка
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма
Ведьма
хорошо лапочка
СсылкаПожаловаться
Похоже ты все таки Light. :)
ВедьмаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Похоже ты все таки Light. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не клейми меня Димасик
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма
Ведьма
не клейми меня Димасик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Димасик". :DD
ВедьмаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Димасик". :DD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе нравится да???
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма
Ведьма
тебе нравится да???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В качестве клейма?
ВедьмаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В качестве клейма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про то как тебя называю
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма
Ведьма
я про то как тебя называю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже.
Катенок
Я лучче фсех, третьй год на форуме под одним ником и авой! )))
Меняя часто ники и авы и не предупреждая знакомых, потом не удивляйтесь, что ваши друзья не узнав послали вас на куй в беседе! )))))))
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
Я лучче фсех, третьй год на форуме под одним ником и авой! )))
Меняя часто ники и авы и не предупреждая знакомых, потом не удивляйтесь, что ваши друзья не узнав послали вас на куй в беседе! )))))))
СсылкаПожаловаться
Это игра такая не форуме)))Жмурки -пряталки, посылалки-угадалки)))
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это игра такая не форуме)))Жмурки -пряталки, посылалки-угадалки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это игра такая не форуме)))Жмурки -пряталки, посылалки-угадалки)))


Ролевые игры! )))
Вот ты тоже не меняешься! )))
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
Это игра такая не форуме)))Жмурки -пряталки, посылалки-угадалки)))


Ролевые игры! )))
Вот ты тоже не меняешься! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я меняю аватарки)))))
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну я меняю аватарки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я меняю аватарки)))))

Но фсегда у тебя апельсинки! )) Я тоже меняю! Пойду брюлики сниму! ))))
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
Ну я меняю аватарки)))))

Но фсегда у тебя апельсинки! )) Я тоже меняю! Пойду брюлики сниму! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я еще аватарку с очками помню)))))))
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
Я лучче фсех, третьй год на форуме под одним ником и авой! )))
Меняя часто ники и авы и не предупреждая знакомых, потом не удивляйтесь, что ваши друзья не узнав послали вас на куй в беседе! )))))))
СсылкаПожаловаться
Опять получилось что ты лучче Фсех)))С твоим кошаком лентяем развалившимся на аве)))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Я лучче фсех, третьй год на форуме под одним ником и авой! )))
Меняя часто ники и авы и не предупреждая знакомых, потом не удивляйтесь, что ваши друзья не узнав послали вас на куй в беседе! )))))))
СсылкаПожаловаться

Я лучче фсех, третьй год на форуме под одним ником и авой! )))
Меняя часто ники и авы и не предупреждая знакомых, потом не удивляйтесь, что ваши друзья не узнав послали вас на куй в беседе! )))))))


Если друг сказал уйню, то мы деликатно молчим, а если не знакомый человек, его можно сразу и на три буквы послать.
Вот даже тут народ не свободен, говорит с ником или авой, и выводы делает не адекватные)))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис

Я лучче фсех, третьй год на форуме под одним ником и авой! )))
Меняя часто ники и авы и не предупреждая знакомых, потом не удивляйтесь, что ваши друзья не узнав послали вас на куй в беседе! )))))))


Если друг сказал уйню, то мы деликатно молчим, а если не знакомый человек, его можно сразу и на три буквы послать.
Вот даже тут народ не свободен, говорит с ником или авой, и выводы делает не адекватные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Если друг сказал уйню, то мы деликатно молчим, а если не знакомый человек, его можно сразу и на три буквы послать.
Вот даже тут народ не свободен, говорит с ником или авой, и выводы делает не адекватные)))


Ну я утрировала канешна! ))) Но когда видишь, что знакомый, ранее в этом не замеченный, ляпнул фигню, то удивишься и подумаешь" Ну видать или ПМС или с МЧ поругалась ..." И спросишь- "Ты чиво сегодня?!" " Да все закулюбало" ответит она!" )))
А так же мы понимаем, что некоторые темы являются для некоторых форумчан "больными"; темами. И за годы уже примерно знаешь кого что может задеть.
Вааще то я не потому не меняю, что боюсь быть посланной. )))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок


Если друг сказал уйню, то мы деликатно молчим, а если не знакомый человек, его можно сразу и на три буквы послать.
Вот даже тут народ не свободен, говорит с ником или авой, и выводы делает не адекватные)))


Ну я утрировала канешна! ))) Но когда видишь, что знакомый, ранее в этом не замеченный, ляпнул фигню, то удивишься и подумаешь" Ну видать или ПМС или с МЧ поругалась ..." И спросишь- "Ты чиво сегодня?!" " Да все закулюбало" ответит она!" )))
А так же мы понимаем, что некоторые темы являются для некоторых форумчан "больными"; темами. И за годы уже примерно знаешь кого что может задеть.
Вааще то я не потому не меняю, что боюсь быть посланной. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все таки через призму личности? Все таки не объективно, а со скидкой на знакомство?. Как учительница в школе, никогда не поставит отличнику двойку, будет тянуть, или спросит в другой раз. Или препод в зачетку....как говорится первый год ты на зачетку работаешь, потом она на тебя)
И многие так. А хорошо ли это? наша лояльность расслабляет друзей и родственников. Может быть учиться тут говорить то что думаешь, не взирая на форумную " дружбу", что бы потом в жизни уметь сказать" нет", когда тобой пользуются, или манипулируют?)))))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Значит все таки через призму личности? Все таки не объективно, а со скидкой на знакомство?. Как учительница в школе, никогда не поставит отличнику двойку, будет тянуть, или спросит в другой раз. Или препод в зачетку....как говорится первый год ты на зачетку работаешь, потом она на тебя)
И многие так. А хорошо ли это? наша лояльность расслабляет друзей и родственников. Может быть учиться тут говорить то что думаешь, не взирая на форумную " дружбу", что бы потом в жизни уметь сказать" нет", когда тобой пользуются, или манипулируют?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои учителя запросто ставили двойки отличникам, а по литере даже колы (двойки как оценки у нее не существовало) . И в высшем сейчас и на шестом курсе на отчисление могут приказ написать.
И говорим то что думаем. Просто знакомой мы скажем "дурашка", а незнакомой -"дура"! )))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Мои учителя запросто ставили двойки отличникам, а по литере даже колы (двойки как оценки у нее не существовало) . И в высшем сейчас и на шестом курсе на отчисление могут приказ написать.
И говорим то что думаем. Просто знакомой мы скажем "дурашка", а незнакомой -"дура"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы действительно не понимаете меня? Или просто издеваетесь?)))
Разговор идет о наших слабостях к знакомым и близким, О нашем лояльном отношении к друзьям. Да есть такие учителя, как вы говорите, но их ничтожно мало! И для того что бы с отличными оценками отчислили с 6 курса, надо очень постараться!
А " дурашка" и" дура" это совсем не одно и тоже!
Я говорю о лояльности к близким. Если у нас на улице наркоман украдет кошелек с 1000 рублей, мы напишем заявление, и поспособствуем что бы его посадили в тюрьму, ибо нех, такой сволочи жить, И бомжа расстрелять и т п!
Но! Если родной брат, или дочь наркоманы, вынесут из дома 100 000 рублей, мы скорее не будем доводить дело до полиции и суда. Мы простим!
И вот это прощение, развращает!
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы действительно не понимаете меня? Или просто издеваетесь?)))
Разговор идет о наших слабостях к знакомым и близким, О нашем лояльном отношении к друзьям. Да есть такие учителя, как вы говорите, но их ничтожно мало! И для того что бы с отличными оценками отчислили с 6 курса, надо очень постараться!
А " дурашка" и" дура" это совсем не одно и тоже!
Я говорю о лояльности к близким. Если у нас на улице наркоман украдет кошелек с 1000 рублей, мы напишем заявление, и поспособствуем что бы его посадили в тюрьму, ибо нех, такой сволочи жить, И бомжа расстрелять и т п!
Но! Если родной брат, или дочь наркоманы, вынесут из дома 100 000 рублей, мы скорее не будем доводить дело до полиции и суда. Мы простим!
И вот это прощение, развращает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лояльна ко всем . И к знакомым, и к незнакомым. Лично от меня на форуме за 2 года только одна услышала, что она дура. Моя первая фраза прозвучала о форуме вообщем.
А в реале к близким пожалуй даже требовательней, чем к посторонним.
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Я лояльна ко всем . И к знакомым, и к незнакомым. Лично от меня на форуме за 2 года только одна услышала, что она дура. Моя первая фраза прозвучала о форуме вообщем.
А в реале к близким пожалуй даже требовательней, чем к посторонним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда вы всякую ситуацию примеряете на себя, это может быть и хорошо! " Мои учителя, Я лояльна" и т п. но по-мимо вашей жизни, есть еще другие))))
Я о ситуации в целом, а не о вас лично!
как говорится:" Если к вам не прислоняются в метро, это не значит, что метро в Париже нет!" ))))
Только не пишите что вы живете не в Париже, или что вы не ездите на метро!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем