Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте кроить и шить!

На мой взгляд лучший отдых-это любимое занятие!Многим женщинам от природы присуще желание шить....
шить для своих любимых, для подруг, наконец для себя самой!
как приятно создать своими руками красивую и удобную одежду - НО, для этого нужно научиться прежде всего, как и в любом другом деле!
Для этого есть много вариантов обучения , я Вам расскажу о школе в которой учусь сама....
это Интернет школа СЕРГЕЯ КАРАУЛОВА "Портнишка"!
Здесь можно научиться шить с нуля... учитель делится своими наработками и опытом с помощью видео-уроков, где все показывается подробно и последовательно.


Преимущество Интернет школы в том, что можно уделять время на обучение удобное для Вас, со скоростью удобной именно для вас!

Наш учитель Сергей Николаевич Караулов с вниманием относится ко всем своим ученикам и ученицам, беседуя по скайпу, ведя переписку и голосовые сообщения на нашем уютном и приветливом форуме....

Думаю многие понимают, что достичь каких-либо результатов в одиночку тяжело и долго, а здесь, на нашем форуме Вы вливаетесь в дружный коллектив и "загораетесь" общими идеями и достижениями-ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Приходите к нам, открывайте в себе новые увлечения и таланты!
Светлана Давыдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
жас
я тоже хочу научиться шить
Светлана Давыдова
Тогда все в твоих руках! Дерзай! я вот только закончила костюмчик летний....и уже думаю что еще пошить!!))))
Тамара Букина
Шью только в случае крайней необходимости!)))Я вязать люблю...вот...)
Светлана ДавыдоваВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Шью только в случае крайней необходимости!)))Я вязать люблю...вот...)
СсылкаПожаловаться
Тамара, значит ты на все руки мастерица! я тоже немного увлекалась вязанием (носочки, варежки, а крючком салфетки, игрушки) очень нравится....одно время прям каждый вечер после работы вязала....а сейчас вот шитьем увлеклась! Желаю удачи!
Тамара БукинаВ ответ на Светлана Давыдова
Светлана Давыдова
Тамара, значит ты на все руки мастерица! я тоже немного увлекалась вязанием (носочки, варежки, а крючком салфетки, игрушки) очень нравится....одно время прям каждый вечер после работы вязала....а сейчас вот шитьем увлеклась! Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за пожелание!И вам всех благ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем