Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте любить мужчин

Милые девочки. Какая у нас громадная, богатая и красивая страна. И все это наше благодаря нашим мужчинам. Представьте на миг, что они исчезли… Нас тут же порвут на куски. Наши мужчины лучшие в мире солдаты. Они не проиграли ни одной войны. Они за 10 дней разгромили, считавшуюся непобедимой, Квантунскую армию. А япошки не дети. В Пёрл-Харборе они за пару часов утопили весь Тихоокеанский флот Америки. Кто- нибудь смог бы продать свои глаза, чтобы сварить обед мужчине? Они, служа по контракту, продают государству лицензию на свою жизнь, чтобы досыта накормить нас. А мы здесь поливаем их грязью.
Посмотрите на Японию - козявка, которую и на карте не сразу найдешь. А какая мощная экономика. Все это создано руками японских мужчин. Работают они самоотверженно. В работе весь смысл их жизни. Японки, выйдя замуж, не работают. Их смысл жизни в воспитании детей и созданию мужу идеальных условий для восстановления сил для завтрашнего дня. Это их вклад в развитие экономики.
Наши мужчины могут работать лучше. Но какие из них работники, когда голова забита посторонним: дома 13 летняя дочка с пузом ходит, сын со шпаной связался, жена, вместо того, чтобы заниматься детьми, сидит на форуме и советуется, как его обобрать.… У меня дядя работал на Севере. Однажды я видела как при Т= -60(мороза), под давлением, устраняли порыв нефтепровода. В Америке их бы сделали национальными героями, а для наших это повседневная работа.
Нам такими мужчинами гордиться надо, ценить их, а мы, вместо этого, как зловонные какашки отравляем им жизнь.
Джесика Кутамото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана
конечно надо любить мужчин, но смотря каких))))))))) мужчины же делятся на много разновидностей)))))
Джесика КутамотоВ ответ на Светлана
Светлана
конечно надо любить мужчин, но смотря каких))))))))) мужчины же делятся на много разновидностей)))))
СсылкаПожаловаться
" в 12:54 (ссылка) Gia 0000
конечно надо любить мужчин, но смотря каких))))))))) мужчины же делятся на много разновидностей))))) "

Во время войн они гибнут все ( без деления на разновидности...).
Джесика Кутамото
" в 12:54 (ссылка) Gia 0000
конечно надо любить мужчин, но смотря каких))))))))) мужчины же делятся на много разновидностей))))) "

Во время войн они гибнут все ( без деления на разновидности...).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщины во время войн не гибнут?
Джесика КутамотоВ ответ на Лера
Лера
а женщины во время войн не гибнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 17:48 (ссылка) Лера 00000101
а женщины во время войн не гибнут?

В миллионы раз реже. Те, которые, на поле боя.
МатильдаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
в 17:48 (ссылка) Лера 00000101
а женщины во время войн не гибнут?

В миллионы раз реже. Те, которые, на поле боя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И те, которые на окуппированных территориях. И те, которые под бомбежками. И те, которые в блокированных городах. И те, которые от голода, болезней и непосильной работы в тылу. И все это было раньше. А теперь, в случае войны, нас всех, без различия пола, накроет одна атомная бомба...
Валькирия
Да любим мы их ))
Галинар
Не буду перечислять все войны, но Первую мировую проиграли, да еще так что страна по швам затрещала.
Долорес КлейборнВ ответ на Галинар
Галинар
Не буду перечислять все войны, но Первую мировую проиграли, да еще так что страна по швам затрещала.
СсылкаПожаловаться
Галинар, это не вина простых солдат. В этой войне и Россия, и Германия были заранее обречены.
Долорес Клейборн
Галинар, это не вина простых солдат. В этой войне и Россия, и Германия были заранее обречены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, просто я этот аргумент посчитала не в тему, так сказать. Ведь проигрывали, хоть татаро-монгол взять , к примеру.
А мужчин я люблю и уважаю)))
Максим ИвановВ ответ на Галинар
Галинар
Понятно, просто я этот аргумент посчитала не в тему, так сказать. Ведь проигрывали, хоть татаро-монгол взять , к примеру.
А мужчин я люблю и уважаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь проигрывали, хоть татаро-монгол взять , к примеру.
проигрывали мужчинаим-)))
ГалинарВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Ведь проигрывали, хоть татаро-монгол взять , к примеру.
проигрывали мужчинаим-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично, вот об этом и не подумал никто.
Джесика КутамотоВ ответ на Галинар
Галинар
Логично, вот об этом и не подумал никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были и временные поражения. На в итоге наши мужчины всегда выходили победителями.
Джесика Кутамото
Были и временные поражения. На в итоге наши мужчины всегда выходили победителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, 300 лет - это так, недоразумение.
Тамара Скачковская
Хорошо, что эта тема появилась сегодня, а не завтра 1 апреля. Мужчины приняли бы это за шутку. Классное предложение. Здорово вы, особенно про Японию-козявку)))) С удовольствием присоединяюсь, особенно накануне всех праздников. Оберегаем их ,ублажаем, лелеем. Может и сбудется наша мечта, что подобное притягивает подобное. И мужчины станут просто лютиками по отношению к нам. Очень хорошее предложение, спасибо за инициативу.
Зануда
Я обожаю мужчин... они - существа незаменимые: они сильнее физически, их логика более проста и понятна, с ними проще,и они всегда меня любили и во всем помогали :)
Просто мне очень везло с ними.
Но среди них есть педофилы, маньяки-убийцы, домашние тираны и садисты, опасные преступники-рецидивисты (у женщин тоже встречаются отдельные неадекватные особи, но их процент от общего числа в сотни раз меньше, чем у мужчин)... Это мужчины развязывают войны, в которых гибнут дети и старики. Это они создают оружее, которое способно искалечить миллионы жизней.
Джесика КутамотоВ ответ на Зануда
Зануда
Я обожаю мужчин... они - существа незаменимые: они сильнее физически, их логика более проста и понятна, с ними проще,и они всегда меня любили и во всем помогали :)
Просто мне очень везло с ними.
Но среди них есть педофилы, маньяки-убийцы, домашние тираны и садисты, опасные преступники-рецидивисты (у женщин тоже встречаются отдельные неадекватные особи, но их процент от общего числа в сотни раз меньше, чем у мужчин)... Это мужчины развязывают войны, в которых гибнут дети и старики. Это они создают оружее, которое способно искалечить миллионы жизней.
СсылкаПожаловаться
" Раз - везенье, два - везенье. Бог мой, так надобно ж уменье". Ты не Зануда, ты нормальная женщина. Ты обожаешь мужчин, поэтому тебе "очень везло с ними". А тем кто их люто ненавидит, "встречаются отдельные неадекватные особи". Все просто...
Чудя
а мы, вместо этого, как зловонные какашки отравляем им жизнь.

За всех не говори, какашка ты зловонная! небось гадость мужику сделала, а теперь остатки совести мучают? и давай тут обобщать, понимаешь ли!
Джесика КутамотоВ ответ на Чудя
Чудя
а мы, вместо этого, как зловонные какашки отравляем им жизнь.

За всех не говори, какашка ты зловонная! небось гадость мужику сделала, а теперь остатки совести мучают? и давай тут обобщать, понимаешь ли!
СсылкаПожаловаться
Ну что ты, Луна! У меня чудесный парень. Мы с ним еще с песочницы. Там он был моим рыцарем. Защищал меня. Сейчас это мой бог. Как я могу ему гадость сделать? Я хоть наполовину, но японка...
Чудя
И с остальных я тащусь - их какашками, а они дискутируют тут!
Лера
а женщин не надо любить? откуда вообще такой культ мужской личности? про армию нашу доблестную не надо - я жила с военным, и, честно скажу, если там все такие, то паршивая у нас армия. работают женщины сейчас иной раз больше мужчин - и при этом еще ведут домашнее хозяйство. а деловых мужиков что-то все меньше и меньше становится. и на форумах мужики тоже сидят - вон вспомнила вчерашнюю тему "лежащего на диване" ("неужели так трудно быть ласковой?";). жена не пожалела - бегом в инет, жаловаться. замечательное мужское качество! чуть что - жаловаться. и не на форум - так обязательно друзьям рассказать, какая жена стерва. а мужская скупость????об этом можно слагать легенды! я конечно встречала и прижимистых женщин, но жадных мужчин - просто бесчисленное множество! пожалуй, из всех знакомых только два-три человека этим не грешили. да, мужчин надо любить, но при этом еще было бы неплохо научить мужчин уважать женщин.
ЗанудаВ ответ на Лера
Лера
а женщин не надо любить? откуда вообще такой культ мужской личности? про армию нашу доблестную не надо - я жила с военным, и, честно скажу, если там все такие, то паршивая у нас армия. работают женщины сейчас иной раз больше мужчин - и при этом еще ведут домашнее хозяйство. а деловых мужиков что-то все меньше и меньше становится. и на форумах мужики тоже сидят - вон вспомнила вчерашнюю тему "лежащего на диване" ("неужели так трудно быть ласковой?";). жена не пожалела - бегом в инет, жаловаться. замечательное мужское качество! чуть что - жаловаться. и не на форум - так обязательно друзьям рассказать, какая жена стерва. а мужская скупость????об этом можно слагать легенды! я конечно встречала и прижимистых женщин, но жадных мужчин - просто бесчисленное множество! пожалуй, из всех знакомых только два-три человека этим не грешили. да, мужчин надо любить, но при этом еще было бы неплохо научить мужчин уважать женщин.
СсылкаПожаловаться
Вам не везло с мужчинами :(
ЛераВ ответ на Зануда
Зануда
Вам не везло с мужчинами :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, с одним-то мне точно повезло - с моим отцом))) но он - это редкое исключение...
Максим ИвановВ ответ на Лера
Лера
ну, с одним-то мне точно повезло - с моим отцом))) но он - это редкое исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, с одним-то мне точно повезло - с моим отцом))) но он - это редкое исключение...

Девушка!Всё, что в этой жизни Вас окружает (за исключинием мелочей типа тампоны и прокладки....) придумано и изобретено мужчинами!
Максим Иванов
ну, с одним-то мне точно повезло - с моим отцом))) но он - это редкое исключение...

Девушка!Всё, что в этой жизни Вас окружает (за исключинием мелочей типа тампоны и прокладки....) придумано и изобретено мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женщин-ученых у нас в приципе не было? изобретатель вы наш....
Максим ИвановВ ответ на Лера
Лера
а женщин-ученых у нас в приципе не было? изобретатель вы наш....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а женщин-ученых у нас в приципе не было? изобретатель вы наш....

Были и женщины учёные, но их изобретения лишь малейшая толика того, что вообще изобретено человеком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем