Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте худеть к лету? =)

Я конечно понимаю, что все у нас стройные и самые самые на форуме, но все-таки может кому-нибудь надо скинуть лишние кг? =) давайте вместе а? =) одной как-то скучно =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
Рыжий Песец
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.
Обещаю не есть после 7-ми и качать пресс каждый день))) До мая включительно

А у вас какие методы?
Девушка МефистофеляВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.
Обещаю не есть после 7-ми и качать пресс каждый день))) До мая включительно

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться
ой как хорошо, нашлась поддержка =) я даже не знаю какие у меня методы =) оч давно веду неправильный образ жизни =) у вас есть мысли по поводу правильного питания и вообще оздоровления в целом? =)
Рыжий ПесецВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
ой как хорошо, нашлась поддержка =) я даже не знаю какие у меня методы =) оч давно веду неправильный образ жизни =) у вас есть мысли по поводу правильного питания и вообще оздоровления в целом? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салатики, фрукты, много воды, жирной может быть только рыба, сладости - только до 12 дня. Спорт))

Вроде ничего нового.
Я еще обожаю холодной водой обливаться. Очень бодрит и затягивет)))) Но для похудения это вряд ли годится)) Так - для тонуса и для общего здоровья.

Еще можно безответно влюбиться. Помогает 100%. Но мне не нравится этот метод(((
Девушка МефистофеляВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Салатики, фрукты, много воды, жирной может быть только рыба, сладости - только до 12 дня. Спорт))

Вроде ничего нового.
Я еще обожаю холодной водой обливаться. Очень бодрит и затягивет)))) Но для похудения это вряд ли годится)) Так - для тонуса и для общего здоровья.

Еще можно безответно влюбиться. Помогает 100%. Но мне не нравится этот метод(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну влюбленность присутствует =) как ни парадоксально звучит мужа люблю очень, и собственно чтобы ему приятно сделать, а потом и для себя решила что пора пора скинуть ненавистные лишние кг. А у меня их ооооч много =)
Девушка Мефистофеля
ой как хорошо, нашлась поддержка =) я даже не знаю какие у меня методы =) оч давно веду неправильный образ жизни =) у вас есть мысли по поводу правильного питания и вообще оздоровления в целом? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000
"Парадайз Тревел"В ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
ой как хорошо, нашлась поддержка =) я даже не знаю какие у меня методы =) оч давно веду неправильный образ жизни =) у вас есть мысли по поводу правильного питания и вообще оздоровления в целом? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тож ршила скинуть+купила всякие кремики от целлюлита и каждый день делаю масажи, пью травяные чаи и ожу в фитнес!!1 если я итак не похудею((((
Татьяна S@В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.
Обещаю не есть после 7-ми и качать пресс каждый день))) До мая включительно

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться
Вчера ехала и слушала радио, давал интервью Александр Невский. Он сказал, что достаточно просто не есть ничего сладкого в течение 6 дней - ни булок, ни конфет, ни чай с сахаром. А в воскресенье можно (и нужно) позволить себе кусочек тортика. И 15 минут в день всем известных упражнений на пресс.
Ветка SarrыВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Вчера ехала и слушала радио, давал интервью Александр Невский. Он сказал, что достаточно просто не есть ничего сладкого в течение 6 дней - ни булок, ни конфет, ни чай с сахаром. А в воскресенье можно (и нужно) позволить себе кусочек тортика. И 15 минут в день всем известных упражнений на пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера ехала и слушала радио, давал интервью Александр Невский. Он сказал, что достаточно просто не есть ничего сладкого в течение 6 дней - ни булок, ни конфет, ни чай с сахаром. А в воскресенье можно (и нужно) позволить себе кусочек тортика. И 15 минут в день всем известных упражнений на пресс.

Ну,не знаю..,может быть, это в молодости работает,я сладкого не ем вообще,просто не люблю,а лишние кг все равно есть!Аж ,целых пять,после 45 лет-вес стоит как скала,ужас!
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ЛюбаняВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Возьмёшь на руки - чувствуешь ЖЕНЩИНА, а НЕ набор костей - покрытых кожей !
))) Сидели как-то с мужем, смотрели Кин-Конг, там момент, когда главные герои убегают от Кин-конга, героиня подворачивает ногу, он хватает ее на руки и они убегают, мой поворачивается ко мне, и говорит: - А вот случись что- как я тебя попру-то? Во мне было тогда 62кг...;) Я задумалась и начала худеть, ну скинула пару кг, а потом думаю: И чегой-то я ему должна жизнь облегчать?+-5кг допрет если захочет)))
sirenaВ ответ на Любаня
Любаня
Возьмёшь на руки - чувствуешь ЖЕНЩИНА, а НЕ набор костей - покрытых кожей !
))) Сидели как-то с мужем, смотрели Кин-Конг, там момент, когда главные герои убегают от Кин-конга, героиня подворачивает ногу, он хватает ее на руки и они убегают, мой поворачивается ко мне, и говорит: - А вот случись что- как я тебя попру-то? Во мне было тогда 62кг...;) Я задумалась и начала худеть, ну скинула пару кг, а потом думаю: И чегой-то я ему должна жизнь облегчать?+-5кг допрет если захочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
62 кг это ведь не 92кг....мужики блин! хлюпики пошли
WinterkirscheВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.
Обещаю не есть после 7-ми и качать пресс каждый день))) До мая включительно

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.
Обещаю не есть после 7-ми и качать пресс каждый день))) До мая включительно

А у вас какие методы?


Утром секс и кекс, в обед кекс и секс, вечером секс и кекс! Если не помогает, то кекс отменить!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Winterkirsche
Winterkirsche
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.
Обещаю не есть после 7-ми и качать пресс каждый день))) До мая включительно

А у вас какие методы?


Утром секс и кекс, в обед кекс и секс, вечером секс и кекс! Если не помогает, то кекс отменить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метод хорош, НО как быть с обедом? Ежели с мужем видишься только утром и вечером. Где ж в обед секса то взять?
Лиса Патрикеевна
Метод хорош, НО как быть с обедом? Ежели с мужем видишься только утром и вечером. Где ж в обед секса то взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метод хорош, НО как быть с обедом? Ежели с мужем видишься только утром и вечером. Где ж в обед секса то взять?

Патрикевна,маленька штоль, а полюбовник на шо?! Облегчить мужу жизть-подменить,когда нужно!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA
Метод хорош, НО как быть с обедом? Ежели с мужем видишься только утром и вечером. Где ж в обед секса то взять?

Патрикевна,маленька штоль, а полюбовник на шо?! Облегчить мужу жизть-подменить,когда нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Линочка, да на что ж ты меня толкашь? Я ж за 9 лет законного брака ни ни.
Лиса Патрикеевна
Ой Линочка, да на что ж ты меня толкашь? Я ж за 9 лет законного брака ни ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну че могу сказать,засиделась ты...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA
Ну че могу сказать,засиделась ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь правда засиделась? А жизнь то проходить мимо.Так ведь и проживу, ни узнав, че тако любовник, эх.
Лиса Патрикеевна
Ой Линочка, да на что ж ты меня толкашь? Я ж за 9 лет законного брака ни ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От Лина!!! От советчица!!! Лиса!!! Не слушай ее она тебя плохому научит!!! Меня слушай!!! В обед - секс по телефону!!! С мужем!!! И семья цела и с диеты не "слезла"!!!!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Катенок
Катенок
От Лина!!! От советчица!!! Лиса!!! Не слушай ее она тебя плохому научит!!! Меня слушай!!! В обед - секс по телефону!!! С мужем!!! И семья цела и с диеты не "слезла"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс по телефону?! И как это я сама не додумалась. Катенок, ты как усегда даешь мудрые советы. Спасибки.
LINAВ ответ на Катенок
Катенок
От Лина!!! От советчица!!! Лиса!!! Не слушай ее она тебя плохому научит!!! Меня слушай!!! В обед - секс по телефону!!! С мужем!!! И семья цела и с диеты не "слезла"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От Лина!!! От советчица!!! Лиса!!! Не слушай ее она тебя плохому научит!!! Меня слушай!!! В обед - секс по телефону!!! С мужем!!! И семья цела и с диеты не "слезла"!!!!

Что ж вы всю нагрузку на мужа, ну надыть облЕгчить ево житуху!А то мужик и на работе исчо должЁн секасом заниматься,умучаете вы ево!
Света В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я включаюсь))) Мне,в принципе, худеть не надо, но вчера поискала внимательно и нашла подорзительность на талии. Если не взяться сейчас - будет складочка.
Обещаю не есть после 7-ми и качать пресс каждый день))) До мая включительно

А у вас какие методы?
СсылкаПожаловаться
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото)000
Девушка Мефистофеля
Я хочу начать худеть, но не знаю с чего начать =))) столько пересмотрела сайтов в нете, в голове конкретно поселилась каша =))))) информации много, разобраться трудно =)
Девушка Мефистофеля
Я хочу начать худеть, но не знаю с чего начать =))) столько пересмотрела сайтов в нете, в голове конкретно поселилась каша =))))) информации много, разобраться трудно =)
СсылкаПожаловаться
сама вот хочу начать приводить себя в порядок, т.к. ужасная сладкоежка. мне всегда помогает следующее- завтрак плотный(кашка или капуста тушеная, типа такго), никаких тортиков и шоколад конфет. в обед овощи на пару. на ужин запеченые яблочки, грейпфрут, можно свежий ананасик (никаких консервированных). и так неделю. можно что-то добавлять. например запеченую рыбу, рис, с теми же овощами. и СПОРТ КАЖДЫЙ день. у меня с утра- хулахуп, качание преса, рук (гантели по 6 кг) и немного ноги. мне оч помогает.
Девушка МефистофеляВ ответ на Т Игра
Т Игра
сама вот хочу начать приводить себя в порядок, т.к. ужасная сладкоежка. мне всегда помогает следующее- завтрак плотный(кашка или капуста тушеная, типа такго), никаких тортиков и шоколад конфет. в обед овощи на пару. на ужин запеченые яблочки, грейпфрут, можно свежий ананасик (никаких консервированных). и так неделю. можно что-то добавлять. например запеченую рыбу, рис, с теми же овощами. и СПОРТ КАЖДЫЙ день. у меня с утра- хулахуп, качание преса, рук (гантели по 6 кг) и немного ноги. мне оч помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хула хуп наверное массажер хороший ? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем