Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте худеть вместе!!!

Родила. Поправилась. Худею... Хочется поддержки. Кушаю по принципу калорийности продуктов, по системе Борменталя, вроде все хорошо получается, особенно в первые две недели. Сначало конечно ушла лишняя жидкость из организма, сейчас начинает угодить жир. Уменьшилась в объемах, влезла в брюки, но пока не во все))) Даже эти не большие результаты радуют. Мой вес на сегодня 85 кг, а рост 163 см , лишних еще оооочень много кг. С какими трудностями сталкивались вы, когда худели, и как их преодолевали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирида ИридаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Я тоже 85 после родов. В старые вещи опа не втискивается. Меньше ем молоко уходит. Заставляю есть себя, боюсь что спортом начну заниматься и молоко сгорит. А была такой стройной)
СсылкаПожаловаться
пока кормите, не голодайте. у меня тоже самое было. как только чуть голод, молоко сразу пропадало.
поэтому за полгода на ГВ разнесло на 12 кг.
от спорта молоко не сгорит. я с 2 мес занимаюсь на фитнесе. молоко было. а вот если не есть вечером и ночью, то ночью и утром ребенка кормить нечем было(
Счастье Жить
Я вот за время кормления второго ребенка поправилась на 10 кг. Есть тоже сильно хотелось, но когда на весах увидела 70 кг, то поняла, что это моя точка кипения и дальше так нельзя. Перестала есть перед сном, калории ее считаю, просто стараюсь не переедать, говорят что если за столом ты чувсвует, что наелся, то значит уже переел. Стараюсь последний прием пищи не позже 19:00, т.к. ложусь поздно очень. Два -три раза в неделю спорт зал, в дни тренировок ужин отменяется совсем. Вот как то так. За 2.5 месяца ушло 4,5 кг. Надо к лету еще столько же и буду тогда красотка
Счастье Жить
И еще , кормящим мамам сложнее худеть. Гормон пролактин этому препятствует. Но все же процесс идет
Черная_гитара
После родов похудела по программе "минус 60". Достаточно легко..
Allammа
У меня лишних 2 кило. Я их никогда не сброшу... поэтому, пойду, нажрусь с горя
МиланаВ ответ на Allammа
Allammа
У меня лишних 2 кило. Я их никогда не сброшу... поэтому, пойду, нажрусь с горя
СсылкаПожаловаться
у меня тоже 2 кило, которые никак не ходят уходить. Это самое сложное,легче 15 сбросить, чем 2
AllammаВ ответ на Милана
Милана
у меня тоже 2 кило, которые никак не ходят уходить. Это самое сложное,легче 15 сбросить, чем 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово.
Милана
Без физ нагрузок вес не уйдет. Попробуйте пробежки или упражнения дома в любую свободную минуту. Скручивания,приседания,выпады с гантельками - а самое эффективное- скакалка и обруч для талии- очень тонизирует!
Александра
Держу себя в форме всегда,по крайней мере стараюсь. вес 50,рост 164. После родов был 3 лишних кг,которые сами собой ушли после жестчайшей 5 дневной диеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем