Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте начнем уважать мир вокруг нас.

Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.

Б.Ш.Окуджава
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
олег меньшов
)))да так и есть
BNU827
Начните с себя: собирайте отдельно мусор, сдавайте бумагу в макулатуру, а отработанные батарейки в специальные контейнеры и вступайте в ряды фонда по сохранению природных ресурсов планеты WWF RF.
Alena AВ ответ на BNU827
BNU827
Начните с себя: собирайте отдельно мусор, сдавайте бумагу в макулатуру, а отработанные батарейки в специальные контейнеры и вступайте в ряды фонда по сохранению природных ресурсов планеты WWF RF.
СсылкаПожаловаться
Так некуда сдавать. Я бы с удовольствием, но в Москве ещё надо найти где принимают вторсырьё.
BNU827В ответ на Alena A
Alena A
Так некуда сдавать. Я бы с удовольствием, но в Москве ещё надо найти где принимают вторсырьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите, какая ниша для развития бизнеса да ещё в таком сити как Москва: зарегистрируйте гос.программу, получите инвестиции от правительства, купите заводик по утилизации и так далее. Это, конечно, не распространение косметики в красивых упаковках, а скорее, наоборот. Этим занимаются во всем мире преуспевающие компании.
Alena AВ ответ на BNU827
BNU827
вот видите, какая ниша для развития бизнеса да ещё в таком сити как Москва: зарегистрируйте гос.программу, получите инвестиции от правительства, купите заводик по утилизации и так далее. Это, конечно, не распространение косметики в красивых упаковках, а скорее, наоборот. Этим занимаются во всем мире преуспевающие компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, купить несуществующий в природе заводик и вперёд. Все так просто у вас. Только настоящие преуспевающие компании развивают бизнес без помощи государства. И я вообще-то не торгую косметикой и заводика нет в планах))
BNU827В ответ на Alena A
Alena A
Да, купить несуществующий в природе заводик и вперёд. Все так просто у вас. Только настоящие преуспевающие компании развивают бизнес без помощи государства. И я вообще-то не торгую косметикой и заводика нет в планах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему несуществующий? Прессуют батарейки, делают блоки, которые идут на фундамент, например. Почему без помощи государства? Экология это забота государства.
Alena AВ ответ на BNU827
BNU827
почему несуществующий? Прессуют батарейки, делают блоки, которые идут на фундамент, например. Почему без помощи государства? Экология это забота государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда прибыли -тоже государству отдавать? Экология -это обязанность каждого.
И, кстати, стеклянные банки даже некуда сдать. А вы про заводики какие-то.
BNU827В ответ на Alena A
Alena A
тогда прибыли -тоже государству отдавать? Экология -это обязанность каждого.
И, кстати, стеклянные банки даже некуда сдать. А вы про заводики какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о какой прибыли вы спрашиваете? Налогоблагаемая прибыль облагается налогом на общих основаниях, получаетель налогов бюджет. А чистая прибыль это собственность субъекта хозяйствования.
Это яВ ответ на BNU827
BNU827
Начните с себя: собирайте отдельно мусор, сдавайте бумагу в макулатуру, а отработанные батарейки в специальные контейнеры и вступайте в ряды фонда по сохранению природных ресурсов планеты WWF RF.
СсылкаПожаловаться
При чем тут экология и планета? Мне показалось это о державе и политике.
BNU827В ответ на Это я
Это я
При чем тут экология и планета? Мне показалось это о державе и политике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как причем тут планета? Целлофановыми пакетами из-под "картошки" можно обмотать земной шар так, что планета в этом запутается. Когда покупаете лампочки в магазине, поинтересуйтесь, есть ли у них контейнеры для использованных батареек, лампочек и прочее.
юрий кунцевич
к, сожалению, не начнут.
Мария Ступак
Я,как могу,уважаю
Садыкова Светлана
эх, хотя бы научились мусор до урн доносить!
Майор
Примерно из той же оперы "бояре дерутся - у холопов чубы трещат".
Ведьмочка Добрая
Столько мусора вырабатываем,да уж построили бы ,придумали специальную котельную,куда бы свозили весь мусор и наверное сколько бы сэкономили на топливе для обогрева городов.И все ,дать задачу от правительства умным головам-ученым и чище было бы на природе ,что не придумают то?Это я так... но правда ведь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем