Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте фильм обсудим?

Москва слезам не верит.
-----------------------
Я очень люблю этот фильм,как и многие здесь,думаю. Пересматривала много раз.
Но вот что я думаю-из Рудольфа сделали отрицательного персонажа. А ведь главная героиня действительно обманула его. Вот он и разочаровался.
А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Маришка
Он не отрицательный персонаж а типичный маменькин сынок.
Комментарий удален.Почему?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он футболист вроде или нет?
Комментарий удален.Почему?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А за Муравьевой футболист, который потом спился..Изначально нормальный был..
Комментарий удален.Почему?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Были сомнения, что не прав..Подзабыл киношку)))Спился как думаешь из-за нее?
Комментарий удален.Почему?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Надо было делать сериал)
НеБом ВыШеВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Были сомнения, что не прав..Подзабыл киношку)))Спился как думаешь из-за нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там же есть ответ...когда Муравьева кому-то жалуется ,что мол он оказался мягкотелым...не выдержал проверку славой ,когда все хотели выпить со звездой....
ТальВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
там же есть ответ...когда Муравьева кому-то жалуется ,что мол он оказался мягкотелым...не выдержал проверку славой ,когда все хотели выпить со звездой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Соглашался выпить.Не хотел обижать отказом"..
Ванда АлександрийскаяВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Были сомнения, что не прав..Подзабыл киношку)))Спился как думаешь из-за нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спился из-за того что долго держал режим,а потом ему стали много наливать поклонники.Все хотели с ним выпить
Комментарий удален.Почему?
Галина МухамадееваВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Он футболист вроде или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рудольф - это кинооператор. И там был не футболист, а хоккеист Сергей Гурин - вот он как раз и женился на подруге главной героини. Правда потом по фильму спился.
Третий глаз
агась, бедалажка разочарованный))
Глафира С
Катя вынужденно пошла на ложь, послушавшись свою подругу ( которую сыграла Ирина Муравьева) Она не хотела изначально никого обманывать.
КаринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Катя вынужденно пошла на ложь, послушавшись свою подругу ( которую сыграла Ирина Муравьева) Она не хотела изначально никого обманывать.
СсылкаПожаловаться
Да, подруги иной раз так подставят, что Копец. Де факто, Люда подставила Екатерину. Правда, она от нее не отвернулась и осталась хорошей подругой. Но мне кажется, что на месте Екатерины другая такую Людину "подставу" не простила бы.
Глафира СВ ответ на Карина
Карина
Да, подруги иной раз так подставят, что Копец. Де факто, Люда подставила Екатерину. Правда, она от нее не отвернулась и осталась хорошей подругой. Но мне кажется, что на месте Екатерины другая такую Людину "подставу" не простила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот именно!)
ИриньяВ ответ на Карина
Карина
Да, подруги иной раз так подставят, что Копец. Де факто, Люда подставила Екатерину. Правда, она от нее не отвернулась и осталась хорошей подругой. Но мне кажется, что на месте Екатерины другая такую Людину "подставу" не простила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люда не велела ей в кровать с ним ложицца ) Она только представиться дочками хотела
КаринаВ ответ на Иринья
Иринья
Люда не велела ей в кровать с ним ложицца ) Она только представиться дочками хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт. Тут уже косяк Екатерины.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Карина
Карина
Да, подруги иной раз так подставят, что Копец. Де факто, Люда подставила Екатерину. Правда, она от нее не отвернулась и осталась хорошей подругой. Но мне кажется, что на месте Екатерины другая такую Людину "подставу" не простила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина могла бы не соглашаться изображать профессорскую дочку, а Рудольф - да! Он, конечно был разочарован, что дочка оказалась ложной и этот факт, конечно, дал ему право уйти в сторону.
КаринаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Екатерина могла бы не соглашаться изображать профессорскую дочку, а Рудольф - да! Он, конечно был разочарован, что дочка оказалась ложной и этот факт, конечно, дал ему право уйти в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все хороши: и Люда, как "хорошая" подруга, и Катя лошица....
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Глафира С
Глафира С
Катя вынужденно пошла на ложь, послушавшись свою подругу ( которую сыграла Ирина Муравьева) Она не хотела изначально никого обманывать.
СсылкаПожаловаться
Это называется не вынужденно, а по глупости и безответственности, за наглость свою провинциальную. Она за свою глупость дорого заплатила.
Глафира СВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Это называется не вынужденно, а по глупости и безответственности, за наглость свою провинциальную. Она за свою глупость дорого заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать!) Но ее подруга Людмила очень сильно надавила на неё. И она была вынуждена играть в ее игру.
НеБом ВыШеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно и так сказать!) Но ее подруга Людмила очень сильно надавила на неё. И она была вынуждена играть в ее игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но никто не принуждал...могла и отказаться...о чем она потом Людмиле и сказала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем