Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте договоримся

Я меняю свои ники, а вы делаете вид что меня не узнаете)))) А то так не интересно! Да что ж это такое, меняешь ники меняешь, а они все узнают и узнают))) Вот снова теперь мне новый персонаж из-за вас придумывай))) А пока как вы считаете сократить мне ник "Дина Динамо" до "Ди Ди". Мне кажется что-то в этом есть, элегантно)))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Когда вы всякую ситуацию примеряете на себя, это может быть и хорошо! " Мои учителя, Я лояльна" и т п. но по-мимо вашей жизни, есть еще другие))))
Я о ситуации в целом, а не о вас лично!
как говорится:" Если к вам не прислоняются в метро, это не значит, что метро в Париже нет!" ))))
Только не пишите что вы живете не в Париже, или что вы не ездите на метро!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня видимо родители приучили ситуацию примерять на себя, так и живу. А что до других ...Ситуацию вцелом изменить - это утопия. Я могу отвечать только за себя, а не за общество в целом. И заставить думать и вести одинаково невозможно, и не уговоришь его (общество) никому не под силу. Так зачем я тогда должна себе забивать голову всякой глобальной ерундой?! )))))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Меня видимо родители приучили ситуацию примерять на себя, так и живу. А что до других ...Ситуацию вцелом изменить - это утопия. Я могу отвечать только за себя, а не за общество в целом. И заставить думать и вести одинаково невозможно, и не уговоришь его (общество) никому не под силу. Так зачем я тогда должна себе забивать голову всякой глобальной ерундой?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не пытаюсь ситуацию поменять. И менять ее нужно в другую сторону, и каждый для себя, а не весь мир. В жизни, большая часть людей, мыслит стереотипами, делает с оглядкой" А что люди скажут?" Зажаты с детства в тисках условностей, вот и живут в пол силы, не так как хотят, а как НАДО. А кому надо? Зачем надо? Пока разберутся, а жизнь прошла)))
Я о внутренней свободе, о том что бы человек мог спокойно сказать, то что думает, сделать то что хочет, жить как хочет, с кем хочет!)
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я не пытаюсь ситуацию поменять. И менять ее нужно в другую сторону, и каждый для себя, а не весь мир. В жизни, большая часть людей, мыслит стереотипами, делает с оглядкой" А что люди скажут?" Зажаты с детства в тисках условностей, вот и живут в пол силы, не так как хотят, а как НАДО. А кому надо? Зачем надо? Пока разберутся, а жизнь прошла)))
Я о внутренней свободе, о том что бы человек мог спокойно сказать, то что думает, сделать то что хочет, жить как хочет, с кем хочет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну живут стереотипами и хай с ними. Нам все равно их не изменить! )))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Ну живут стереотипами и хай с ними. Нам все равно их не изменить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ладно бы, только сами жили! Они и всех окружающих хотят заставить жить по своей мерке. Вот в новой теме И Ивановой, как ее беспокоит что приятели живут в полную силу!)))))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так ладно бы, только сами жили! Они и всех окружающих хотят заставить жить по своей мерке. Вот в новой теме И Ивановой, как ее беспокоит что приятели живут в полную силу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ладно бы, только сами жили! Они и всех окружающих хотят заставить жить по своей мерке. Вот в новой теме И Ивановой, как ее беспокоит что приятели живут в полную силу!)))))

Мне кажется, что если вышел в подросткового возраста свободным от стереотипов, то уже ничего не грозит. ))
Теме Белова была?!
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Так ладно бы, только сами жили! Они и всех окружающих хотят заставить жить по своей мерке. Вот в новой теме И Ивановой, как ее беспокоит что приятели живут в полную силу!)))))

Мне кажется, что если вышел в подросткового возраста свободным от стереотипов, то уже ничего не грозит. ))
Теме Белова была?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Глянула одним глазком)))
Все жду вашего эпиграфа, "Я лучше всех" как кульминационной точки диалога!)))))))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Глянула одним глазком)))
Все жду вашего эпиграфа, "Я лучше всех" как кульминационной точки диалога!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Глянула одним глазком)))
Все жду вашего эпиграфа, "Я лучше всех" как кульминационной точки диалога!)))))))


Боюсь самооценка Белова от такого моего заявления не выдержит, а я не хочу брать грех ну душу! ))))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Глянула одним глазком)))
Все жду вашего эпиграфа, "Я лучше всех" как кульминационной точки диалога!)))))))


Боюсь самооценка Белова от такого моего заявления не выдержит, а я не хочу брать грех ну душу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда в нашем диалоге! Пожалуйста, на бис!)))))))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Тогда в нашем диалоге! Пожалуйста, на бис!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда в нашем диалоге! Пожалуйста, на бис!)))))))

Да запросто! Я лучче фсех! ))))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Тогда в нашем диалоге! Пожалуйста, на бис!)))))))

Да запросто! Я лучче фсех! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Браво! Бис!))))))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Браво! Бис!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Браво! Бис!))))))

(приседаю в хлубоком реверансе) )))))
Галка Галкина
Ок.)
Dina DinamoВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ок.)
СсылкаПожаловаться
*)
?!
Обязательно станьте Ди Ди. Мы Вас ни за что не узнаем, вот лично я - ни в коем случае )))
detka***
Адамс... не выепывайся )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем