Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте и о Тельцах и Овнах поговорим)))))

Итак, пот тут все накинулись на Весы. Ну, типа они и двуличные, и неконкретные.... Я и мой брат - как раз весы...Да, мы долго думаем, очень осторожны по жизни... А вот жена моего брата - телец...Упертая, как скала. А у меня муж- овен...та же история....Нам сложно с нашими половинками...Хочу послушать, как вы охарактеризуете эти оба-два знака?)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена В ответ на Аноним
Аноним
У нас дочка скорпион....милый ребенок...молчит всегда в тряпочку и делает свое дело)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козерог то- же самое) выслушает всех и сделает по своему) можно поехать туда- то? Ага, нельзя, хорошо, я в кино... и поехала куда надо.
Лавр
\
Странно судить о человеке по гороскопу. Тогда было бы 12 характеров и ВСЁ! Все люди разные!
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
\
Странно судить о человеке по гороскопу. Тогда было бы 12 характеров и ВСЁ! Все люди разные!
СсылкаПожаловаться
Согласна....
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
\
Странно судить о человеке по гороскопу. Тогда было бы 12 характеров и ВСЁ! Все люди разные!
СсылкаПожаловаться
Согласна....
Виктория КирикВ ответ на Лавр
Лавр
\
Странно судить о человеке по гороскопу. Тогда было бы 12 характеров и ВСЁ! Все люди разные!
СсылкаПожаловаться
Если учесть, что в натальной карте могут перевешивать другие знаки, ваааще не вариант)))
Но зато есть на что спихнуть)))
black soul
Телец... упрямые они.. немного трусоваты, немного меркантильны... вредные очень.
Часто любят прикидываться трудягами, но если честно трудится можно и более рационально
Овны ... психовны...
Вот. Есть в овнах слабость, они перед трудностями пасуют. Вот если у овна кривой палец, он может до конца жизни ныть и крест на личной жизни поставить...
Упрямые.
Комментарий удален.Почему?
Илона ИлонскаяВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
Тельцы женщины мне очень нравятся))) добрые и хорошие товарищи
Комментарий удален.Почему?
Илона ИлонскаяВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люди моего возраста выросли все в одинаковых финансовых условиях, поэтому мы не умеем делить людей на богатых и бедных вне зависимости от знака зодиака))
Илона ИлонскаяВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люди моего возраста выросли все в одинаковых финансовых условиях, поэтому мы не умеем делить людей на богатых и бедных вне зависимости от знака зодиака))
Алена
Овны классные - честные, активные, позитивные, главное не стоять у них на пути и не пытаться их строить.)
Подруга телец - лучше человека я не знаю.
ВастраховскийВ ответ на Алена
Алена
Овны классные - честные, активные, позитивные, главное не стоять у них на пути и не пытаться их строить.)
Подруга телец - лучше человека я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чистая Правда - у меня жена Овен, а я вот правда не сахар -Стрелец......!
Виктория КирикВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
Чистая Правда - у меня жена Овен, а я вот правда не сахар -Стрелец......!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё эта? Со Стрельцами нескучно )))))
ВастраховскийВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Чё эта? Со Стрельцами нескучно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она серьезная,да чувства юмора маловато, а из меня так и прёт---не всегда понимает....
Виктория КирикВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
Она серьезная,да чувства юмора маловато, а из меня так и прёт---не всегда понимает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну))) эт да))) с вашим полом без чувства юмора, застрелиЦА)))) а так - ничё))))
Илона Илонская
Овны слишком упёртые))) и мужчины и женщины
Клер
Папа, сын, свекр - все овны. И все разные. Папа и сын ни одной юбки не пропустят. У подруги муж телец, говорит, что в молодости был "тушите свет", сейчас успокоился.
Алекса
Овен балбес полный )
Тельцов знаю.
Никакой упёртости не наблюдаю вообще. Очень даже легко с ними общаться. Мне нравится.
Скалка Рёберная
Я овен, муж телец. Дети: дочь овен, сын телец) веселуха))
Шелена ***
Ой ну не надо, мы тельцы очень терпеливы и поддатливы, но если что то важное, то да будем стоять до упора, упремся и всё, но это в глобальном, в мелочах мы уступчивы.
Виктория КирикВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ой ну не надо, мы тельцы очень терпеливы и поддатливы, но если что то важное, то да будем стоять до упора, упремся и всё, но это в глобальном, в мелочах мы уступчивы.
СсылкаПожаловаться
Это да... хочет выпрыгнуть с балкона - жалко что ли?
Шелена ***В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Это да... хочет выпрыгнуть с балкона - жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это точно не к тельцам, у нас обычно срабатывает «упрямство» когда нас хотят прогнуть или когда несправедливость видим или явно проигрышный вариант, а партнер прет и доводов не слышит, вот тогда да фиг высят, мертво стоять будет телец. У меня бм тоже телец, но даже он пасовал сразу если я нет сказала, если такое произошло, то всё туши свет.
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну это точно не к тельцам, у нас обычно срабатывает «упрямство» когда нас хотят прогнуть или когда несправедливость видим или явно проигрышный вариант, а партнер прет и доводов не слышит, вот тогда да фиг высят, мертво стоять будет телец. У меня бм тоже телец, но даже он пасовал сразу если я нет сказала, если такое произошло, то всё туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«фиг всем»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем