Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте меряться!

Давайте
померяемся длиной волос! У меня длинные
(примерно 45 см) и ни разу не крашенные, нравится собственный цвет волос.

А вот муж не разрешает подстригаться больше, чем на 10 см, только кончики подровнять. Считает, что это
"совместно нажитое имущество". А мне они надоели уже, столько времени порой отнимают. А ваши
мужчины Вам какие-то идеи по поводу прически подбрасывают?
Карина Буянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирма Пауль
Моему тоже нравятся длинные волосы. У меня нет так он всегда засматривается на улице на девчонок с длинными волосами.
Илона Берта
У меня короткая стрижка и волосы всего 5 см длиной:) Считаю это очень стильно и женственно! Длинные волосы требуют слишком больших затрат сил и времени. А иногда, что бы вы ни делали, они все равно выглядят "уставшими". Впервые коротко постриглась три года назад и ни чуть об этом не жалею! Свободно крашу их в любые цвета и меняю образы. Хотя, вопреки расхожему мнению, короткие волосы тоже любят, чтобы за ними ухаживали. Мне достаточно лишь шампуня и бальзама Clear via ABE и легкого мусса с защитой от нагревания!

ЛианушкаВ ответ на Илона Берта
Илона Берта
У меня короткая стрижка и волосы всего 5 см длиной:) Считаю это очень стильно и женственно! Длинные волосы требуют слишком больших затрат сил и времени. А иногда, что бы вы ни делали, они все равно выглядят "уставшими". Впервые коротко постриглась три года назад и ни чуть об этом не жалею! Свободно крашу их в любые цвета и меняю образы. Хотя, вопреки расхожему мнению, короткие волосы тоже любят, чтобы за ними ухаживали. Мне достаточно лишь шампуня и бальзама Clear via ABE и легкого мусса с защитой от нагревания!

СсылкаПожаловаться
эх, а по аватарке и не скажешь, что у Вас всего 5см =))
Лианушка
у самой волосы до лапаток. Красила только хной. Волосы тонкие и непослушные. Иногда подумываю о стрижке (ну не совсем коротка, а что-то типа каре ассимитричного), но решиться никак не могу, в мозгу сидит - у девушки должны быть длинные волосы, хотя столько красоток сразными стрижками ходит, да и было бы ( в моем случае) чем дорожить....но НЕ могу...
Анютка
У меня не знаю сколько в сантиметрах, ниже лопаток.
Жуть Скверная
около 10 см не хватает до поясницы, доращу до этой длины и больше не буду растить. Примерно до нового года. Мне гораздо проще с длинными волосами, они у меня немного вьются, поэтому в стрижках не лежат. Я люблю свои волосюшки)
Жуть Скверная
в каком месте у вас ни разу не крашенные волосы? Темные корни типо от природы растут и со временем белеют?)))
Елена
У меня ниже плеч,и мужу нравится какая я бы ни была1
Lbp
У меня короткая стрижка. И муж, не имеющий права голоса в этой теме.
Юлия Новикова
У меня волосы не густые по природе, поэтому мой стилист сам определяет какую прическу под мой типаж делать, полностью ему доверяю в этом вопросе. И муж всегда в восторге, как и я собственно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем