Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте худеть вместе!!!

Родила. Поправилась. Худею... Хочется поддержки. Кушаю по принципу калорийности продуктов, по системе Борменталя, вроде все хорошо получается, особенно в первые две недели. Сначало конечно ушла лишняя жидкость из организма, сейчас начинает угодить жир. Уменьшилась в объемах, влезла в брюки, но пока не во все))) Даже эти не большие результаты радуют. Мой вес на сегодня 85 кг, а рост 163 см , лишних еще оооочень много кг. С какими трудностями сталкивались вы, когда худели, и как их преодолевали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, я думала, что там и правда лишний вес)) Какой же это лишний? Самый нормальный, можно и булочку себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

я б съела, но тренер шибко строгий... а от каждой булочки килограмм мгновенно прилипает - прям, мистика...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

я б съела, но тренер шибко строгий... а от каждой булочки килограмм мгновенно прилипает - прям, мистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От булочки в 200гр прилетает 1кг??? И правда, мистика)))
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
От булочки в 200гр прилетает 1кг??? И правда, мистика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

а запах! запах посчитай! он ого-го сколько весит...
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я просто так никогда не поправлялась, как только чувствую, что вес начинает превышать тот, который меня устраивает, начинаю меньше есть. И беременность не оправдание, ребенку не так уж много надо, чтобы разъедаться до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Правильно ! Для ребенка питание мамы должно быть как для спортсменки. Я за беременность 5 кг набрала на правильном питании, а дочка 3.5 кг родилась
ирина костюжева
а давайте,фото до- в студию
Алекс МашВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а давайте,фото до- в студию
СсылкаПожаловаться
еженедельный фотоотчет о проделанной работе)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а давайте,фото до- в студию
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик,что делаешь?
sea kerry
сладкое моя печаль...дюкан помогает время от времени
Ирида Ирида
Я сильно прибавила в весе лет 5 назад когда тупо стресс задаедала. С мужем в отношениях серьёзные проблемы были, до развода уже доходило, мне кажется, что я вообще тогда не в себе была месяца 4. И бабушка после микроинсульта перестала быть " человеком". Я не заметила как 20 кг наела. Депрессия ужасная была. Жить вообще не хотелось. Потом ещё немного кг приплыли.
Беременность наоборот помогла похудеть. А вот ГВ за год плюс 12 кг. Не знаю как другие худеют от ГВ, я жрать хотела круглосутрчно как волк и чтобы молоко было ела круглосутрчно. Как переставала на ночь есть и ночью и испытывала голод, молоко сразу сокращалось в ноль.
Вот 1,5 мес уже не кормлю и перешла на правильное питание. Ем не более 1,5 тыс ккал в сутки. Похудела на 4 кг. Вчера взвешивалась
sea kerryВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я сильно прибавила в весе лет 5 назад когда тупо стресс задаедала. С мужем в отношениях серьёзные проблемы были, до развода уже доходило, мне кажется, что я вообще тогда не в себе была месяца 4. И бабушка после микроинсульта перестала быть " человеком". Я не заметила как 20 кг наела. Депрессия ужасная была. Жить вообще не хотелось. Потом ещё немного кг приплыли.
Беременность наоборот помогла похудеть. А вот ГВ за год плюс 12 кг. Не знаю как другие худеют от ГВ, я жрать хотела круглосутрчно как волк и чтобы молоко было ела круглосутрчно. Как переставала на ночь есть и ночью и испытывала голод, молоко сразу сокращалось в ноль.
Вот 1,5 мес уже не кормлю и перешла на правильное питание. Ем не более 1,5 тыс ккал в сутки. Похудела на 4 кг. Вчера взвешивалась
СсылкаПожаловаться
а меня дочь за 2,5 года кормления высосала
Ирида ИридаВ ответ на sea kerry
sea kerry
а меня дочь за 2,5 года кормления высосала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному. Кто-то худеет от ГВ. А кто-то разносится на глазах. Я каждый мес примерно 1,5 кг прибавляла с прошлой весны по осень. Ужас, до сих пор в шоке. Каждый день себе говорила, что брошу кормить, но жалко ребёнка было. На себя забила. Но вот в феврале сейчас в год решила, что все же хватит. Меня просто тошнит от своего вида в зеркале.
София Синюгина
Никогда не сидела на диетах, не мое))
Марья
А вы давно родили?) просто у меня в прошлом году 2 сестры родили: племяннику чуть больше года, племяннице 10 месяцев. Они со всей этой беготней стали худее, чем до беременности)) Не переживайте так сильно, вас дитё еще погоняет))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
А вы давно родили?) просто у меня в прошлом году 2 сестры родили: племяннику чуть больше года, племяннице 10 месяцев. Они со всей этой беготней стали худее, чем до беременности)) Не переживайте так сильно, вас дитё еще погоняет))
СсылкаПожаловаться
моей красотке 9 месяцев
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
моей красотке 9 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поздравляю)) она вас еще погоняет))
Ирина
Самый правильный стандарт у балерин. Не зря ими все восхищаются - изящностью и лёгкостью) рост - 120.
Безника2
Офигеть у вас вес... а на сколько же вы поправились за время б?
Мила
"Сижу нежрамши";)...так отвечала великая Плисецкая ,на вопрос-..-"как вам удается быть в великолепной форме?";)
Ирида ИридаВ ответ на Мила
Мила
"Сижу нежрамши";)...так отвечала великая Плисецкая ,на вопрос-..-"как вам удается быть в великолепной форме?";)
СсылкаПожаловаться
потому что как бы ни хотелось, а другого способа нет. только рот закрывать
Ирида Ирида
потому что как бы ни хотелось, а другого способа нет. только рот закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория
а мне постоянно есть охота ((( понимаю, что желудок растянулся, а как его сжать?!? максимум недели две на ПП могу. Потом или вся унылая такая, или начинаю вредности есть. И все равно есть хочется все время (( Вес пока еще не совсем критичный, но минимум от 10 кг избавиться надо. А лучше - от 15-20 ((
Ирида ИридаВ ответ на Виктория
Виктория
а мне постоянно есть охота ((( понимаю, что желудок растянулся, а как его сжать?!? максимум недели две на ПП могу. Потом или вся унылая такая, или начинаю вредности есть. И все равно есть хочется все время (( Вес пока еще не совсем критичный, но минимум от 10 кг избавиться надо. А лучше - от 15-20 ((
СсылкаПожаловаться
выделите себе в неделю один день, когда вы можете съесть все вредное что хотите - чипсы, торт, мороженое, газировку, бигмак, салат с майонезом, булку, варенье, но желательно до 15 ч это сделать.
вы как бы душу отведете. у меня так бывает. сама вчера так сделала.
съела 2 сосиски, и кусок торта.
хотя это есть вообще нельзя.
НО, это нельзя есть до тех пор, пока вы хотите снизить вес. как он стабилизируется и вы достигните желаемого, то это можно есть пару раз в неделю.
не поправитесь.
ну, а если это есть ведрами каждый день, то тогда и разносит
dintra leis
Не было у меня таких проблем... И потом, я стараюсь не примыкать ни к каким партиям. ) Живу и жизни радуюсь, даже среди камней нахожу зелёные ростки её.)
Ясчв
Я тоже 85 после родов. В старые вещи опа не втискивается. Меньше ем молоко уходит. Заставляю есть себя, боюсь что спортом начну заниматься и молоко сгорит. А была такой стройной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем