Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте худеть к лету? =)

Я конечно понимаю, что все у нас стройные и самые самые на форуме, но все-таки может кому-нибудь надо скинуть лишние кг? =) давайте вместе а? =) одной как-то скучно =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
Лилия В ответ на scwo
scwo
млин... ну вы меня к себе не возьмете тогда... мой вес 57, хочу 5 скинуть. хулахуп при70 см талии не помогает. в субботу пойду на стэп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!
AlishaВ ответ на Лилия
Лилия
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже написала за этот супчик, отличная вещь,этот супчик, да его можно и потом варить не помешает,хуже уж точно не будет!!!)))))
НикаВ ответ на Лилия
Лилия
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лилия,поделись рецептом супчика,оч нужно,концертное платье стало мало,ни разу не одела,а другим не заменишь.
КаприччеВ ответ на Ника
Ника
Лилия,поделись рецептом супчика,оч нужно,концертное платье стало мало,ни разу не одела,а другим не заменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ника, наберите в поисковике "Диета клиники Майо" и будет вам рецепт супчика! имейтеввиду - вареный сельдерей - редкостная гадость! .
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
Ника, наберите в поисковике "Диета клиники Майо" и будет вам рецепт супчика! имейтеввиду - вареный сельдерей - редкостная гадость! .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже супчик с сельдереем делала! Я сельдерей добавляла мин. за 5-10 до готовности, и 10 мин настаивала! Он тогда не сильно разваривается и вроде ничего!!!!
Капричче
Ника, наберите в поисковике "Диета клиники Майо" и будет вам рецепт супчика! имейтеввиду - вареный сельдерей - редкостная гадость! .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прочитала я про эту диету с супчиком, по мойму и без супчика при такой диете, можно здорово похудеть)))
ElenaВ ответ на Лилия
Лилия
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!

ВЫ НЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ РЕЦЕПТ ЭТОГО СУПЧИКА
КатенокВ ответ на Elena
Elena
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!

ВЫ НЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ РЕЦЕПТ ЭТОГО СУПЧИКА
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТусяВ ответ на Лилия
Лилия
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет всем!!! Я тоже сидела на таком супчике неделю, ушло почти 6кг!!!!лишних
Вера БывшеваВ ответ на Туся
Туся
Привет всем!!! Я тоже сидела на таком супчике неделю, ушло почти 6кг!!!!лишних
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наташа, рааскажите поподробнее, как прошли эти 7 дней с "СУПЧИКОМ" ?Морально тяжело? О обратно вернулись килограммы?
Вера Бывшева
Наташа, рааскажите поподробнее, как прошли эти 7 дней с "СУПЧИКОМ" ?Морально тяжело? О обратно вернулись килограммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я эту диету прочитала в журнале ЗОЖ очень давно и все не решалась...но потом все таки собралась силами... Тяжело первые дни, а потом уже привыкаешь и нормально, еще фрукты-овощи плюсом...многие мои знакомые вообще не смогли этот суп есть...
Вера БывшеваВ ответ на Лилия
Лилия
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!
Скажите, Лена, пожалуйста, а можно из овощей салатик делать, если да, то с какой заправкой! Очень меня эта диета заинтересовала. И вообще килограммы возвращаются скинутые и как быстро ?
Лилия В ответ на Вера Бывшева
Вера Бывшева
Елена, я сижу 10-ый день на жиросжигающем супчике. Сбросила немного, 2,5 кг (хочу ещё 1 кг сбросить), но зато в талиии ушло за неделю 5!!! см! Попробуйте!
Скажите, Лена, пожалуйста, а можно из овощей салатик делать, если да, то с какой заправкой! Очень меня эта диета заинтересовала. И вообще килограммы возвращаются скинутые и как быстро ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
салатик можно, наверное, но вот с заправкой как быть, не знаю. можно есть только продукты, указанные в диете, масло исключено. Может, если только соусом каким типа соевого. Или просто посолить-поперчить.
ВиконтессаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Солнышко, когда ж Вы крутите? Вы как-то все больше на клавиатуре дремлете? ))))))))))

Ну не редиска! И заметила же! Я вообще загод 15 кг скинула! Рассказываю как: по поедльикам-вообще ничего не ем, после 18-0 не ем (стараюсь), с утра кашку какую-нибудь или вобщ суп-борщ, в обед-салатик или в микроволновке опят кашка-супик! С утра встаю в 5-30, 30 мину-хула=хп кручу !1.5 кг вес), 30-минут зарядка - из них 15 минт-пресс, 15 минут гантели, кроме этого - тренажер Лег-междик, на работу пешко-1час ходу, на лифте не езжу, вечером-гуляю с ребенком. А еще я иногда хочу в бассейн и сауну.
БЛИННН, КАКАЯ ЖЕ Я ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! осталось сбросить 8 кг и у меня будет 65 !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не, не редиска! И, вообще, скажу Вам по секрету - Снежные Королевы ни-ког-да не бывают редисками! И никакими другими корнеплодами тоже не бывают! ))))))))) Ну, а если серьезно, Вы умница и у Вас замечательный настрой! Так держать и удачи Вам в достижении цели (65 кг).
Виконтесса
Не-не, не редиска! И, вообще, скажу Вам по секрету - Снежные Королевы ни-ког-да не бывают редисками! И никакими другими корнеплодами тоже не бывают! ))))))))) Ну, а если серьезно, Вы умница и у Вас замечательный настрой! Так держать и удачи Вам в достижении цели (65 кг).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто тогда хочет поработать моей совестью? Чтобы насупив брови страшно так спросить: "Ходила???" " Старалась???":-))
Девушка МефистофеляВ ответ на scwo
scwo
кто тогда хочет поработать моей совестью? Чтобы насупив брови страшно так спросить: "Ходила???" " Старалась???":-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык и будем спрашивать =) вот будет субботы мы с тебя спросим!! =))))
Девушка Мефистофеля
дык и будем спрашивать =) вот будет субботы мы с тебя спросим!! =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОльгаВ ответ на ИРландия
ИРландия
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да!!
Класс!!
AlishaВ ответ на ИРландия
ИРландия
СсылкаПожаловаться
История переписки12




КОТЕЙКА ПРЕЛЕСТЬ!!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня 3 й этаж =))) на лифте смысла нет ездить =))))) так что в этом смысле моя совесть чиста =)))))))))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня-4!
blpkaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
адинадцатый... ну, может, после 3 месяцев пилатеса я и решусь на него пешком...
но после 4 занятий пока неа...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
вопрос действительно нескромный =)))))))) рост 172 =) а вес не скажу =) помидорами закидают =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас двое детей!!!ЧЕго стесняться веса! Я вот после вторых родов при Вашем росте весила 100 кг-никто помидорами не закидал.Когда пришла не аэробику,девчёнки перешёптывались и улыбались.Через 4 месяца,я была 85кг(на фото).Сейчас-75кг(нужно уже сменить фотку).Надеюсь к лету быть уже моделяй!)))
ГалинарВ ответ на Т Игра
Т Игра
сама вот хочу начать приводить себя в порядок, т.к. ужасная сладкоежка. мне всегда помогает следующее- завтрак плотный(кашка или капуста тушеная, типа такго), никаких тортиков и шоколад конфет. в обед овощи на пару. на ужин запеченые яблочки, грейпфрут, можно свежий ананасик (никаких консервированных). и так неделю. можно что-то добавлять. например запеченую рыбу, рис, с теми же овощами. и СПОРТ КАЖДЫЙ день. у меня с утра- хулахуп, качание преса, рук (гантели по 6 кг) и немного ноги. мне оч помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня этот хала хуп развалился через 2 месяца(( Т Игра, скажите, пожалуйста, как вы свой выбирали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем