Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте негромко, давайте в полголоса

Давайте говорить о себе правду. Я, например, редкостная зануда и лентяйка. Мне даже бывает лень построить диалог на форуме. Поэтому я чаще просто читаю темы, не комментируя их.
Оксана Хохлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Алекс МашВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Пьяные что ль? У нас бы отморозили все причиндалы сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не первый раз чудачат))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И я такой же зануда и лентяй) И редко комментирую, но точно люблю повеселиться и радуюсь когда другие жгут)))
Вот так например
СсылкаПожаловаться
И я такой же зануда и лентяй) И редко комментирую, но точно люблю повеселиться
"Люблю повеселиться, особенно пожрать" ))
Сколопендра (сама доброта)
И я такой же зануда и лентяй) И редко комментирую, но точно люблю повеселиться
"Люблю повеселиться, особенно пожрать" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В еде неприхотлив, в содержании нетребователен, в быту отзываюсь на "кыс-кыс-кыс";))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В еде неприхотлив, в содержании нетребователен, в быту отзываюсь на "кыс-кыс-кыс";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ава прикольная!
Сколопендра (сама доброта)
))) Ава прикольная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наряжаюсь во всё лучшее к новому году)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Наряжаюсь во всё лучшее к новому году)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно)
Термит
зато с чувством юмора фсе путём) ваши метки понра:))
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
зато с чувством юмора фсе путём) ваши метки понра:))
СсылкаПожаловаться
метки тож обратил внимание)
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
метки тож обратил внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) ага)

у вас хорошая ава.
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
:) ага)

у вас хорошая ава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Термит *********)))) Покрыл себя отборным серебром к праздникам)
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спасибо, Термит *********)))) Покрыл себя отборным серебром к праздникам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стало гораааздо лучше!!! а то те черепа(((
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
стало гораааздо лучше!!! а то те черепа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот как я по праздникам выгляжу))
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А вот как я по праздникам выгляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тоже хорошо
Оксана ХохловаВ ответ на Термит
Термит
зато с чувством юмора фсе путём) ваши метки понра:))
СсылкаПожаловаться
Сенкс)
Александра Воробьева
Я тож ленивая очень,раздражительная и местами нудная.Вот сечас начну:"вполголоса" пишется слитно.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я тож ленивая очень,раздражительная и местами нудная.Вот сечас начну:"вполголоса" пишется слитно.
СсылкаПожаловаться
пардон,сеЙчас.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Будьте реалистами - требуйте невозможного."(команданте)
Оксана ХохловаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я тож ленивая очень,раздражительная и местами нудная.Вот сечас начну:"вполголоса" пишется слитно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала. Написала слитно, а комп подчеркнул как ошибку. Я расстроилась и написала раздельно..
Дочь Самурая В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я тож ленивая очень,раздражительная и местами нудная.Вот сечас начну:"вполголоса" пишется слитно.
СсылкаПожаловаться
Саш ,а как пишется полапельсина пол лимона и пол Москвы...я все время путаю...там что -то слитно- наверное полапельсина, а когда два "л" как? и когда заглавная тоже..не помню...помню только что все три случая разные...
Александра Воробьева В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Саш ,а как пишется полапельсина пол лимона и пол Москвы...я все время путаю...там что -то слитно- наверное полапельсина, а когда два "л" как? и когда заглавная тоже..не помню...помню только что все три случая разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лушик,я тебе скопирую правила правописания,для памяти:

Сочетания с пол- форм род. падежа существительных (а также порядковых числительных в функции существительных), если эти формы начинаются с согласной буквы, кроме л, напр.: полбутылки, полведра, полдома, полметра, полчаса; полвторого, полдесятого, полшестого и т. п.

Сочетания с пол- форм род. падежа существительных (а также порядковых числительных в функции существительных), если эти формы начинаются с гласной буквы или с согласной л, напр.: пол-оборота, пол-окна, пол-апельсина, пол-узла, пол-избы, пол-епархии, пол-ёлки, пол-экрана, пол-юрты, пол-яблока, пол-лимона, пол-листа, пол-одиннадцатого.

Недопустимы слитные написания с одной прописной буквой в середине слова. Поэтому после начальной части слова, по основным правилам пишущейся слитно, — после приставки, первой части сложного или сложносокращенного слова — следует писать дефис, если вторая часть представляет собой собственное имя и потому пишется с прописной буквы. Примеры: пол-Байкала, пол-Грузии, пол-Москвы

Недопустимо слитное или дефисное написание с приставкой или первой частью сложного слова, если вторая часть содержит пробел, т. е. представляет собой сочетание слов. В этих случаях слитные или дефисные написания, рекомендуемые основными правилами, должны заменяться раздельными.Например: пол рабочего дня, пол столовой ложки, пол Московской области
Дочь Самурая В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Лушик,я тебе скопирую правила правописания,для памяти:

Сочетания с пол- форм род. падежа существительных (а также порядковых числительных в функции существительных), если эти формы начинаются с согласной буквы, кроме л, напр.: полбутылки, полведра, полдома, полметра, полчаса; полвторого, полдесятого, полшестого и т. п.

Сочетания с пол- форм род. падежа существительных (а также порядковых числительных в функции существительных), если эти формы начинаются с гласной буквы или с согласной л, напр.: пол-оборота, пол-окна, пол-апельсина, пол-узла, пол-избы, пол-епархии, пол-ёлки, пол-экрана, пол-юрты, пол-яблока, пол-лимона, пол-листа, пол-одиннадцатого.

Недопустимы слитные написания с одной прописной буквой в середине слова. Поэтому после начальной части слова, по основным правилам пишущейся слитно, — после приставки, первой части сложного или сложносокращенного слова — следует писать дефис, если вторая часть представляет собой собственное имя и потому пишется с прописной буквы. Примеры: пол-Байкала, пол-Грузии, пол-Москвы

Недопустимо слитное или дефисное написание с приставкой или первой частью сложного слова, если вторая часть содержит пробел, т. е. представляет собой сочетание слов. В этих случаях слитные или дефисные написания, рекомендуемые основными правилами, должны заменяться раздельными.Например: пол рабочего дня, пол столовой ложки, пол Московской области
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, спасибо, все совсем не так как мне казалось...все забыла напрочь... спасибо , дорогая...повешу себе в черновики!
Александра Воробьева В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ооо, спасибо, все совсем не так как мне казалось...все забыла напрочь... спасибо , дорогая...повешу себе в черновики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что,Солнце!
@майл
потом тявкаете, что гастрабайтеры понаехали, лентяи вы такие-сякие.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на @майл
@майл
потом тявкаете, что гастрабайтеры понаехали, лентяи вы такие-сякие.
СсылкаПожаловаться
потом тявкаете, что гастрабайтеры понаехали, лентяи вы такие-сякие.

Против гастрарбайтеров ничего не имеем! Они работаю на тяжёлых
работах за копейки! Так что пусть пашут себе! А мы не работали и работать
не будем! )))) Только денежки будем получать!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем