Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте ка о гороскопах.....

Кто лучше - мужики близнецы или стрельцы?   На мой взгляд и тот и др - сложноватые , но забавные ребята ..   Кто че знает про таких - хорошего и конечно ( самое интересное) плохого. 
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
СветикВ ответ на Simona
Simona
Вот именно. На самом деле надо пожить со скорпионом, чтобы понять что это такое. У меня есть опыт длиной в несколько лет. Со стороны тоже казалось, что замечательный человек. Причем до брака были знакомы несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть Скорпионы тоже все разные. Я вот Дева -но не совсем типичная. Тут как то на форуме женщина писала что оказывается Девы бывают трех разновидностей -все зависит от даты рождения. И еще -с каждым знаком отношения такие-на сколько он отстоит от вас. По моему это векторный брак называется. Например Дева и Рыбы - их разделяет ровно полгода. И эти знаки хорошо ладят.
Светик
может быть Скорпионы тоже все разные. Я вот Дева -но не совсем типичная. Тут как то на форуме женщина писала что оказывается Девы бывают трех разновидностей -все зависит от даты рождения. И еще -с каждым знаком отношения такие-на сколько он отстоит от вас. По моему это векторный брак называется. Например Дева и Рыбы - их разделяет ровно полгода. И эти знаки хорошо ладят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я знаю, векторный брак, изначально был посчитан, в восточном гороскопе по годам. Там такое разделение - хозяин и слуга. К примеру для Тигра хозяин Бык, но Тигр хозяин для Козы. Последовательность знаков такая: Тигр - Коза - Змея - Обезьяна - Крыса - Лошадь - Кабан - Дракон - Кот - Петух - Собака - Бык - Тигр. Для Зодиака:Близнецы - Скорпион - Дева - Стрелец - Овен - Весы - Рыбы - Лев - Рак - Козерог - Водолей - Телец - Близнецы.
СветикВ ответ на Simona
Simona
Насколько я знаю, векторный брак, изначально был посчитан, в восточном гороскопе по годам. Там такое разделение - хозяин и слуга. К примеру для Тигра хозяин Бык, но Тигр хозяин для Козы. Последовательность знаков такая: Тигр - Коза - Змея - Обезьяна - Крыса - Лошадь - Кабан - Дракон - Кот - Петух - Собака - Бык - Тигр. Для Зодиака:Близнецы - Скорпион - Дева - Стрелец - Овен - Весы - Рыбы - Лев - Рак - Козерог - Водолей - Телец - Близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я не так поняла. А вот нашла -у меня есть книга про это.
СветикВ ответ на Simona
Simona
Насколько я знаю, векторный брак, изначально был посчитан, в восточном гороскопе по годам. Там такое разделение - хозяин и слуга. К примеру для Тигра хозяин Бык, но Тигр хозяин для Козы. Последовательность знаков такая: Тигр - Коза - Змея - Обезьяна - Крыса - Лошадь - Кабан - Дракон - Кот - Петух - Собака - Бык - Тигр. Для Зодиака:Близнецы - Скорпион - Дева - Стрелец - Овен - Весы - Рыбы - Лев - Рак - Козерог - Водолей - Телец - Близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Итак - я например дева. Другая Дева-для меня или лучший друг или злейший враг. Дальше идут Весы. Весы для Девы лучший кошелек или финансовый компаньон. Дальше-скорпион. Для Девы Скорпион - лучший друг и единомышленник.
Светик
Итак - я например дева. Другая Дева-для меня или лучший друг или злейший враг. Дальше идут Весы. Весы для Девы лучший кошелек или финансовый компаньон. Дальше-скорпион. Для Девы Скорпион - лучший друг и единомышленник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы нетипичная Дева, то это не всегда срабатывает. Я Близнецы. У меня в Близнецах не только солнце, но еще Венера и Меркурий. Если у Вас в гороскопе только Солнце в Деве, а, к примеру, куча планет в Весах, то Вы больше Весы, чем Дева. Если хотите, пишите на почту, расскажу как это посчитать.
СветикВ ответ на Simona
Simona
Если Вы нетипичная Дева, то это не всегда срабатывает. Я Близнецы. У меня в Близнецах не только солнце, но еще Венера и Меркурий. Если у Вас в гороскопе только Солнце в Деве, а, к примеру, куча планет в Весах, то Вы больше Весы, чем Дева. Если хотите, пишите на почту, расскажу как это посчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вас еще не утомила? я сейчас допишу гороскоп. Кстати -я тут в мейлру в разделе гороскопы ввела свою дату рождения и посчитала какой это лунный день был. И все совпало с моим характером. И -да -у меня в гороскопе и другие знаки были. такое почти у каждого знака -зависит от даты рождения.
Светик
я вас еще не утомила? я сейчас допишу гороскоп. Кстати -я тут в мейлру в разделе гороскопы ввела свою дату рождения и посчитала какой это лунный день был. И все совпало с моим характером. И -да -у меня в гороскопе и другие знаки были. такое почти у каждого знака -зависит от даты рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если хотите, заходите в друзья. У меня страничка закрытая. Можем пообщаться. Тема интересная.
СветикВ ответ на Simona
Simona
Если хотите, заходите в друзья. У меня страничка закрытая. Можем пообщаться. Тема интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо! У меня есть две книги про гороскопы - вот из них все черпаю.
СветикВ ответ на Simona
Simona
Если Вы нетипичная Дева, то это не всегда срабатывает. Я Близнецы. У меня в Близнецах не только солнце, но еще Венера и Меркурий. Если у Вас в гороскопе только Солнце в Деве, а, к примеру, куча планет в Весах, то Вы больше Весы, чем Дева. Если хотите, пишите на почту, расскажу как это посчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
постараюсь кратко писать. Итак -7знак для Девы это Рыбы. Эти два знака противоположны-но поэтому они и дополняют друг друга. Дальще 8 знак Овен. Девам от него надо подальше быть. Дальше 9знак телец. Для Девы это учитель и наставник. 10 знак -Близнецы -для Девы хороший начальник, но не партнер по жизни. Дальше Рак -с ним Деву ждут реформы. И последний знак Лев- это тайные враги Девы.
СветикВ ответ на Simona
Simona
Насколько я знаю, векторный брак, изначально был посчитан, в восточном гороскопе по годам. Там такое разделение - хозяин и слуга. К примеру для Тигра хозяин Бык, но Тигр хозяин для Козы. Последовательность знаков такая: Тигр - Коза - Змея - Обезьяна - Крыса - Лошадь - Кабан - Дракон - Кот - Петух - Собака - Бык - Тигр. Для Зодиака:Близнецы - Скорпион - Дева - Стрелец - Овен - Весы - Рыбы - Лев - Рак - Козерог - Водолей - Телец - Близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
4-ый знак от девы Стрелец. Для Стрельца дева мать, опекун и т.д. Дальше -Козерог. Это 5 знак для Девы -он ее сексуально привлекает -с ним не скучно. 6 згнак -водолей - для Девы лучший подчиненный!
Panthera tigris
Да чепуха все эти гороскопы, вы на человека смотрите.
САРАПО
Да все отличные, знаки, окромя скорпионов(((( вот где го вню киии. мерзкий знак,вот их то пятой дорогой обходить надо
САРАПО
Да все отличные, знаки, окромя скорпионов(((( вот где го вню киии. мерзкий знак,вот их то пятой дорогой обходить надо
СсылкаПожаловаться
На все 100% согласна!
Irina K.В ответ на САРАПО
САРАПО
Да все отличные, знаки, окромя скорпионов(((( вот где го вню киии. мерзкий знак,вот их то пятой дорогой обходить надо
СсылкаПожаловаться
Старший сын скорпион. Очень порядочный человек,никогда не врёт,хороший семьянин,но никогда не простит измены и не может прогибаться ни под кого. Невестка не жалуется.
САРАПОВ ответ на Irina K.
Irina K.
Старший сын скорпион. Очень порядочный человек,никогда не врёт,хороший семьянин,но никогда не простит измены и не может прогибаться ни под кого. Невестка не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну врать то не врут))) верно, но. страшные(( упаси бога, если , что против..."закатают в асфальт". раздавят и глазом не моргнут, злопамятные . переступят любого, даже близких, ради своей выгоды(сталкивалась по жизни часто).жены у них забитые, как правило. Самые плохой знак зодиака, даже астрологи в один голос говорят
Irina K.В ответ на САРАПО
САРАПО
ну врать то не врут))) верно, но. страшные(( упаси бога, если , что против..."закатают в асфальт". раздавят и глазом не моргнут, злопамятные . переступят любого, даже близких, ради своей выгоды(сталкивалась по жизни часто).жены у них забитые, как правило. Самые плохой знак зодиака, даже астрологи в один голос говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну невестка на забитую не похожа. ПОка довольны друг другом. Переступить через родных ради выгоды... Даже не представляю такого. Но невестка тоже скорпион. Нормальная общительная. Детки у них вообще замечательные.
САРАПОВ ответ на Irina K.
Irina K.
Ну невестка на забитую не похожа. ПОка довольны друг другом. Переступить через родных ради выгоды... Даже не представляю такого. Но невестка тоже скорпион. Нормальная общительная. Детки у них вообще замечательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))ну тогда хорошо!!! не смогут друг друга загнать в клетку. никому не быть жертвой,Все будет хорошо!Слабеньким знакам надо их остерегаться(((, а этот очень сильный . А для нас, мам, наши дети . по любому самые лучшие.
Irina K.В ответ на САРАПО
САРАПО
)))))ну тогда хорошо!!! не смогут друг друга загнать в клетку. никому не быть жертвой,Все будет хорошо!Слабеньким знакам надо их остерегаться(((, а этот очень сильный . А для нас, мам, наши дети . по любому самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это само собой.
СветикВ ответ на Irina K.
Irina K.
Старший сын скорпион. Очень порядочный человек,никогда не врёт,хороший семьянин,но никогда не простит измены и не может прогибаться ни под кого. Невестка не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти гороскопы ерунда! Люди рожденные в один день-могут быть как земля и небо!
Irina K.В ответ на Светик
Светик
все эти гороскопы ерунда! Люди рожденные в один день-могут быть как земля и небо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я i не верю
САРАПО
Да все отличные, знаки, окромя скорпионов(((( вот где го вню киии. мерзкий знак,вот их то пятой дорогой обходить надо
СсылкаПожаловаться
У меня две знакомые женщины Скорпионы (бывшая свекровь и мама одноклассницы) - каждая двух мужей похоронила. А приятельница сбежала от мужа Скорпиона, потому что на ровном месте начала болеть. Причем лежит в больнице - все в порядке. Только приходит домой - сердечные приступы. Разошлись - т-т-т , ничего не болит)). Теперь всех скорпионов обходит за километр.
Людмила Карелина
у меня оба мужа водолеи, но совершенно разный характер
Елена
БМ стрелец-крыса. Капризный, ревнивый, обидчивый, инфантильный маменькин сынок.
ЕвгенияВ ответ на Елена
Елена
БМ стрелец-крыса. Капризный, ревнивый, обидчивый, инфантильный маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
И у меня БМ стрелец. Ваше описание точно подходит, можно еще добавить, но вспоминать не хочется))
СветикВ ответ на Елена
Елена
БМ стрелец-крыса. Капризный, ревнивый, обидчивый, инфантильный маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас Стрелец-Обезьяна. В описании согласна с вами. Мужик старше меня намного - но вечно какие то обиды из ничего раздувает, ревнив, ведет себя как мальчишка 10-летний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем