Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте хвастаться!

Самый запоминающийся (дорогой, оригинальный) подарок, который вы получали от своего мужа (мужчины)? У меня это билет на концерт любимой группы, которая выступала в клубе в другом городе. Срочно пришлось собираться и устраивать мини-романтическое путешествие с последующим посещеним концерта. Было очень здорово и неожиданно. А что больше запомнилось вам?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Наточка
Таз свеженаловленной рыбы!!! Получила как-то на д/р, дело на турбазе было, в далекие 90-ые прошлого века. Потом все вместе ее чистили, вот такой прикольный подарок.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наточка
Наточка
Таз свеженаловленной рыбы!!! Получила как-то на д/р, дело на турбазе было, в далекие 90-ые прошлого века. Потом все вместе ее чистили, вот такой прикольный подарок.
СсылкаПожаловаться
А жарил эту рыбу кто?
НаточкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А жарил эту рыбу кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ее потом на углях запекали, там уже у мангала мужики хозяйничали
Victoria VictoriaВ ответ на Наточка
Наточка
Таз свеженаловленной рыбы!!! Получила как-то на д/р, дело на турбазе было, в далекие 90-ые прошлого века. Потом все вместе ее чистили, вот такой прикольный подарок.
СсылкаПожаловаться
Рыбу наживую резали?
Елена
Мне БМ за рождение дочери подарил сушилку для посуды, ну такая, металлическая, к стене крепится. Сказал - ты ж хотела. Романтик блин.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Мне БМ за рождение дочери подарил сушилку для посуды, ну такая, металлическая, к стене крепится. Сказал - ты ж хотела. Романтик блин.
СсылкаПожаловаться
Ну и ладно. Другие достоинства есть.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну и ладно. Другие достоинства есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основным "достоинством" было то, что он приводил своих подруг в мое отсутствие, в МОЮ квартиру.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Основным "достоинством" было то, что он приводил своих подруг в мое отсутствие, в МОЮ квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это перебор! Хорошо, что он БМ
ВераВ ответ на Елена
Елена
Основным "достоинством" было то, что он приводил своих подруг в мое отсутствие, в МОЮ квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Мне БМ за рождение дочери подарил сушилку для посуды, ну такая, металлическая, к стене крепится. Сказал - ты ж хотела. Романтик блин.
СсылкаПожаловаться
а ты знаешь какой это дефицит? мне бы кто подарил...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты знаешь какой это дефицит? мне бы кто подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я скромно рассчитывала на колечко, но он бюджет пропил, а мне уж что досталось)
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты знаешь какой это дефицит? мне бы кто подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подъезжайте!))))
7
ой какие вы все счастливые девчонки !!! бывает же такое !!!
ЕленаВ ответ на 7
7
ой какие вы все счастливые девчонки !!! бывает же такое !!!
СсылкаПожаловаться
Ага, счастья полные штаны)))
siriusВ ответ на 7
7
ой какие вы все счастливые девчонки !!! бывает же такое !!!
СсылкаПожаловаться
точняк! Печалька у меня... Муж совсем не романтик...
Бензий
зажигалка для газовой плиты
Mila milaВ ответ на Бензий
Бензий
зажигалка для газовой плиты
СсылкаПожаловаться
романтичный мужчина))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Бензий
Бензий
зажигалка для газовой плиты
СсылкаПожаловаться
))) Зажигательный подарок от горячего мужчины. Огнетушитель ему в ответ!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
))) Зажигательный подарок от горячего мужчины. Огнетушитель ему в ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ульяна
мой муж подарил без особого повода носки, связанные им лично. интересные носочки, его мама плела такие и его научила. было приятно. но на важные даты обычно украшения дарит. знает мою любовь к драг.металлам и камням.
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
мой муж подарил без особого повода носки, связанные им лично. интересные носочки, его мама плела такие и его научила. было приятно. но на важные даты обычно украшения дарит. знает мою любовь к драг.металлам и камням.
СсылкаПожаловаться
забыла про шкатулку деревянную, резную. тоже сам мастерил. прямо Данила мастер у меня ))) но мне приятно что дарит эти фиговинки не нужные, просто приятны его старания.
kiss kissВ ответ на Ульяна
Ульяна
забыла про шкатулку деревянную, резную. тоже сам мастерил. прямо Данила мастер у меня ))) но мне приятно что дарит эти фиговинки не нужные, просто приятны его старания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это классно))
МисскаВ ответ на Ульяна
Ульяна
забыла про шкатулку деревянную, резную. тоже сам мастерил. прямо Данила мастер у меня ))) но мне приятно что дарит эти фиговинки не нужные, просто приятны его старания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотку покажете шкатулки?
УльянаВ ответ на Мисска
Мисска
фотку покажете шкатулки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. приеду с работы и покажу. а носки показывать?? )))))))))т лежат на полочке новые. не ношу их
УльянаВ ответ на Мисска
Мисска
фотку покажете шкатулки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не разобралась как фото прикреплять (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем