Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте говорить друг другу комплименты!!!

Иногда хочется сказать комплимент кому-нибудь из близких, оглянешься по сторонам - а и нет никого... Давайте вам скажу! А то мои спят уже!!!
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Юлия Михайловна)))
Ну давай уж, говори что ли)))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))
Ну давай уж, говори что ли)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Скромная!
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Скромная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз предлагают, что ж отказываться то? тем более Марина - женщина мало того, что добрейшей души, еще и креативная - всегда найдет, что сказать, даже если и сказать-то особо хорошего нечего))) Я вот только смотрю. Марина сама-то часом, не пошла ли спать?
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну раз предлагают, что ж отказываться то? тем более Марина - женщина мало того, что добрейшей души, еще и креативная - всегда найдет, что сказать, даже если и сказать-то особо хорошего нечего))) Я вот только смотрю. Марина сама-то часом, не пошла ли спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз предлагают, что ж отказываться то? тем более Марина - женщина мало того, что добрейшей души, еще и креативная - всегда найдет, что сказать, даже если и сказать-то особо хорошего нечего))) Я вот только смотрю. Марина сама-то часом, не пошла ли спать?

Провокашка она :-))
Сыром помахала - и в норку. Вместе с сыром :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
ну раз предлагают, что ж отказываться то? тем более Марина - женщина мало того, что добрейшей души, еще и креативная - всегда найдет, что сказать, даже если и сказать-то особо хорошего нечего))) Я вот только смотрю. Марина сама-то часом, не пошла ли спать?

Провокашка она :-))
Сыром помахала - и в норку. Вместе с сыром :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите, а мы тут ждем - рты разинувши))))
Marina LindholmВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну давай уж, говори что ли)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юля! Ты ж самая красивая бизнесвумен планеты! И за рулем, и стройная, и умная, и голос красивый, и добрая... И муж тебе любит!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Юля! Ты ж самая красивая бизнесвумен планеты! И за рулем, и стройная, и умная, и голос красивый, и добрая... И муж тебе любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ...даже растерялась, и где-то засмущалась. Спасибо, Марин, от писателя втройне приятно. Читаю твою книгу - очень нравится, жаль только времени мало на чтение остается.
Юлия Михайловна)))
От ...даже растерялась, и где-то засмущалась. Спасибо, Марин, от писателя втройне приятно. Читаю твою книгу - очень нравится, жаль только времени мало на чтение остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите название книги))))Тоже что то захотелось прочитать))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Алеся
Алеся
Подскажите название книги))))Тоже что то захотелось прочитать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Писатель", "Хранитель" - как их найти, лучше спросить непосредственно у Марины
СКВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Юля! Ты ж самая красивая бизнесвумен планеты! И за рулем, и стройная, и умная, и голос красивый, и добрая... И муж тебе любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы, Марина, по тебе соскучились. Вот.
Визави (Backspace)*
А как можно сказать комплимент, не зная человека? Это будет больше похоже на неправду ;)
Визави (Backspace)*
А как можно сказать комплимент, не зная человека? Это будет больше похоже на неправду ;)
СсылкаПожаловаться
Ваша аватарка весьма изящна и радует мой взор, а комментарии тактичны и притягивают внимание.
Похоже на неправду или на комплимент?*
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на maln
maln
Ваша аватарка весьма изящна и радует мой взор, а комментарии тактичны и притягивают внимание.
Похоже на неправду или на комплимент?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же какие способности))))
Светит месяц, светит ясный
ну надо же какие способности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Весьма не претенциозный комплимент))) Вы, видно, мастер делать приятное)))
Вера КоноваловаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
ну надо же какие способности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо же какие способности))))
Вы очень роматичный человек. В вашем мире только месяц в тёмном небе. Не аждому дана такая фантазия.
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
Ваша аватарка весьма изящна и радует мой взор, а комментарии тактичны и притягивают внимание.
Похоже на неправду или на комплимент?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, maln ))))
Хочется разубеждать - Аватарка сама приклеилась, а про комменты не мне судить, одно и то же воспринимается по-разному )))
бум считать, что поздоровались :)
Визави (Backspace)*
Приветствую, maln ))))
Хочется разубеждать - Аватарка сама приклеилась, а про комменты не мне судить, одно и то же воспринимается по-разному )))
бум считать, что поздоровались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо! Не надо разубеждать))
malnВ ответ на La La
La La
Не надо! Не надо разубеждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не умеет не разубеждать, если ей говорить что-то, хоть отдаленно похожее на похвалу. Я уже сталкивалась с этим неумением Визави принимать положительную обратную связь без возражений)))
La LaВ ответ на maln
maln
Она не умеет не разубеждать, если ей говорить что-то, хоть отдаленно похожее на похвалу. Я уже сталкивалась с этим неумением Визави принимать положительную обратную связь без возражений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше буквально училась принимать комплименты, останавливала себя буквально на полуслове, а сейчас сама учусь говорить приятные слова, особенно мужчинам. Они буквально тают, видимо редко слышат от женщин... В работе очень помогает))
malnВ ответ на La La
La La
Я раньше буквально училась принимать комплименты, останавливала себя буквально на полуслове, а сейчас сама учусь говорить приятные слова, особенно мужчинам. Они буквально тают, видимо редко слышат от женщин... В работе очень помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кем Вы работаете?
La LaВ ответ на maln
maln
кем Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В медицинской сфере....можно так сказать. Еще когда училась в университете запомнила, как толпились на кафедре, заходит декан факультета, такой уверенный в себе, успешный мужчина, и одна девушка вдруг говорит:"А вот и наш самый интересный и импозантный мужчина во всем университете" - Я стояла рядом и помню, как чуть не упала от таких слов (мы там все, чуть не упали), ..он так внимательно посмотрел на нее исподлобья, пауза повисла....он на нее потом внимательно всегда смотрел (мы то думали подозрительно)), а на самом деле потом очень милостив был к ней на всех экзаменах, и она нам еще гордо говорила: "Учитесь, девочки!";))
malnВ ответ на La La
La La
В медицинской сфере....можно так сказать. Еще когда училась в университете запомнила, как толпились на кафедре, заходит декан факультета, такой уверенный в себе, успешный мужчина, и одна девушка вдруг говорит:"А вот и наш самый интересный и импозантный мужчина во всем университете" - Я стояла рядом и помню, как чуть не упала от таких слов (мы там все, чуть не упали), ..он так внимательно посмотрел на нее исподлобья, пауза повисла....он на нее потом внимательно всегда смотрел (мы то думали подозрительно)), а на самом деле потом очень милостив был к ней на всех экзаменах, и она нам еще гордо говорила: "Учитесь, девочки!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) на лесть и умные ведутся))) а уж если это не лесть. А к делу пришедшийся комлимент! ))) Через постель такую карьеру не построишь, как через грамотное владение приятными словами
La LaВ ответ на maln
maln
))))) на лесть и умные ведутся))) а уж если это не лесть. А к делу пришедшийся комлимент! ))) Через постель такую карьеру не построишь, как через грамотное владение приятными словами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Да я же не про карьеру!))) Про общение!...Приходит человек утром на работу хмурый, и такое впечатление, что туча над ним висит, скажешь пару приятных слов - туча и рассеивается....и всем вокруг легче становится))
malnВ ответ на La La
La La
))) Да я же не про карьеру!))) Про общение!...Приходит человек утром на работу хмурый, и такое впечатление, что туча над ним висит, скажешь пару приятных слов - туча и рассеивается....и всем вокруг легче становится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))) карьера - результат правильного общения зачастую. )))) Да понятно, что не для корысти. Просто приятнее обитать среди позитивных людей, стареешь медленнее.. опс.. все-таки корысть))
La LaВ ответ на maln
maln
))))))))) карьера - результат правильного общения зачастую. )))) Да понятно, что не для корысти. Просто приятнее обитать среди позитивных людей, стареешь медленнее.. опс.. все-таки корысть))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Да если уж копаться, то все хорошее мы делаем корысти ради....Кроме общения со своими детьми, здесь уже любовь слепая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем