Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте дружить тараканами

Мне подружка регулярно таскает секонд-хенд (я его так же регулярно выкидываю после ее ухода)))) Она на нем вовсе не свернута, просот ей свекровь его таскает тюками (где берет - непонятно), вот она и сама одевается, и по друзьям-родственникам распихивает. Из лучших побуждений.
И тут поймала себя на мысли, что не могу носить секонд-хенд. Вообще.
Из вещей этой категории у меня - ветровка, которую я обожаю (она у меня уже лет 20)))) И золотые цацки от мамы в подарок. Все.

Причем, по деньгами у меня периоды разные были. от полной чаши до 100 рублей на неделю. Но вот через секонд-хенд переступить не могу.
Фиг знает почему. Может оттого, что я - младшая дочь и мне довольно долго приходилось донашивать вещи старшей сестры.
Может от этого неприятние. ХЗ.

Много у нас на форуме дамочек с такими же тараканами, как и у меня? Давайте их подружим)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ЧьятоРадость
а это че? секен хенд? поношеные вещи?
Рыжий ПесецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а это че? секен хенд? поношеные вещи?
СсылкаПожаловаться
ага
Кот ВаськаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадость какая
ЧьятоРадость
а это че? секен хенд? поношеные вещи?
СсылкаПожаловаться
....а голова у Вас.. .для того.. .чтобы вода в туловисче не заливалась... во время дождя?...
Александра VogueВ ответ на s
s
....а голова у Вас.. .для того.. .чтобы вода в туловисче не заливалась... во время дождя?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так много многоточий...
Александра Vogue
так много многоточий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....желаете....игру.. .в пропущенные слова.. .затеять...
....нет.. .это не мат....
Александра VogueВ ответ на s
s
....желаете....игру.. .в пропущенные слова.. .затеять...
....нет.. .это не мат....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желаю ...но не сегодня)
Александра Vogue
желаю ...но не сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....тада... сообщайте специяльной депешей!...))...
Анонимно
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))
Александра VogueВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))
СсылкаПожаловаться
когда уже твои клопы вымрут
Александра Vogue
когда уже твои клопы вымрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шарманка крутится, обезьянки скачут...
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))
СсылкаПожаловаться
Мы тут про шмотки, звезда моя, а ты - опять про еплю)))

Неудачно утро началось, лапусь? Кстати, черный чай со слоеным тортиком - лучшая вещь в это время дня)))) Очень рекомендую
Остатки мозгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))
СсылкаПожаловаться
кто о чем, а вшивый про баню ...
АнонимноВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
кто о чем, а вшивый про баню ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто о чем, а вшивый про баню ...
Дело в том, что эта тема находится в разделе "Он и Она" форумов Леди.
Для обсуждения тряпок предусмотрен специальный раздел
http://forum.lady.mail.ru/topics.html?fi...
Здесь же, на форумах Леди.
erbittert GoblinВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя ассоциации...))
КаприччеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))
СсылкаПожаловаться
задрал ты уже своими ассоциациями, ценитель, млин...
НинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))
СсылкаПожаловаться
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))


Вы из числа тех "немногих" мужчин, которые роют дам средних лет в помойках, а потом, проспавшись,"невкусно притворяетесь восхищенным"? Мда... Каким ветром вас на форум-то занесло...
Надежда NВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот.
И мужчинам (многим) совершенно невкусно притворяться восхищённым бабой, которую имели пьяные азеры.
Так что не обижайтесь, дамы средних лет, что вас "не ценят". Ценить-то и нечего (чаще всего) вовсе :-))
СсылкаПожаловаться
С такими бля*ми и женщинам совсем не вкусно общаться...
АнонимноВ ответ на Надежда N
Надежда N
С такими бля*ми и женщинам совсем не вкусно общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими бля*ми и женщинам совсем не вкусно общаться...
Возможно.
Но разница подходов очень велика.
Женщина повёрнута на КОЛИЧЕСТВЕнном опыте (мужчины или женщины) при оценке "общабельности".

А вот для мужчины при оценке женщины принципиален КАЧЕСТВЕННЫЙ состав её опыта.
Одна женщина может иметь в прошлом очень много любвей - от БОМЖа до интуриста :-))
Но если каждый раз у ней было сильное чувство... Нам (мужикам) ли не знать, каково это - полный снос крыши, безумие страсти? И поймём и примем такую.
Другая же может быть хоть девственницей - но готовность сосать обрезаный кутак за вечер в кабаке "шашлык-машлык" - довольно легко распознаётся. И такую классифицируем в совсем другую категорию :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
С такими бля*ми и женщинам совсем не вкусно общаться...
Возможно.
Но разница подходов очень велика.
Женщина повёрнута на КОЛИЧЕСТВЕнном опыте (мужчины или женщины) при оценке "общабельности".

А вот для мужчины при оценке женщины принципиален КАЧЕСТВЕННЫЙ состав её опыта.
Одна женщина может иметь в прошлом очень много любвей - от БОМЖа до интуриста :-))
Но если каждый раз у ней было сильное чувство... Нам (мужикам) ли не знать, каково это - полный снос крыши, безумие страсти? И поймём и примем такую.
Другая же может быть хоть девственницей - но готовность сосать обрезаный кутак за вечер в кабаке "шашлык-машлык" - довольно легко распознаётся. И такую классифицируем в совсем другую категорию :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Женщина повёрнута на КОЛИЧЕСТВЕнном опыте (мужчины или женщины) при оценке "общабельности".


Ты это точно знаешь?
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец

Женщина повёрнута на КОЛИЧЕСТВЕнном опыте (мужчины или женщины) при оценке "общабельности".


Ты это точно знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это точно знаешь?
В данном случае ПРЕДПОЛАГАЮ о большинстве, исходя из текстов форума прежде всего.
Легко могу ошибаться в данном вопросе, выборка непрезентативна (голодненькие неудачницы, очевидно, завидуют любому количеству/качеству секса, мысли о большом количестве и разнообразии их ваще с ума сводять).
:-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты это точно знаешь?
В данном случае ПРЕДПОЛАГАЮ о большинстве, исходя из текстов форума прежде всего.
Легко могу ошибаться в данном вопросе, выборка непрезентативна (голодненькие неудачницы, очевидно, завидуют любому количеству/качеству секса, мысли о большом количестве и разнообразии их ваще с ума сводять).
:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет я так не думаю.
Количества хотят те, у кого его не было, а качество перестало удовлетворять.
А у кого было количество (соответственно, качество - тоже фиговое, иначе, откуда взяться количеству))) - те, уже набегавшись, ищут качества.

Первая категория тоже набегается и тоже будет искать качество.

Чесслово, всегда была уверена, что погоня за количеством присуща в основном вьюношам лет до 20-25
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Чет я так не думаю.
Количества хотят те, у кого его не было, а качество перестало удовлетворять.
А у кого было количество (соответственно, качество - тоже фиговое, иначе, откуда взяться количеству))) - те, уже набегавшись, ищут качества.

Первая категория тоже набегается и тоже будет искать качество.

Чесслово, всегда была уверена, что погоня за количеством присуща в основном вьюношам лет до 20-25
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... всегда была уверена, что погоня за количеством присуща в основном вьюношам лет до 20-25
Ой нет. Ни возраст, ни пол к выбору методики проведения спариваний никак не относятся.
И про "сначала нагуляться" - бредовые измышления (потому, что склонность к регулярной замене партнёра лишь возрастает с опытом).
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
... всегда была уверена, что погоня за количеством присуща в основном вьюношам лет до 20-25
Ой нет. Ни возраст, ни пол к выбору методики проведения спариваний никак не относятся.
И про "сначала нагуляться" - бредовые измышления (потому, что склонность к регулярной замене партнёра лишь возрастает с опытом).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот сие мне не ведомо. Я настолько серьезно этим вопросом не занималась, что тенденции выводить))) Хотя случаи, когда вступают в брак не нагулявшись, а потом через некоторое время семейной жизни срываются и блядуют направо и налево - знаю.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
... всегда была уверена, что погоня за количеством присуща в основном вьюношам лет до 20-25
Ой нет. Ни возраст, ни пол к выбору методики проведения спариваний никак не относятся.
И про "сначала нагуляться" - бредовые измышления (потому, что склонность к регулярной замене партнёра лишь возрастает с опытом).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, тогда еще один вопрос можно?
Вот с вашей точки зрения, как объяснить тот факт (многократно подтвержденный - это не домыслы), что при вопросе о количестве сексуальных партнеров именно мужчины завышают цифру. (почему женщины занижают, я и сама знаю)))

Но раз мужчины не гонятся за количеством, почему они завышают цифру тогда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем