Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

давайте худеть к лету? =)

Я конечно понимаю, что все у нас стройные и самые самые на форуме, но все-таки может кому-нибудь надо скинуть лишние кг? =) давайте вместе а? =) одной как-то скучно =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
734
Рыжий Песец
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.
Обещаю не есть после 7-ми и качать пресс каждый день))) До мая включительно

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться
Девушка МефистофеляВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться
ой как хорошо, нашлась поддержка =) я даже не знаю какие у меня методы =) оч давно веду неправильный образ жизни =) у вас есть мысли по поводу правильного питания и вообще оздоровления в целом? =)
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
ой как хорошо, нашлась поддержка =) я даже не знаю какие у меня методы =) оч давно веду неправильный образ жизни =) у вас есть мысли по поводу правильного питания и вообще оздоровления в целом? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салатики, фрукты, много воды, жирной может быть только рыба, сладости - только до 12 дня. Спорт))

Вроде ничего нового.
Я еще обожаю холодной водой обливаться. Очень бодрит и затягивет)))) Но для похудения это вряд ли годится)) Так - для тонуса и для общего здоровья.

Еще можно безответно влюбиться. Помогает 100%. Но мне не нравится этот метод(((
СсылкаПожаловаться
Девушка МефистофеляВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Салатики, фрукты, много воды, жирной может быть только рыба, сладости - только до 12 дня. Спорт))

Вроде ничего нового.
Я еще обожаю холодной водой обливаться. Очень бодрит и затягивет)))) Но для похудения это вряд ли годится)) Так - для тонуса и для общего здоровья.

Еще можно безответно влюбиться. Помогает 100%. Но мне не нравится этот метод(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну влюбленность присутствует =) как ни парадоксально звучит мужа люблю очень, и собственно чтобы ему приятно сделать, а потом и для себя решила что пора пора скинуть ненавистные лишние кг. А у меня их ооооч много =)
СсылкаПожаловаться
Девушка Мефистофеля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000
СсылкаПожаловаться
"Парадайз Тревел"В ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тож ршила скинуть+купила всякие кремики от целлюлита и каждый день делаю масажи, пью травяные чаи и ожу в фитнес!!1 если я итак не похудею((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться
Вчера ехала и слушала радио, давал интервью Александр Невский. Он сказал, что достаточно просто не есть ничего сладкого в течение 6 дней - ни булок, ни конфет, ни чай с сахаром. А в воскресенье можно (и нужно) позволить себе кусочек тортика. И 15 минут в день всем известных упражнений на пресс.
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Вчера ехала и слушала радио, давал интервью Александр Невский. Он сказал, что достаточно просто не есть ничего сладкого в течение 6 дней - ни булок, ни конфет, ни чай с сахаром. А в воскресенье можно (и нужно) позволить себе кусочек тортика. И 15 минут в день всем известных упражнений на пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну,не знаю..,может быть, это в молодости работает,я сладкого не ем вообще,просто не люблю,а лишние кг все равно есть!Аж ,целых пять,после 45 лет-вес стоит как скала,ужас!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на a a
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ЛюбаняВ ответ на a a
История переписки4
Возьмёшь на руки - чувствуешь ЖЕНЩИНА, а НЕ набор костей - покрытых кожей !
))) Сидели как-то с мужем, смотрели Кин-Конг, там момент, когда главные герои убегают от Кин-конга, героиня подворачивает ногу, он хватает ее на руки и они убегают, мой поворачивается ко мне, и говорит: - А вот случись что- как я тебя попру-то? Во мне было тогда 62кг...;) Я задумалась и начала худеть, ну скинула пару кг, а потом думаю: И чегой-то я ему должна жизнь облегчать?+-5кг допрет если захочет)))
СсылкаПожаловаться
sirenaВ ответ на Любаня
Любаня
Возьмёшь на руки - чувствуешь ЖЕНЩИНА, а НЕ набор костей - покрытых кожей !
))) Сидели как-то с мужем, смотрели Кин-Конг, там момент, когда главные герои убегают от Кин-конга, героиня подворачивает ногу, он хватает ее на руки и они убегают, мой поворачивается ко мне, и говорит: - А вот случись что- как я тебя попру-то? Во мне было тогда 62кг...;) Я задумалась и начала худеть, ну скинула пару кг, а потом думаю: И чегой-то я ему должна жизнь облегчать?+-5кг допрет если захочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
62 кг это ведь не 92кг....мужики блин! хлюпики пошли
СсылкаПожаловаться
WinterkirscheВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться

А у вас какие методы?

Утром секс и кекс, в обед кекс и секс, вечером секс и кекс! Если не помогает, то кекс отменить!
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Winterkirsche
Winterkirsche

А у вас какие методы?

Утром секс и кекс, в обед кекс и секс, вечером секс и кекс! Если не помогает, то кекс отменить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метод хорош, НО как быть с обедом? Ежели с мужем видишься только утром и вечером. Где ж в обед секса то взять?
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
Метод хорош, НО как быть с обедом? Ежели с мужем видишься только утром и вечером. Где ж в обед секса то взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Патрикевна,маленька штоль, а полюбовник на шо?! Облегчить мужу жизть-подменить,когда нужно!
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA

Патрикевна,маленька штоль, а полюбовник на шо?! Облегчить мужу жизть-подменить,когда нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Линочка, да на что ж ты меня толкашь? Я ж за 9 лет законного брака ни ни.
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну че могу сказать,засиделась ты...
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA
Ну че могу сказать,засиделась ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь правда засиделась? А жизнь то проходить мимо.Так ведь и проживу, ни узнав, че тако любовник, эх.
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От Лина!!! От советчица!!! Лиса!!! Не слушай ее она тебя плохому научит!!! Меня слушай!!! В обед - секс по телефону!!! С мужем!!! И семья цела и с диеты не "слезла"!!!!
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Катенок
Катенок
От Лина!!! От советчица!!! Лиса!!! Не слушай ее она тебя плохому научит!!! Меня слушай!!! В обед - секс по телефону!!! С мужем!!! И семья цела и с диеты не "слезла"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс по телефону?! И как это я сама не додумалась. Катенок, ты как усегда даешь мудрые советы. Спасибки.
СсылкаПожаловаться
LINAВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Что ж вы всю нагрузку на мужа, ну надыть облЕгчить ево житуху!А то мужик и на работе исчо должЁн секасом заниматься,умучаете вы ево!
СсылкаПожаловаться
Света В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000
СсылкаПожаловаться
Девушка Мефистофеля
Я хочу начать худеть, но не знаю с чего начать =))) столько пересмотрела сайтов в нете, в голове конкретно поселилась каша =))))) информации много, разобраться трудно =)
СсылкаПожаловаться
Девушка Мефистофеля
Я хочу начать худеть, но не знаю с чего начать =))) столько пересмотрела сайтов в нете, в голове конкретно поселилась каша =))))) информации много, разобраться трудно =)
СсылкаПожаловаться
сама вот хочу начать приводить себя в порядок, т.к. ужасная сладкоежка. мне всегда помогает следующее- завтрак плотный(кашка или капуста тушеная, типа такго), никаких тортиков и шоколад конфет. в обед овощи на пару. на ужин запеченые яблочки, грейпфрут, можно свежий ананасик (никаких консервированных). и так неделю. можно что-то добавлять. например запеченую рыбу, рис, с теми же овощами. и СПОРТ КАЖДЫЙ день. у меня с утра- хулахуп, качание преса, рук (гантели по 6 кг) и немного ноги. мне оч помогает.
СсылкаПожаловаться
Девушка МефистофеляВ ответ на Т Игра
Т Игра
сама вот хочу начать приводить себя в порядок, т.к. ужасная сладкоежка. мне всегда помогает следующее- завтрак плотный(кашка или капуста тушеная, типа такго), никаких тортиков и шоколад конфет. в обед овощи на пару. на ужин запеченые яблочки, грейпфрут, можно свежий ананасик (никаких консервированных). и так неделю. можно что-то добавлять. например запеченую рыбу, рис, с теми же овощами. и СПОРТ КАЖДЫЙ день. у меня с утра- хулахуп, качание преса, рук (гантели по 6 кг) и немного ноги. мне оч помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хула хуп наверное массажер хороший ? =)
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru