Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте думать о хорошем!!!

Милые Женщины!!!!
Читаю последние темы форума и так грустно!!! Я понимаю, у нас у каждой- что-то, где-то, когда-то не сложилось....
Есть проблемы, есть разочарования... Но неужели до такой степени все так плохо? Может хоть что-то Вас всё таки заставило улыбнуться вчера, сегодня?
Что есть в Вашей жизни, что умиляет Вас и делает добрее?
Вот у меня вчера было настроение " не очень" ...А моя младшая дочка на днях спала со мной, сны ей страшные снились...
И вчера вечером я увидела картину- как она своимим махонькими худенькими ручонками тащила диванные подушки и раскладывала их на пол у кровати...На мой вопрос :"Зачем?",
она ответила :"Мозно я буду с тобой спать? А подуски, стобы ты не упала ночью и не пакала..." )))))))))
И так меня это растрогало....И мир стал вокруг как-то добрее... Понимаете?
А что есть у Вас? Такое родное, к чему Вы стремитесь ...Что способно Вас обрадовать и сделать добрее?
Желаю всем хорошего и солнечного дня!!!
Сама Доброта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Галина Яковлева
Спасибо, и Вам светлого настроения! Вот все бы такие доброжелательные были. А то многие тут на форуме чужими проблемами да злобой питаются. Вампиры просто. Поэтому и комментов нет, всеобщая радость никому не интересна. Слезы и сопли подавай, чтобы похамить было кому. Грустно это, но в любом случае, и я желаю всем, чтобы сегодняшний день был светлым и богатым на радостные события!!! Может вечером поделятся - у кого чего нового-хорошего произошло?
Сама Доброта
Спасибо! Пусть не напишут, но в душе всё равно подумают над этим...))))
gerda 98137
А у меня вчера сын отломил кусочек от пирога для собаки нашей, так она из другой руки большую часть проглотила, а ему тот маленький оставила. Он очень был озадачен непонятливостью(!) собаки. Успокоился, когда объяснили, что она просто ошиблась.
Сама ДобротаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А у меня вчера сын отломил кусочек от пирога для собаки нашей, так она из другой руки большую часть проглотила, а ему тот маленький оставила. Он очень был озадачен непонятливостью(!) собаки. Успокоился, когда объяснили, что она просто ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Я представляю как вас это улыбнуло... Собака у вас в семье любимица наверное? ))))) Малышу и пирога для неё не жалко...)))
gerda 98137В ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Я представляю как вас это улыбнуло... Собака у вас в семье любимица наверное? ))))) Малышу и пирога для неё не жалко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто не ожидал, что собака съест не тот маленький кусочек, что для нее отломали, а другой, большой. А смотреть и правда прикольно было.
Insu
Я сегодня одна :) Утром проспала, зато выспалась. Мои все уехали на дачу, а я работаю. Муж вчера коробку конфет подарил, еще не решила, сразу всё съесть или на потом оставить... ))
Сама ДобротаВ ответ на Insu
Insu
Я сегодня одна :) Утром проспала, зато выспалась. Мои все уехали на дачу, а я работаю. Муж вчера коробку конфет подарил, еще не решила, сразу всё съесть или на потом оставить... ))
СсылкаПожаловаться
Лучше на потом тоже оставить, чтобы и мужа угостить...с поцелуем!!!!
Спасибо, что откликнулись, всего Вам доброго!!!!
Сама Доброта
Лучше на потом тоже оставить, чтобы и мужа угостить...с поцелуем!!!!
Спасибо, что откликнулись, всего Вам доброго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам спасибо :)
gerda 98137В ответ на Insu
Insu
Я сегодня одна :) Утром проспала, зато выспалась. Мои все уехали на дачу, а я работаю. Муж вчера коробку конфет подарил, еще не решила, сразу всё съесть или на потом оставить... ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже работаю, правда дома. Случилась подработать - отказать не смогла. Деньги не лишние.
InsuВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я тоже работаю, правда дома. Случилась подработать - отказать не смогла. Деньги не лишние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно :) мне тоже сложно отказать, если появляется подработка )) Зато потом можно себя или близких чем-нить порадовать
та ещё штучка
А У МОЕЙ СОБАКИ НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА НАПЯЛИЛА НА ЕЁ БЕЗХВОСТЫЙ ЗАД ПАМПИРС ВОТ ХОЖУ ТЕПЕРЬ И УМИЛЯЮСЬ ТАКАЯ БЛИН ПРИКОЛЬНАЯ
Сама ДобротаВ ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
А У МОЕЙ СОБАКИ НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА НАПЯЛИЛА НА ЕЁ БЕЗХВОСТЫЙ ЗАД ПАМПИРС ВОТ ХОЖУ ТЕПЕРЬ И УМИЛЯЮСЬ ТАКАЯ БЛИН ПРИКОЛЬНАЯ
СсылкаПожаловаться
Мария, я бы никогда не догадалась собачке памперс надеть...)))))) Прикольно не то слово!!! А глаза у неё всегда такие грустные или только во время течки? ))))))))
та ещё штучкаВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Мария, я бы никогда не догадалась собачке памперс надеть...)))))) Прикольно не то слово!!! А глаза у неё всегда такие грустные или только во время течки? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОСТО ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ КОГДА Я ЕЁ ФОТАЛА, А ПАМПЕРС НАПЯЛИЛА ПОТОМУ ЧТО ВСЯ КВАРТИРА ПОТОМ В КРОВИ БУДЕТ, А БЕГАТЬ ЗА НЕЙ СО ШВАБРОЙ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ.
Сама ДобротаВ ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
ПРОСТО ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ КОГДА Я ЕЁ ФОТАЛА, А ПАМПЕРС НАПЯЛИЛА ПОТОМУ ЧТО ВСЯ КВАРТИРА ПОТОМ В КРОВИ БУДЕТ, А БЕГАТЬ ЗА НЕЙ СО ШВАБРОЙ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего тебе настроения, Машенька, мою дочурку тоже так зовут! ))))))))))))))))))
та ещё штучкаВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Хорошего тебе настроения, Машенька, мою дочурку тоже так зовут! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО И ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ДОЧУРКЕ. СПАСИБО ЗА ТЕМКУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
gerda 98137В ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
ПРОСТО ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ КОГДА Я ЕЁ ФОТАЛА, А ПАМПЕРС НАПЯЛИЛА ПОТОМУ ЧТО ВСЯ КВАРТИРА ПОТОМ В КРОВИ БУДЕТ, А БЕГАТЬ ЗА НЕЙ СО ШВАБРОЙ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, а моя сама подлизывает ходит. В первый раз от мужа получила, теперь следит. Может с ней поговорить?
та ещё штучкаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Мария, а моя сама подлизывает ходит. В первый раз от мужа получила, теперь следит. Может с ней поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ХАРАКТЕРОМ ОНА У МЕНЯ , ОНА ВИДИМО САМА ЕЩЁ НЕ ПРИВЫКЛА К ТАКОМУ ЯВЛЕНИЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕЧКА, ТАК ЧТО БОРЮСЬ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
gerda 98137В ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ХАРАКТЕРОМ ОНА У МЕНЯ , ОНА ВИДИМО САМА ЕЩЁ НЕ ПРИВЫКЛА К ТАКОМУ ЯВЛЕНИЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕЧКА, ТАК ЧТО БОРЮСЬ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, девочки чистоплотные. Может стоит снять памперс, и она сама будет следить за собой (если, конечно по коврам не ходит, там ей не убрать)
та ещё штучкаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Нет, девочки чистоплотные. Может стоит снять памперс, и она сама будет следить за собой (если, конечно по коврам не ходит, там ей не убрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ СЛЕДИТ, РАЗ В ДВА ЧАСА МОЖЕТ ПОДЛИЗАЦА, А ТАК ХОДИТ И ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ.
gerda 98137В ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
НЕ СЛЕДИТ, РАЗ В ДВА ЧАСА МОЖЕТ ПОДЛИЗАЦА, А ТАК ХОДИТ И ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, вот в этом случае мой подводил, носом тыкал и орал(!) грозно(!!!).
та ещё штучкаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ага, вот в этом случае мой подводил, носом тыкал и орал(!) грозно(!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НУ ПОПРОБУЕМ, КАК МУЖ С РЕЙСА ВЕРНЁТСЯ.
gerda 98137В ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
НУ ПОПРОБУЕМ, КАК МУЖ С РЕЙСА ВЕРНЁТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Авторитет - это он?
та ещё штучкаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Авторитет - это он?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ Я У НЕЁ КАК НЯНЬКА СКОРЕЙ ВСЕГО, А ЕГО ОНА ПОБАИВАЕТСЯ.
gerda 98137В ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
НУ Я У НЕЁ КАК НЯНЬКА СКОРЕЙ ВСЕГО, А ЕГО ОНА ПОБАИВАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все понятно - хозяин стаи, это Ваш муж. Ждите его.
Галина ЯковлеваВ ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
А У МОЕЙ СОБАКИ НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА НАПЯЛИЛА НА ЕЁ БЕЗХВОСТЫЙ ЗАД ПАМПИРС ВОТ ХОЖУ ТЕПЕРЬ И УМИЛЯЮСЬ ТАКАЯ БЛИН ПРИКОЛЬНАЯ
СсылкаПожаловаться
Потрясающе!!! У меня один в один такая же собака, только мальчик! И хвостика у него тоже нет. Бывает же такое. Как зовут вашу собачку? Нашего ребенок Тайсоном окрестил - долго смеялись))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем