Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим лучше о первой любви...

Говорят, что первую любовь не забывают и что именно она предопределяет все последующие отношения. Была ли она трепетной и нежной? Или бурной и не предсказуемой? А след оставила какой? Замирает ли сердце, вспоминая? Или теплую улыбку вызывает? Расскажите...
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лизун *
Стараюсь голову не засорять, все прошло как то бесследно - не вспоминаю, не трепесчу, не улыбаю. Просто настоящей не испытала.
Сама по Себе
Именно любовь? )) Или влюбленность, которая чаще бывает первой? ))
anastasia chernetskayaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Именно любовь? )) Или влюбленность, которая чаще бывает первой? ))
СсылкаПожаловаться
Именно любовь...
Сама по СебеВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Именно любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
След оставила незабываемый. Это было прекрасно.
anastasia chernetskayaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
След оставила незабываемый. Это было прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что-либо подобное после встретилось? Или все таки сохраняет свою уникальность?
Сама по СебеВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
А что-либо подобное после встретилось? Или все таки сохраняет свою уникальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобное? Нет.
anastasia chernetskaya
Мой Ангел далекий, тебя ли я жду?
Безликих собратьев твоих обнимая.
Тобой ли мечтаю, тобой ли живу,
Тобой ли бескрылая вдаль улетаю?
Быть может, ты - сладостный трепетный бред
Быть может, испитая горечь вчерашних ошибок...
Спирали во времени медленный бег,
Исканий пустых и тревожных улыбок.
Ты - сон мой невиданный, крыльев размах,
Которым к тебе суждено лишь стремиться.
В тоске уходить и, не глядя назад
К началу начал, торопясь возвратиться..
Victoria VictoriaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Мой Ангел далекий, тебя ли я жду?
Безликих собратьев твоих обнимая.
Тобой ли мечтаю, тобой ли живу,
Тобой ли бескрылая вдаль улетаю?
Быть может, ты - сладостный трепетный бред
Быть может, испитая горечь вчерашних ошибок...
Спирали во времени медленный бег,
Исканий пустых и тревожных улыбок.
Ты - сон мой невиданный, крыльев размах,
Которым к тебе суждено лишь стремиться.
В тоске уходить и, не глядя назад
К началу начал, торопясь возвратиться..
СсылкаПожаловаться
Это только слова. Любовь, когда поступки. Муж, заболевшую жену не бросил и ухаживает или жена любимого мужа ждёт с войны. Красиво говорить можно до бесконечности и при этом ничего не делать. Мультфильм есть такой Любимая, я подарю тебе звезду.
Владислав МакаровВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Это только слова. Любовь, когда поступки. Муж, заболевшую жену не бросил и ухаживает или жена любимого мужа ждёт с войны. Красиво говорить можно до бесконечности и при этом ничего не делать. Мультфильм есть такой Любимая, я подарю тебе звезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОт прямо точно
Анастасия
Взаимная ранней не была. У одноклассников первая любовь закончилась свадьбой. Живут 11 лет, трое детишек.
dintra leis
Ут у ! )
anastasia chernetskayaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ут у ! )
СсылкаПожаловаться
это чего значит, если не секрет?
anastasia chernetskaya
это чего значит, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такое вот редкое восклицание...
При этом надо отвернуть голову в сторону и махнуть рукой, продолжая делать своё дело. )
anastasia chernetskayaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это такое вот редкое восклицание...
При этом надо отвернуть голову в сторону и махнуть рукой, продолжая делать своё дело. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Понятнее не бывает
Лизун *
Похоже, что не было ее ни у кого. Поговорим, поговорим любовь растаяла как дым.....
anastasia chernetskayaВ ответ на Лизун *
Лизун *
Похоже, что не было ее ни у кого. Поговорим, поговорим любовь растаяла как дым.....
СсылкаПожаловаться
Или рассказывать не хотим, или суббота или тема неинтересная...
anastasia chernetskaya
Или рассказывать не хотим, или суббота или тема неинтересная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная тема, просто заняты чем то.
Мария Гущина
Была ранняя любовь, взаимности с его стороны не было, я была вчерашняя школьница, он молодой блестящий нейрохирург. Разница в возрасте была лет 10. Ходила за ним пуская слюни...бабочки в животе порхали, голова кружилась - все как надо. Он сделал мне операцию на глазах - за это ему огромное спасибо, заботился обо мне в клинике. Столько лет прошло.Боюсь в интернете посмотреть на его фото сейчас - пусть для меня остается юным голубоглазым блондином.
Мария Гущина
Была ранняя любовь, взаимности с его стороны не было, я была вчерашняя школьница, он молодой блестящий нейрохирург. Разница в возрасте была лет 10. Ходила за ним пуская слюни...бабочки в животе порхали, голова кружилась - все как надо. Он сделал мне операцию на глазах - за это ему огромное спасибо, заботился обо мне в клинике. Столько лет прошло.Боюсь в интернете посмотреть на его фото сейчас - пусть для меня остается юным голубоглазым блондином.
СсылкаПожаловаться
нет уж, давайте посмотрим на его лысину!)) фамилию в студию!
ОльгаВ ответ на Мисска
Мисска
нет уж, давайте посмотрим на его лысину!)) фамилию в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ГущинаВ ответ на Мисска
Мисска
нет уж, давайте посмотрим на его лысину!)) фамилию в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни за какие коврижки!
Инесса
На мой взгляд настоящая любовь,самая сильная,крепкая,такая что хоть на край земли с человеком любимым бывает только 1 раз в жизни и тут либо повезет и вы будете жить долго и счастливо,либо не повезет...У меня была больная любовь, не правильная, с самого начала обреченная на провал,но я так любила его,что ничего вокруг не замечала,но назад ничего не хотела бы вернуть.
anastasia chernetskayaВ ответ на Инесса
Инесса
На мой взгляд настоящая любовь,самая сильная,крепкая,такая что хоть на край земли с человеком любимым бывает только 1 раз в жизни и тут либо повезет и вы будете жить долго и счастливо,либо не повезет...У меня была больная любовь, не правильная, с самого начала обреченная на провал,но я так любила его,что ничего вокруг не замечала,но назад ничего не хотела бы вернуть.
СсылкаПожаловаться
Согласна про один раз...и я бы за ним пешком на север. А у меня была красивая....когда неважно где начинается один и заканчивается другой. И разговаривать не нужно было и объяснять, так все понятно с полувзгляда. Но у нее не могло быть продолжения.
Самая счастливаяВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Согласна про один раз...и я бы за ним пешком на север. А у меня была красивая....когда неважно где начинается один и заканчивается другой. И разговаривать не нужно было и объяснять, так все понятно с полувзгляда. Но у нее не могло быть продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется.Потому что вспоминаете Вы сейчас не любовь,а свою мечту о любви.А мечты должны быть нереализованными...Когда желания сбываются-они перестают нас интересовать:это уже сбылось,нужно что-то новое...
anastasia chernetskayaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Разумеется.Потому что вспоминаете Вы сейчас не любовь,а свою мечту о любви.А мечты должны быть нереализованными...Когда желания сбываются-они перестают нас интересовать:это уже сбылось,нужно что-то новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы так считаете? То есть конкретно реализовавшаяся история любви, является мечтой о ней?Парадокс или я чего-то не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем