Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте хвастаться!

Самый запоминающийся (дорогой, оригинальный) подарок, который вы получали от своего мужа (мужчины)? У меня это билет на концерт любимой группы, которая выступала в клубе в другом городе. Срочно пришлось собираться и устраивать мини-романтическое путешествие с последующим посещеним концерта. Было очень здорово и неожиданно. А что больше запомнилось вам?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
1345678914
Светлана Пономарева
Первый муж - кастрюля типа как горшочки для запекания в духовке, в виде свиньи говорит разгадай, так и не поняла... Мама моя смеялась долго мне было не смешно.. Сейчас замужем второй раз- главный подарок СЫН.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Первый муж - кастрюля типа как горшочки для запекания в духовке, в виде свиньи говорит разгадай, так и не поняла... Мама моя смеялась долго мне было не смешно.. Сейчас замужем второй раз- главный подарок СЫН.
СсылкаПожаловаться

Кстати - ребенок это самый дорогой подарок, который может сделать любимый мужчина! Сама мечтаю о нем!
Светлана ПономареваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Кстати - ребенок это самый дорогой подарок, который может сделать любимый мужчина! Сама мечтаю о нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 9 лет просила....
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
я 9 лет просила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЗверушкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Кстати - ребенок это самый дорогой подарок, который может сделать любимый мужчина! Сама мечтаю о нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю я этого. Сам родил и в конвертике принес? Или спасибо за генетический материал? Или за разрешение родить? Я дочь считаю исключительно своей заслугой.
Невеста ДжокераВ ответ на Зверушка
Зверушка
Не понимаю я этого. Сам родил и в конвертике принес? Или спасибо за генетический материал? Или за разрешение родить? Я дочь считаю исключительно своей заслугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это образно выражаясь!
Без мужчины вы бы дочь никак не родили, согласитесь? А от любимого мужчины - ребенок самый ценный "подарок".
Невеста ДжокераВ ответ на Зверушка
Зверушка
Не понимаю я этого. Сам родил и в конвертике принес? Или спасибо за генетический материал? Или за разрешение родить? Я дочь считаю исключительно своей заслугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо - за счастье, которое дарит малыш, в котором ты угадываешь черты любимого человека и свои. Как то так
Невеста Джокера
Украшенный шарами и гиляндами подъезд, бульвар возле дома и надпись на во всю проезжую часть под окном.
Невеста Джокера
Украшенный шарами и гиляндами подъезд, бульвар возле дома и надпись на во всю проезжую часть под окном.
СсылкаПожаловаться
тебя не Света часом зовут? а то у нас такой один написал на весь тротуар. масляной краской - скользень была жуткая, мы три года зимой ходили и все падали на СВЕТУ , зато она наверняка икала и радовалась . что её поминают...
Невеста ДжокераВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебя не Света часом зовут? а то у нас такой один написал на весь тротуар. масляной краской - скользень была жуткая, мы три года зимой ходили и все падали на СВЕТУ , зато она наверняка икала и радовалась . что её поминают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее! Мой мелом написал. С днем Рождения любимая, цветы нарисовал. Ну вобщем всю ночь наверное корячился над своим произведением. А на следующий день такой ливень пошел и все смыло. А я так злорадствовала - Так тебе и надо! Потому что он был виноват
Невеста Джокера
Неее! Мой мелом написал. С днем Рождения любимая, цветы нарисовал. Ну вобщем всю ночь наверное корячился над своим произведением. А на следующий день такой ливень пошел и все смыло. А я так злорадствовала - Так тебе и надо! Потому что он был виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мелом еще труднее. чем валиком. он здорово попал...
Невеста ДжокераВ ответ на Ёрик
Ёрик
мелом еще труднее. чем валиком. он здорово попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда?!


Хлопаю в ладошки, прыгая на одной ножке! Но я его таки вознаградила! Вышла за него замуж спустя пол-года. Но тогда - так ему было и надо!
Михаил АндреевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правда?!


Хлопаю в ладошки, прыгая на одной ножке! Но я его таки вознаградила! Вышла за него замуж спустя пол-года. Но тогда - так ему было и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он до сих пор от подарка счастлив????
Невеста ДжокераВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Он до сих пор от подарка счастлив????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Он же любит меня! И я его люблю! Конечно, мы оба счастливы.
Михаил АндреевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно! Он же любит меня! И я его люблю! Конечно, мы оба счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жму руку!! Семейная идилия сейчас редкостью становится
Невеста ДжокераВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Жму руку!! Семейная идилия сейчас редкостью становится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. Главное не позволять жизненным трудностям превращать любовь в обыденность. Это сложно конечно. И у нас по всякому бывает.
Но мы друг другом дорожим.
Михаил АндреевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это точно. Главное не позволять жизненным трудностям превращать любовь в обыденность. Это сложно конечно. И у нас по всякому бывает.
Но мы друг другом дорожим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой семейный стаж??
Невеста ДжокераВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Какой семейный стаж??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы вместе 6 лет
Михаил АндреевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы вместе 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дети)))) У меня 23))
Невеста ДжокераВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Дети)))) У меня 23))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну мы тоже уже не дети. У каждого это второй брак. Но благодаря первому неудачному опыту мы друг-друга оценили и стараемся беречь. Во втором браке уже по другому смотришь на любовь на семейную жизнь
Михаил АндреевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну мы тоже уже не дети. У каждого это второй брак. Но благодаря первому неудачному опыту мы друг-друга оценили и стараемся беречь. Во втором браке уже по другому смотришь на любовь на семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и у меня не первый)))) При моих 44)))
Невеста ДжокераВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Так и у меня не первый)))) При моих 44)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы шустрый!

Михаил АндреевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вы шустрый!

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто в молодости на расхват был))))))
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебя не Света часом зовут? а то у нас такой один написал на весь тротуар. масляной краской - скользень была жуткая, мы три года зимой ходили и все падали на СВЕТУ , зато она наверняка икала и радовалась . что её поминают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы
Алкоголик ВасяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Украшенный шарами и гиляндами подъезд, бульвар возле дома и надпись на во всю проезжую часть под окном.
СсылкаПожаловаться
И что там было написано?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем