Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте негромко, давайте в полголоса

Давайте говорить о себе правду. Я, например, редкостная зануда и лентяйка. Мне даже бывает лень построить диалог на форуме. Поэтому я чаще просто читаю темы, не комментируя их.
Оксана Хохлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
потом тявкаете, что гастрабайтеры понаехали, лентяи вы такие-сякие.

Против гастрарбайтеров ничего не имеем! Они работаю на тяжёлых
работах за копейки! Так что пусть пашут себе! А мы не работали и работать
не будем! )))) Только денежки будем получать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где такое лежбище находится, тоже хочу!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на @майл
@майл
И где такое лежбище находится, тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где такое лежбище находится, тоже хочу!

В Москве на каждом углу!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И где такое лежбище находится, тоже хочу!

В Москве на каждом углу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в Москоу не поеду, там народу свово хватает.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на @майл
@майл
не в Москоу не поеду, там народу свово хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в Москоу не поеду, там народу свово хватает.
Через какое-то время здесь все становятся своими!)))
Оксана ХохловаВ ответ на @майл
@майл
потом тявкаете, что гастрабайтеры понаехали, лентяи вы такие-сякие.
СсылкаПожаловаться
Вот, плять, даже не знаю, что ответить...
антася
ААААА у нас -3 холодно и я болею , и то ж лентяйка , темы не создаю ,т.к. надо отвечать и иногда так хотца нагрубить , но воспитание на позволяТъ.
Оксана ХохловаВ ответ на антася
антася
ААААА у нас -3 холодно и я болею , и то ж лентяйка , темы не создаю ,т.к. надо отвечать и иногда так хотца нагрубить , но воспитание на позволяТъ.
СсылкаПожаловаться
А, я забыла, я ещё и сквернословлю часто. Но стараюсь не опускаться до пошлости.
Сколопендра (сама доброта)
Я тоже лентяйка и зануда (Саша меня опередила насчет "вполголоса";)))). А еще я раздражительная и очень не люблю людей)))
Александра Воробьева В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я тоже лентяйка и зануда (Саша меня опередила насчет "вполголоса";)))). А еще я раздражительная и очень не люблю людей)))
СсылкаПожаловаться
Я уже почти мизантроп)))
Наталья Хлебникова
А я ругаться не умею, как жить? И нахамить не получается. Хоть иногда очень надо. Да, количество лени в моем организме начинает по-маленьку возрастать, это радует.
Наталья Хлебникова
А я ругаться не умею, как жить? И нахамить не получается. Хоть иногда очень надо. Да, количество лени в моем организме начинает по-маленьку возрастать, это радует.
СсылкаПожаловаться
... я тоже не умею ругаться....(( Когда сестре рассказываю как с мужем ругалась, она ржать начинает...
Наталья ХлебниковаВ ответ на Кактус
Кактус
... я тоже не умею ругаться....(( Когда сестре рассказываю как с мужем ругалась, она ржать начинает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, хоть кому то хорошо от того, что вы ругаться не умеете. Сестра хоть повеселится.
Оксана ХохловаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
А я ругаться не умею, как жить? И нахамить не получается. Хоть иногда очень надо. Да, количество лени в моем организме начинает по-маленьку возрастать, это радует.
СсылкаПожаловаться
Ругаться на форуме мне лень. Хотя иногда не сдерживаюсь. А в быту ругаться вообще не люблю. Нахамить могу только в очереди (в больнице, например)
Наталья ХлебниковаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Ругаться на форуме мне лень. Хотя иногда не сдерживаюсь. А в быту ругаться вообще не люблю. Нахамить могу только в очереди (в больнице, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще ни орать, ни ругаться не умею, ни в быту ни на форуме... А поскольку очень теряюсь нарвавшись на хамство, в поликлинники и магазины не хожу. Магазины- забота мужа, а к врачу и на анализы - платно, так прием уважительный.
Оксана ХохловаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Да я вообще ни орать, ни ругаться не умею, ни в быту ни на форуме... А поскольку очень теряюсь нарвавшись на хамство, в поликлинники и магазины не хожу. Магазины- забота мужа, а к врачу и на анализы - платно, так прием уважительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в поликлинники и магазины не хожу" Завидую вам!(((
Дочь Самурая
фигушки...сам себя не похвалишь- ходишь как оплеваный...убираюсь,вкусно готовлю, иногда два разных завтрака в одно утро , два разных супа или два ужина....по желанию домашних....собираюсь освоить ватрушки с домашним творогом... кстати мне тикет так и не пришел- значит камера сфоткала не меня....ейооохо! Луша не чучело а хороший водитель....
Яблочко от яблони.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
фигушки...сам себя не похвалишь- ходишь как оплеваный...убираюсь,вкусно готовлю, иногда два разных завтрака в одно утро , два разных супа или два ужина....по желанию домашних....собираюсь освоить ватрушки с домашним творогом... кстати мне тикет так и не пришел- значит камера сфоткала не меня....ейооохо! Луша не чучело а хороший водитель....
СсылкаПожаловаться
Луша,я про этот тикет уже месяц у вас читаю))) расслабьтесь уже и наслаждайтесь жизнью,хватит навязчивых страхов)
Дочь Самурая В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Луша,я про этот тикет уже месяц у вас читаю))) расслабьтесь уже и наслаждайтесь жизнью,хватит навязчивых страхов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я постараюсь...у меня этот навязчивый страх уже год, как я учиться начала...у нас в городишке камер нет, но нет и курсов,а где есть курсы -там камеры...и к этим звонкам- ой меня кажись щелкнули! муж уже привык и не обращает....
Оксана ХохловаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Луша,я про этот тикет уже месяц у вас читаю))) расслабьтесь уже и наслаждайтесь жизнью,хватит навязчивых страхов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё за тикет?
Яблочко от яблони.В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Чё за тикет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну штраф почтой приходит--за нарушение,которое камера сфоткала.
Оксана ХохловаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ну штраф почтой приходит--за нарушение,которое камера сфоткала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа...
Яблочко от яблони.
А я быстро теряю интерес к теме--вот пишут мне в вечернюю тему следующим утром,и так лень отвечать(((да и ну его нафик уже...
Оксана ХохловаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
А я быстро теряю интерес к теме--вот пишут мне в вечернюю тему следующим утром,и так лень отвечать(((да и ну его нафик уже...
СсылкаПожаловаться
То же есть)
Наталья
Я себя люблю, такой, какая есть-вот моя правда.)
Оксана ХохловаВ ответ на Наталья
Наталья
Я себя люблю, такой, какая есть-вот моя правда.)
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем