Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте худеть вместе!!!

Родила. Поправилась. Худею... Хочется поддержки. Кушаю по принципу калорийности продуктов, по системе Борменталя, вроде все хорошо получается, особенно в первые две недели. Сначало конечно ушла лишняя жидкость из организма, сейчас начинает угодить жир. Уменьшилась в объемах, влезла в брюки, но пока не во все))) Даже эти не большие результаты радуют. Мой вес на сегодня 85 кг, а рост 163 см , лишних еще оооочень много кг. С какими трудностями сталкивались вы, когда худели, и как их преодолевали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Белочь ***
вздыхаю: булочки-шанежки люблю и обожаю... с тоской провожаю их взглядом... а в столовой, как на грех, пекут их наивкуснейшие, поэтому каждый обед, как испытание...
Марфа
Когда родила, было не до похудения, поэтому набранные 22 килограмма ушли сами...
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Когда родила, было не до похудения, поэтому набранные 22 килограмма ушли сами...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, только 25. ))))))
МарфаВ ответ на keri-77
keri-77
У меня тоже, только 25. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ждали, что будет двойня, даже врачи.... смешные какие! а родилась девчонка средних размеров
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Все ждали, что будет двойня, даже врачи.... смешные какие! а родилась девчонка средних размеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо... А я просто постоянно хотела едыыыы... До сих пор не понимаю, почему так. Тоже все думали, что будет богатыть. Хотя тоже средним родился. А живот у меня был маленький, но я вся прям стала слоном. Мне так казалось. Хотя окружающие так не думали. Я высоченная. Поэтому мои кг скрадывались, видимо. )))))))
МарфаВ ответ на keri-77
keri-77
Ооо... А я просто постоянно хотела едыыыы... До сих пор не понимаю, почему так. Тоже все думали, что будет богатыть. Хотя тоже средним родился. А живот у меня был маленький, но я вся прям стала слоном. Мне так казалось. Хотя окружающие так не думали. Я высоченная. Поэтому мои кг скрадывались, видимо. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не маленькая, но тогда была просто круглой (мне казалось)... какое счастье, что это прошло!
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
я тоже не маленькая, но тогда была просто круглой (мне казалось)... какое счастье, что это прошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! )))
Snow BlackВ ответ на keri-77
keri-77
Ооо... А я просто постоянно хотела едыыыы... До сих пор не понимаю, почему так. Тоже все думали, что будет богатыть. Хотя тоже средним родился. А живот у меня был маленький, но я вся прям стала слоном. Мне так казалось. Хотя окружающие так не думали. Я высоченная. Поэтому мои кг скрадывались, видимо. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вфсоченная это какой рост?)
keri-77В ответ на Snow Black
Snow Black
Вфсоченная это какой рост?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
181 см.)))
Snow BlackВ ответ на keri-77
keri-77
181 см.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это красота! У меня все высокие подруги очень счастливы в личной жизни)
keri-77В ответ на Snow Black
Snow Black
Это красота! У меня все высокие подруги очень счастливы в личной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду надеяться, что и я не стану исключением! Спасибо! )
Жена Солдата
худею закрывая рот, т.е. простое правило: "не жри". что собственно сейчас и делаю
АнонимВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
худею закрывая рот, т.е. простое правило: "не жри". что собственно сейчас и делаю
СсылкаПожаловаться
Ну и как с результатами?
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и как с результатами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это работает.) как бы печально это не было в процессе. ну конечно, я не совсем перестаю кушать. просто отказываюсь от ужина например. совсем. утром только чай или йогурт, днем нормальный обед, что-то горячее, но без жирностей и без майонезов всяких. Если сильно припирает в 18.00 съедаю небольшую порцию творога, обезжиренного, буквально с ладошку порция ну и конечно много много воды пью.
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и как с результатами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще...не заморачивайтесь вы особо с этими диетами. у меня просто комплекс жуткий по поводу того что я полненькая. Но когда говорят: посоветуй диету, я говорю, нафиг тебе это надо, ты и так красавица. причем искренне. Уверенна что вы тоже прекрасны))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
худею закрывая рот, т.е. простое правило: "не жри". что собственно сейчас и делаю
СсылкаПожаловаться
Привет! :)) Это я, Малефисента :))) Пропадала я немного на работе, не была тут пару недель, теперь вернулась, можем поболтать))))
Ты, если можешь, мне запрос в ММ отправь, а то он у меня закрыт для "недрузей" ;)))
Как вобщем?? Держисься?
Жена СолдатаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Привет! :)) Это я, Малефисента :))) Пропадала я немного на работе, не была тут пару недель, теперь вернулась, можем поболтать))))
Ты, если можешь, мне запрос в ММ отправь, а то он у меня закрыт для "недрузей" ;)))
Как вобщем?? Держисься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))) отправила))) да, вот держусь) вроде))) взялась за себя
как ты?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
привет))) отправила))) да, вот держусь) вроде))) взялась за себя
как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу, работаешь над собой! :))) Ну, чем больше целей, тем быстрее летит время ;)
У меня работы было валом, теперь посвободней)))) Не смотрела мою вчерашнюю фототему, "Небо и земля"? :))) Хотела много чего девченкам показать, да за этой работой забыла, что инет не оплочен, отключили на самом интересном месте :D Теперь на днях продолжу :)))
Я сейчас в ММ сбегаю, подтвержу запрос))
Жена СолдатаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вижу, работаешь над собой! :))) Ну, чем больше целей, тем быстрее летит время ;)
У меня работы было валом, теперь посвободней)))) Не смотрела мою вчерашнюю фототему, "Небо и земля"? :))) Хотела много чего девченкам показать, да за этой работой забыла, что инет не оплочен, отключили на самом интересном месте :D Теперь на днях продолжу :)))
Я сейчас в ММ сбегаю, подтвержу запрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не смотрела((( как то пропустила((
Хорошо)
Да я тоже сюда редко захаживала пока тебя не было
Aскелла
Три раза рожала) вообще не заморачивплась этим вопросом. Хотя все три по 20 с лишним набор. Сладкое и выпечку обожаю))))
Эйве
рост 164 вес 68 кг фигура песочные часы. главное не толстеть.

у меня скоро обед

Эйве
до родов была 60 кг, после родов 46 кг и не могла 15 лет набрать вес. теперь слава калориям набрала.
Негламурная Chicken
После родов похудела благодаря ГВ...вставала на учет 49 кг, рожать пошла 65 кг..вышла из больнички 57 кг .
dashakoshka63@mail.ru
Я просто так никогда не поправлялась, как только чувствую, что вес начинает превышать тот, который меня устраивает, начинаю меньше есть. И беременность не оправдание, ребенку не так уж много надо, чтобы разъедаться до безобразия.
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я просто так никогда не поправлялась, как только чувствую, что вес начинает превышать тот, который меня устраивает, начинаю меньше есть. И беременность не оправдание, ребенку не так уж много надо, чтобы разъедаться до безобразия.
СсылкаПожаловаться
ну вот зачем Вы такой хороший повод изничтожили... я только хотела оправдать свою толщину))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем