Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте говорить друг другу комплименты!

Как часто вы говорите комплименты людям? Вам нравится их делать? Или не умеете? Или не считаете, что это надо делать? Или у вас комплексы и вы вообще мало людям говорите плохого и хорошего)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Жужа
В последнее время стала говорить их мужу, но он смущается и тушуется. Не привык.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В последнее время стала говорить их мужу, но он смущается и тушуется. Не привык.
СсылкаПожаловаться
Ой, мужчины вообще очень любят когда их хвалят. Много и часто.)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мужчины вообще очень любят когда их хвалят. Много и часто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не всегда заслуживают.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Только не всегда заслуживают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот таких не надо)))
а то возомнят о себе много))))
Alena
Я говорю только тогда комплименты когда действительно так думаю.Льстить не буду.Но и плохое не скажу скорее всего.Только если спросят прямо и скажу тактично.Мне приятны комплименты,но я не умею их принимать,смущаюсь.А других с удовольствием говорю если есть повод.С меня не убудет,а человеку приятно и настроение поднимется и самооценка.При этом я ж правду скажу
Василиса
не делаю комплиментов, могу похвалить только за дело - по факту.
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
не делаю комплиментов, могу похвалить только за дело - по факту.
СсылкаПожаловаться
Если подруга сегодня хорошо выглядит , сказать ей об этом просто необходимо. Это стимул выглядеть еще лучше. ))
ВасилисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если подруга сегодня хорошо выглядит , сказать ей об этом просто необходимо. Это стимул выглядеть еще лучше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не комплимент, а похвала по факту хорошего внешнего вида, комплиментом считаю приукрашенную действительность.....
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Это не комплимент, а похвала по факту хорошего внешнего вида, комплиментом считаю приукрашенную действительность.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа ..ну да. Согласна ))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это не комплимент, а похвала по факту хорошего внешнего вида, комплиментом считаю приукрашенную действительность.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я это считаю лицемерием, а не комплиментом.
комплимент идет от сердца за что-то действительно стОящее.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а я это считаю лицемерием, а не комплиментом.
комплимент идет от сердца за что-то действительно стОящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас разная трактовка понятия слова - комплимент.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
у нас разная трактовка понятия слова - комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо, да.

Комплимент — это особая форма похвалы, выражение одобрения, восхищения внешним видом человека, его манерами, удачно сказанным словом.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
видимо, да.

Комплимент — это особая форма похвалы, выражение одобрения, восхищения внешним видом человека, его манерами, удачно сказанным словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно - для меня это особая форма, приукрашивающая действительность)).
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
именно - для меня это особая форма, приукрашивающая действительность)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грусняшка
Ольга Кравцова
))) У меня муж ЛЕВ. Ему как воздух необходимы комплименты ..И всеобщее почитание..Но неприкрытую грубую лесть он сразу отличает. Поэтому комплименты нужны тонкие и вовремя. Кстати, его если хвалить грамотно, горы своротит на благо семьи )))
Ольга Кравцова
))) У меня муж ЛЕВ. Ему как воздух необходимы комплименты ..И всеобщее почитание..Но неприкрытую грубую лесть он сразу отличает. Поэтому комплименты нужны тонкие и вовремя. Кстати, его если хвалить грамотно, горы своротит на благо семьи )))
СсылкаПожаловаться
Мужчины они такие))) не только Львы по гороскопу.
Всем Привет
странно, а почему када выходиш на улицу- капляментофф нихто никому не говорит)) хдеж нестыковочька?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
странно, а почему када выходиш на улицу- капляментофф нихто никому не говорит)) хдеж нестыковочька?
СсылкаПожаловаться
Может, они говорят в помещениях?)))))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Может, они говорят в помещениях?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, точьно!!!! а я чё-то не подумал)) действительно, все дручьненько, сначяла сидять дома, усе капляменты и добрейшие поженанья гундосят в подушку, а выходя на улицу, корчят из себя злыдней.. душаж не позволяет открывацца и показывать свою святость))

такая версия лучче?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ой, точьно!!!! а я чё-то не подумал)) действительно, все дручьненько, сначяла сидять дома, усе капляменты и добрейшие поженанья гундосят в подушку, а выходя на улицу, корчят из себя злыдней.. душаж не позволяет открывацца и показывать свою святость))

такая версия лучче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

если вас устраивает!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним

если вас устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ято тут причем?? ентож твоя великая темочька)) ентож ты себя уговариваиш, а ни я))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ято тут причем?? ентож твоя великая темочька)) ентож ты себя уговариваиш, а ни я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я люблю людям говорить приятные вещи, если это правда. я без комплексов, так что не стесняюсь)))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
я люблю людям говорить приятные вещи, если это правда. я без комплексов, так что не стесняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а талбетки не помогают? приходицца вот так марочицца? ну тобе не позавидуиш..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а талбетки не помогают? приходицца вот так марочицца? ну тобе не позавидуиш..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает)))
такие как вы тоже попадаются
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
бывает)))
такие как вы тоже попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ищщёбы)) поентому ты свою бодрожилотатеньность прячеш под анонимизьмом)) потомушо такое бредовое лицимерие страшно буровить воткрытую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем