Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте колитесь как жир топить!!!

А расскажите ка мне как жир сжигать? Как мотивировать и как настаивать себя? И что делать надо? И вы что делаете? И чего добились?
Мария Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Алина Лебедева
Жировые отложения хорошо убираются мезотерапией, по проблемным местам раз в неделю прокалывают вам липолитический коктейль и жир исчезает. Можно F-PPC (фосфатидилхолин с дезоксихолатом натрия) хороший мощный липолитик или F-XBC BODY комплекс (кофеин и л-карнитин), а если еще все это совместите со спортзалом - эффект увидите в несколько раз быстрее.
Алина Лебедева
Жировые отложения хорошо убираются мезотерапией, по проблемным местам раз в неделю прокалывают вам липолитический коктейль и жир исчезает. Можно F-PPC (фосфатидилхолин с дезоксихолатом натрия) хороший мощный липолитик или F-XBC BODY комплекс (кофеин и л-карнитин), а если еще все это совместите со спортзалом - эффект увидите в несколько раз быстрее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Алина. Как то радикально сильно. Колоть себя ради того чтоб бока убрать я не готова. Как говорится не жрать- вот мое решенье:))
Алина ЛебедеваВ ответ на Мария Г
Мария Г
Спасибо Алина. Как то радикально сильно. Колоть себя ради того чтоб бока убрать я не готова. Как говорится не жрать- вот мое решенье:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле ничего страшного нет, это же не оперативное вмешательство. А л-карнитин многие колют внутримышечно непосредственно перед тренировкой, он усиливает обмен веществ(метаболик) и худеешь намного быстрее.
Алина Лебедева
На самом деле ничего страшного нет, это же не оперативное вмешательство. А л-карнитин многие колют внутримышечно непосредственно перед тренировкой, он усиливает обмен веществ(метаболик) и худеешь намного быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне так химия.. я боюсь оследствий :(
Laluna L
Исключите вредности из рациона - не на время, а навсегда. И на ночь кушать не надо. Я ОЧЕНЬ быстро похудела лет семь назад, кардинально изменив питание. АБСОЛЮТНО отказалась от сахара и проодуктов, которые его содержат, от колбасы-консервов-чипсов и всякой прочей дряни, понятно, про жирное и жареное - в общем, ничего нового, все давно известно всем, но немногие реально применяют к своей жизни. Перестала есть после семи. Калории никогда не считала, незачем, если вредное не есть. По поводу мотивации... Если не очень хочется что-то в жизни менять, вряд ли кто-то со стороны поможет. Сама реши, надо тебе или нет.
Laluna L
А не есть - точно нельзя, психику и здоровье попортишь и заработаешь булимию либо анорексию. у меня аппетит отменный, если не сказать больше:)))) кушаю очень часто, вопрос - ЧТО есть.
Мария ГВ ответ на Laluna L
Laluna L
А не есть - точно нельзя, психику и здоровье попортишь и заработаешь булимию либо анорексию. у меня аппетит отменный, если не сказать больше:)))) кушаю очень часто, вопрос - ЧТО есть.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
Aina
Я в спортзале активно занимаюсь + бегаю + обруч кручу. Еще часто горячие ванны принимаю и в бани хожу, исключила особо вредные продукты + теперь пью Леветон. От него есть намного меньше хочется, часа через 2-3 после трены только салатик ем - а атк и желания нет. Плюс обмен веществ от Леветона нормализовался и авитоминоз прошел.
Мария ГВ ответ на Aina
Aina
Я в спортзале активно занимаюсь + бегаю + обруч кручу. Еще часто горячие ванны принимаю и в бани хожу, исключила особо вредные продукты + теперь пью Леветон. От него есть намного меньше хочется, часа через 2-3 после трены только салатик ем - а атк и желания нет. Плюс обмен веществ от Леветона нормализовался и авитоминоз прошел.
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!
AinaВ ответ на Мария Г
Мария Г
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо =)
Федра
Меня на спортзал чаще не хватает, таки работа-бытовуха, так что пользуюсь разными препаратами + правильное питание. На данный момент самым эффективным оказался блокатор каллорий Фаза2 - связывает углеводы и выводит из организма, а значит вместо того, чтобы откладываться на попе, они прощаются. Но естественно, лопать что попало все равно нельзя, но ограничивать себя не приходится - лекарство помогает снизить аппетит.
ЛизонькаВ ответ на Федра
Федра
Меня на спортзал чаще не хватает, таки работа-бытовуха, так что пользуюсь разными препаратами + правильное питание. На данный момент самым эффективным оказался блокатор каллорий Фаза2 - связывает углеводы и выводит из организма, а значит вместо того, чтобы откладываться на попе, они прощаются. Но естественно, лопать что попало все равно нельзя, но ограничивать себя не приходится - лекарство помогает снизить аппетит.
СсылкаПожаловаться
И что, реально помогает?
Ольга АВ ответ на Лизонька
Лизонька
И что, реально помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает. Я с Фаза2 потеряла уже 9 килограмм, притом ем от души, но все есть тоже нельзя. И пить нельзя.
ЛизонькаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Помогает. Я с Фаза2 потеряла уже 9 килограмм, притом ем от души, но все есть тоже нельзя. И пить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще пить? И что есть запрещено?
Ольга АВ ответ на Лизонька
Лизонька
Вообще пить? И что есть запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пить нельзя спиртное, а есть запрещено сладкое и жирное. Тут написано подробнее (http://faza2.ru/products/fazatwo/recomme...)
ЛизонькаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Пить нельзя спиртное, а есть запрещено сладкое и жирное. Тут написано подробнее (http://faza2.ru/products/fazatwo/recomme...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пить нельзя спиртное, а есть запрещено сладкое и жирное. Тут написано подробнее (http://faza2.ru/products/fazatwo/recomme...)

Спасибо!
Мария ГВ ответ на Федра
Федра
Меня на спортзал чаще не хватает, таки работа-бытовуха, так что пользуюсь разными препаратами + правильное питание. На данный момент самым эффективным оказался блокатор каллорий Фаза2 - связывает углеводы и выводит из организма, а значит вместо того, чтобы откладываться на попе, они прощаются. Но естественно, лопать что попало все равно нельзя, но ограничивать себя не приходится - лекарство помогает снизить аппетит.
СсылкаПожаловаться
Проходила период когда пила таблетки. Теперь уже 10 лет как лечусь. Последствия. Не советую играть с химией.
Владлена Бабак
К сжиганию жира и целлюлита подхожу комплексно. Во-первых, спорт зал. Во-вторых, правильное питание, после 18 00 рот и холодильник закрываю, только если стакан кефира. И в-третьих, антицеллюлитные крема еще никто не отменял, пользуюсь cell-plus с разогревающим эффектом. Не буду хвастаться, что фигура идеальная, но посмотреть есть на что))))
Соня БазароваВ ответ на Владлена Бабак
Владлена Бабак
К сжиганию жира и целлюлита подхожу комплексно. Во-первых, спорт зал. Во-вторых, правильное питание, после 18 00 рот и холодильник закрываю, только если стакан кефира. И в-третьих, антицеллюлитные крема еще никто не отменял, пользуюсь cell-plus с разогревающим эффектом. Не буду хвастаться, что фигура идеальная, но посмотреть есть на что))))
СсылкаПожаловаться
Антицеллюлитный крем тоже умеючи подбирать надо. Не каждый даст сразу ожидаемый эффект.
Кстати, многие не знают, но есть противопоказания у таких кремов. Вроде при варикозе им нельзя мазаться, в принципе как и массажи делать на целлюлитных местах)
Владлена Бабак В ответ на Соня Базарова
Соня Базарова
Антицеллюлитный крем тоже умеючи подбирать надо. Не каждый даст сразу ожидаемый эффект.
Кстати, многие не знают, но есть противопоказания у таких кремов. Вроде при варикозе им нельзя мазаться, в принципе как и массажи делать на целлюлитных местах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что много таких, которые только название имеют ""антицеллюлитный"" и на этом все. А про противопоказания правду говорите. При варикозе нельзя с разогревающим эффектом, здесь нужно обратное действие. Кстати. в серии cell-plus есть крем с крио-эффектом, который как раз подходит у кого варикоз, а от целлюлита избавиться хочется.
Наталья Бурыхина
у меня жира было немного, но антицеллюлитные массажи помогли)) и не только вес подкорретировали - кожу тоже)
ольга погорелая
А я открыла для себя фитопаротерапию-такая парная в кедровой бочке на травах плюс крем плюс чай. И полезно и приятно. Потееш очень сильно и,соответственно,худееш и потом крем разогревающий на проблемные места.Эффект потрясающий.
Мария ГВ ответ на ольга погорелая
ольга погорелая
А я открыла для себя фитопаротерапию-такая парная в кедровой бочке на травах плюс крем плюс чай. И полезно и приятно. Потееш очень сильно и,соответственно,худееш и потом крем разогревающий на проблемные места.Эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
Хмммм. Заманчивого но мало вериться. При потенции такого рода не каллории жгутся а вода выходит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем