Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте консолидироваться

одни хотят вступить , другие -нет . народ , предлагаю общими потугами создать свод правил или отмазок ( как , кому угодно ) для вступления ( игнорирования) в брак ( брака ) . навеяно темой Свана и иже с ним .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ключ от этого сердца растаял и не найден
чего то Сван до хрена чего тут навеял))
Ключ от этого сердца растаял и не найден
у меня все просто
я полюбила мужчину и вышла за него замуж(второй муж) официально правда мы жили в ГБ год
ног не женились не потому что не хотели а потому что было много преград в этом-оформление развода с его бывшей..потом и другие непреодолимые проблемы
как мы их решили- мы поженились

а вот с первым браком было проблем больше
между предложением и свадьбой
Ключ от этого сердца растаял и не найден
...прошло аж 2 года
сначала я передумала потом он передумал потом мы смирились долго))
Ключ от этого сердца растаял и не найден
в брак я больше вступать не планирую
от добра добра не ищут
Ключ от этого сердца растаял и не найден
не слушайте баб которые говорят что они не хотят замуж- они лукавят на них просто не хотят жениться)))
Людмила Карелина
Ирен, ты не права, я 26 лет живу в ГБ роспись мне совсем не нужна, прежний брак эта роспись не спасла от плядства
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ирен, ты не права, я 26 лет живу в ГБ роспись мне совсем не нужна, прежний брак эта роспись не спасла от плядства
СсылкаПожаловаться
Ирен, ты не права, я 26 лет живу в ГБ роспись мне совсем не нужна, прежний брак эта роспись не спасла от плядства
но жениться то он на тебе не хочет и в чем я не права?
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Ирен, ты не права, я 26 лет живу в ГБ роспись мне совсем не нужна, прежний брак эта роспись не спасла от плядства
но жениться то он на тебе не хочет и в чем я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешься, это мне не надо, а он уже устал меня убеждать, что это надо сделать
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ошибаешься, это мне не надо, а он уже устал меня убеждать, что это надо сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаешься, это мне не надо, а он уже устал меня убеждать, что это надо сделать
ты боишься что он женится и бросит тебя
Людмила Карелина
Рано еще Вадим, погоди народ проснется и тогда тема пойдет)
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Рано еще Вадим, погоди народ проснется и тогда тема пойдет)
СсылкаПожаловаться
Рано еще Вадим, погоди народ проснется и тогда тема пойдет)
вот упыри из могилок выползут и начнется шабаш)))
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Рано еще Вадим, погоди народ проснется и тогда тема пойдет)
вот упыри из могилок выползут и начнется шабаш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лаааадно, че обываисся то)) скучно ведь без них
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да лаааадно, че обываисся то)) скучно ведь без них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лаааадно, че обываисся то)) скучно ведь без них
а с ними весело ага..как в дурке))
Сколопендра (сама доброта)
Мое личное ИМХО на эту тему:
Не вступать в брак можно, если ты зрелый человек, дети взрослые, а новых детей не планируется; есть, что оставить в наследство, но количество наследников увеличивать нежелательно.
В брак вступать нужно, если ты молодая девушка, любишь своего избранника, планируешь иметь от него детей, вести с ним совместное хозяйство и т.д.
Если молодой человек предлагает сначала пожить вместе год-другой, говорит, что печать в паспорте не влияет на чувства и ему и так хорошо и клеит прочие отмазки против регистрации брака, то такого человека нужно слать лесом, не тратя на него драгоценные годы своей жизни, и продолжать поиски достойной кандидатуры, которая возьмет на себя ответственность за будущую семью.
Всё.
Зараза (няшка)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мое личное ИМХО на эту тему:
Не вступать в брак можно, если ты зрелый человек, дети взрослые, а новых детей не планируется; есть, что оставить в наследство, но количество наследников увеличивать нежелательно.
В брак вступать нужно, если ты молодая девушка, любишь своего избранника, планируешь иметь от него детей, вести с ним совместное хозяйство и т.д.
Если молодой человек предлагает сначала пожить вместе год-другой, говорит, что печать в паспорте не влияет на чувства и ему и так хорошо и клеит прочие отмазки против регистрации брака, то такого человека нужно слать лесом, не тратя на него драгоценные годы своей жизни, и продолжать поиски достойной кандидатуры, которая возьмет на себя ответственность за будущую семью.
Всё.
СсылкаПожаловаться
+++
вадим луньковВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мое личное ИМХО на эту тему:
Не вступать в брак можно, если ты зрелый человек, дети взрослые, а новых детей не планируется; есть, что оставить в наследство, но количество наследников увеличивать нежелательно.
В брак вступать нужно, если ты молодая девушка, любишь своего избранника, планируешь иметь от него детей, вести с ним совместное хозяйство и т.д.
Если молодой человек предлагает сначала пожить вместе год-другой, говорит, что печать в паспорте не влияет на чувства и ему и так хорошо и клеит прочие отмазки против регистрации брака, то такого человека нужно слать лесом, не тратя на него драгоценные годы своей жизни, и продолжать поиски достойной кандидатуры, которая возьмет на себя ответственность за будущую семью.
Всё.
СсылкаПожаловаться
вот это - толковый коммент . даже как -то по мужски - по полочкам и логично . только без обид ...)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на вадим луньков
вадим луньков
вот это - толковый коммент . даже как -то по мужски - по полочкам и логично . только без обид ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие обиды, что вы)))
Изя Штольцман
Отмазки никому не нужны. Нет желания вступать в брак - нужно это озвучить, что бы партнер не питал напрасных иллюзий и у него был выбор. Возможно кто-то захочет остаться рядом с Вами на любых условиях, а иной пойдет искать того, кто будет готов к браку и семье
Анна Воробьева
Послушайте песни всем известного артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем