Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте хвастаться!

Самый запоминающийся (дорогой, оригинальный) подарок, который вы получали от своего мужа (мужчины)? У меня это билет на концерт любимой группы, которая выступала в клубе в другом городе. Срочно пришлось собираться и устраивать мини-романтическое путешествие с последующим посещеним концерта. Было очень здорово и неожиданно. А что больше запомнилось вам?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
МисскаВ ответ на Светлана
Светлана
получать деньги в подарок-это так уныло...
приемлю деньги от всех, кроме близкого человека, т.к. он знает меня лучше всех и вложив в выбор подарка своё время, душу, эмоции делает меня счастливой...
СсылкаПожаловаться
уныло деньги потратить на ненужные вещи, вот где уныло так уныло
Елена
Квартиру и машину по дарственной, на первую годовщину свадьбы. В принципе, все уже это было и жили мы вместе, но он переписал на меня,чтоб не было проблем потом с наследованием. Это имущество было приобретено до брака.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Квартиру и машину по дарственной, на первую годовщину свадьбы. В принципе, все уже это было и жили мы вместе, но он переписал на меня,чтоб не было проблем потом с наследованием. Это имущество было приобретено до брака.
СсылкаПожаловаться
Хороший подарок!
Ёрик
уже писала, дабы тема рано или поздно всплывает в очередной раз - гречишное поле, с тех пор ещё никому не удалось перебить ставку этого дарителя...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже писала, дабы тема рано или поздно всплывает в очередной раз - гречишное поле, с тех пор ещё никому не удалось перебить ставку этого дарителя...
СсылкаПожаловаться
Вы для меня очень интересная личность - как будто с другой планеты.... Вы одна здесь такая...
Светлана Пономарева
Вы для меня очень интересная личность - как будто с другой планеты.... Вы одна здесь такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всего лишь опыт, практика, ну и образование естественно...
Михаил МихаилВ ответ на Ёрик
Ёрик
это всего лишь опыт, практика, ну и образование естественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Критическое отношение к себе...вот главное качество для формирования здоровой личности))
ЁрикВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Критическое отношение к себе...вот главное качество для формирования здоровой личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет восемь тому назад, а может и того раньше, Михаил, когда народ стал задумываться а что такое вообще интернет. когда особо проницательные решили что не станут мозгами в бутылке, пришлось тупо сесть за книги и учебники, чтобы в последствие иметь иммунитет. но оказалось что одного его недостаточно и учиться приходится постоянно - критическое отношение ко всему требует работы и усилий, чтобы балансировать на грани компромисса и не стать сети ни другом ни врагом...тут такой тонкий нюанс передачи полномочий или ты его или он тебя, всякие связующие "и" исключаются, но, есть ведь и исключающая частица "ни-ни"
Victoria VictoriaВ ответ на Ёрик
Ёрик
лет восемь тому назад, а может и того раньше, Михаил, когда народ стал задумываться а что такое вообще интернет. когда особо проницательные решили что не станут мозгами в бутылке, пришлось тупо сесть за книги и учебники, чтобы в последствие иметь иммунитет. но оказалось что одного его недостаточно и учиться приходится постоянно - критическое отношение ко всему требует работы и усилий, чтобы балансировать на грани компромисса и не стать сети ни другом ни врагом...тут такой тонкий нюанс передачи полномочий или ты его или он тебя, всякие связующие "и" исключаются, но, есть ведь и исключающая частица "ни-ни"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако, комплекс неполноценности у вас присутствует. Где собака зарыта?
Алкоголик ВасяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Однако, комплекс неполноценности у вас присутствует. Где собака зарыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровая самокритика - это не комплекс неполноценности
ЁрикВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Однако, комплекс неполноценности у вас присутствует. Где собака зарыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно, отрыжка сетевая в реале может здорово испортить ауру...
Сова ПолярнаяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Критическое отношение к себе...вот главное качество для формирования здоровой личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже писала, дабы тема рано или поздно всплывает в очередной раз - гречишное поле, с тех пор ещё никому не удалось перебить ставку этого дарителя...
СсылкаПожаловаться
у вас там пасека?
Светлана Пономарева
у вас там пасека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я оказалась плохим агрономом, никудышним хозяйственником, семена там всякие. снегозадержание, кадастр какой-то. короче какое-то обременение - сейчас оно где-то среди бросовых земель бесхозных числится - налогами меня этот дар чуть не угробил
kiss kissВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже писала, дабы тема рано или поздно всплывает в очередной раз - гречишное поле, с тех пор ещё никому не удалось перебить ставку этого дарителя...
СсылкаПожаловаться


МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже писала, дабы тема рано или поздно всплывает в очередной раз - гречишное поле, с тех пор ещё никому не удалось перебить ставку этого дарителя...
СсылкаПожаловаться
Картофельную полосу.
Александра СиталоваВ ответ на Марина
Марина
Картофельную полосу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?))
Александра Ситалова
Это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колхоз отказался от земли и ее продавали по частям под частное строительство. Когда муж его застолбил, там рос картофель. Сейчас там наш дом.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Колхоз отказался от земли и ее продавали по частям под частное строительство. Когда муж его застолбил, там рос картофель. Сейчас там наш дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В колхозе?
МаринаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В колхозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что?
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дом
МаринаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Дом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В лесочке, над речкой.
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже писала, дабы тема рано или поздно всплывает в очередной раз - гречишное поле, с тех пор ещё никому не удалось перебить ставку этого дарителя...
СсылкаПожаловаться
И что вы потом делали с урожаем? Или до сих пор гречку по соседкам толкаете???
Михаил Андреев
И что вы потом делали с урожаем? Или до сих пор гречку по соседкам толкаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего я не успела сделать, когда пришла в себя от ужаса - цены на гречиху упали
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
да ничего я не успела сделать, когда пришла в себя от ужаса - цены на гречиху упали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлось в одно лицо урожай приходовать?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем