Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте хвастаться!

Самый запоминающийся (дорогой, оригинальный) подарок, который вы получали от своего мужа (мужчины)? У меня это билет на концерт любимой группы, которая выступала в клубе в другом городе. Срочно пришлось собираться и устраивать мини-романтическое путешествие с последующим посещеним концерта. Было очень здорово и неожиданно. А что больше запомнилось вам?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
УльянаВ ответ на Мисска
Мисска
фотку покажете шкатулки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕленаВ ответ на Ульяна
Ульяна
мой муж подарил без особого повода носки, связанные им лично. интересные носочки, его мама плела такие и его научила. было приятно. но на важные даты обычно украшения дарит. знает мою любовь к драг.металлам и камням.
СсылкаПожаловаться
На работе сотруднице муж дарил на 8 марта самосшитую ночную сорочку.
УльянаВ ответ на Елена
Елена
На работе сотруднице муж дарил на 8 марта самосшитую ночную сорочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) наверное она была счастлива.
ЕленаВ ответ на Ульяна
Ульяна
))) наверное она была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Он еще капусту вкусно в бочке квасил. Они уехали в другой город, слышала, что разошлись.
УльянаВ ответ на Елена
Елена
Ага. Он еще капусту вкусно в бочке квасил. Они уехали в другой город, слышала, что разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) капусту? это хорошо. мой готовит хорошо и любит готовить. его мама научила готовить и печь пироги и вязать еще. капец, не муж, а именины сердца
. я его так частенько подкалываю по-доброму.
ЕленаВ ответ на Ульяна
Ульяна
))) капусту? это хорошо. мой готовит хорошо и любит готовить. его мама научила готовить и печь пироги и вязать еще. капец, не муж, а именины сердца
. я его так частенько подкалываю по-доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло...
Марфа
Первый муж подарил мне развод!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Первый муж подарил мне развод!
СсылкаПожаловаться
А вы хотели такой "подарок"?
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы хотели такой "подарок"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но к тому времени вместе не жили уже около 9 месяцев, и я верила, что он вернется... И бракоразводный суд у нас был в мой день рождения.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, но к тому времени вместе не жили уже около 9 месяцев, и я верила, что он вернется... И бракоразводный суд у нас был в мой день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это наглость, мог попросить перенести
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, это наглость, мог попросить перенести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Б-г ему судья... пусть останется на его совести. зато он подарил мне дочь - умницу и красавицу.
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
да Б-г ему судья... пусть останется на его совести. зато он подарил мне дочь - умницу и красавицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый лучший и ценный подарок
У меня такой же :-)
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Самый лучший и ценный подарок
У меня такой же :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам огромное за солидарность!
dashakoshka63@mail.ru
Мой муж на мой первый совместный день рождения подарил кучу всякой фигни, после чего я сказала, что лучше я сама куплю, что мне надо, с тех пор дарит цветы и шарики, а подарок я беру деньгами. При совместном бюджете проще выделять определенную сумму на подарок, тем более, что я сама порой не знаю, что хочу.
Светлана
получать деньги в подарок-это так уныло...
приемлю деньги от всех, кроме близкого человека, т.к. он знает меня лучше всех и вложив в выбор подарка своё время, душу, эмоции делает меня счастливой...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
получать деньги в подарок-это так уныло...
приемлю деньги от всех, кроме близкого человека, т.к. он знает меня лучше всех и вложив в выбор подарка своё время, душу, эмоции делает меня счастливой...
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы много чего хотите, вам проще сделать подарок. А я украшения не ношу, одежда и обувь подарком не считаются, электроника нужная у меня уже есть, и что остается? У меня с марта мои подарочные деньги до сих пор лежат, не могу придумать, что купить
СветланаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, вы много чего хотите, вам проще сделать подарок. А я украшения не ношу, одежда и обувь подарком не считаются, электроника нужная у меня уже есть, и что остается? У меня с марта мои подарочные деньги до сих пор лежат, не могу придумать, что купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я взрослая барышня и у меня всё есть....так что хочу я не вещи, а эмоции получать в подарок...
один из подарков был-полёт на воздушном шаре, мы пили шампанское и смотрели на город....ух, как вспомню, так
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
я взрослая барышня и у меня всё есть....так что хочу я не вещи, а эмоции получать в подарок...
один из подарков был-полёт на воздушном шаре, мы пили шампанское и смотрели на город....ух, как вспомню, так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, даже представить страшно...
СветланаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, даже представить страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это было реально здорово....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
это было реально здорово....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю, но не для меня, я бы не полетела. Шары, парашюты - это на любителя.
СветланаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Верю, но не для меня, я бы не полетела. Шары, парашюты - это на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я вас и не зову....
Александра СиталоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Верю, но не для меня, я бы не полетела. Шары, парашюты - это на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже не полетела
Ольга ШведчиковаВ ответ на Светлана
Светлана
я взрослая барышня и у меня всё есть....так что хочу я не вещи, а эмоции получать в подарок...
один из подарков был-полёт на воздушном шаре, мы пили шампанское и смотрели на город....ух, как вспомню, так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами солидарна: сережки-колечки-телефоны-парфюм - все это было, все со вкусом подобрано, но радует первые 2-3 дня.
А вот ведро ландышей на 8 марта, полет на вертолете на годовщину свадьбы, билеты на гастрольные спектакли Ленкома на день рождения - это те эмоции, которые со мной уже долгое время.
СветланаВ ответ на Ольга Шведчикова
Ольга Шведчикова
Полностью с вами солидарна: сережки-колечки-телефоны-парфюм - все это было, все со вкусом подобрано, но радует первые 2-3 дня.
А вот ведро ландышей на 8 марта, полет на вертолете на годовщину свадьбы, билеты на гастрольные спектакли Ленкома на день рождения - это те эмоции, которые со мной уже долгое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


просто думается, что вещи и так должны покупаться, дариться, а вот праздник, эмоции, ощущения и только для тебя-это и есть подарок...
и вообще за гранью моего понимания такие подарки как телевизор и пр. предметы...или д/р дома, когда хозяйка сначала готовит, прибирает, затем гостей обихаживает, а потом ещё и убирает всё....
Victoria VictoriaВ ответ на Ольга Шведчикова
Ольга Шведчикова
Полностью с вами солидарна: сережки-колечки-телефоны-парфюм - все это было, все со вкусом подобрано, но радует первые 2-3 дня.
А вот ведро ландышей на 8 марта, полет на вертолете на годовщину свадьбы, билеты на гастрольные спектакли Ленкома на день рождения - это те эмоции, которые со мной уже долгое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ландыши пожалейте, их и так мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем