Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте негромко, давайте в полголоса

Давайте говорить о себе правду. Я, например, редкостная зануда и лентяйка. Мне даже бывает лень построить диалог на форуме. Поэтому я чаще просто читаю темы, не комментируя их.
Оксана Хохлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
Оксана ХохловаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Нееее. Компроматы собирать мне было бы тупо лень. Да я и по возрасту для Галис не подхожу, она со старухами работать любит, оне опытнее.
Алекс Маш
И я такой же зануда и лентяй) И редко комментирую, но точно люблю повеселиться и радуюсь когда другие жгут)))
Вот так например
Оксана ХохловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И я такой же зануда и лентяй) И редко комментирую, но точно люблю повеселиться и радуюсь когда другие жгут)))
Вот так например
СсылкаПожаловаться
Пьяные что ль? У нас бы отморозили все причиндалы сразу)
Алекс МашВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Пьяные что ль? У нас бы отморозили все причиндалы сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, трезвые они. У нас как морозы по две недели начинаются, всегда вон ту надпись в центре города врубают, вот ребята и решили постебать. Кстати, там -34 на табло, но если недолго, то не замёрзнешь))
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не, трезвые они. У нас как морозы по две недели начинаются, всегда вон ту надпись в центре города врубают, вот ребята и решили постебать. Кстати, там -34 на табло, но если недолго, то не замёрзнешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с авой? Где напарница?
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
А что с авой? Где напарница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напарница облик меняет) Серьёзно, сегодня утром взяла денег на краску и парикмахера, блондинкой будет. Вот, жду результатов...
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Напарница облик меняет) Серьёзно, сегодня утром взяла денег на краску и парикмахера, блондинкой будет. Вот, жду результатов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой масти была?
Комментарий удален.Почему?
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
прикольные оба!!!Но,боюсь,инвестиции не оправдаются, придётся ей обратно перекрашиваться(((
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
прикольные оба!!!Но,боюсь,инвестиции не оправдаются, придётся ей обратно перекрашиваться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она вообще никогда не красилась, а тут прям как давай ногами стучать - хочу и всё, парикмахер, наш общий её отговаривать пытался, я сказал, что вообще против этого мероприятия, но Ксения не сдалась. Говорит, что знает, что это для волос плохо и что с её натуральным цветом много химии надо для тотального осветления, но "Остапо понесло". А как корни отрастать начнут - подстрижётся налысо - и ведь подстрижётся, зараза))) Ладно, пускай почудит, я в этом году сам в первые в жизни налысо подстригся, тож хотелось чего-нибудь экстримального.
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Она вообще никогда не красилась, а тут прям как давай ногами стучать - хочу и всё, парикмахер, наш общий её отговаривать пытался, я сказал, что вообще против этого мероприятия, но Ксения не сдалась. Говорит, что знает, что это для волос плохо и что с её натуральным цветом много химии надо для тотального осветления, но "Остапо понесло". А как корни отрастать начнут - подстрижётся налысо - и ведь подстрижётся, зараза))) Ладно, пускай почудит, я в этом году сам в первые в жизни налысо подстригся, тож хотелось чего-нибудь экстримального.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем и закончится,лишь бы не совсем налысо побрилась))) у меня тот-же типаж и масть.Два раза красилась в блондинку с мастерами,но не смогла жить в шкуре блонда!Перекрашивалась максимум через две недели.
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Тем и закончится,лишь бы не совсем налысо побрилась))) у меня тот-же типаж и масть.Два раза красилась в блондинку с мастерами,но не смогла жить в шкуре блонда!Перекрашивалась максимум через две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, я её блондой не представляю)) Короче стресс сплошной, учитывая, что я её за пять лет знакомства никогда с карэ не видел, всегда около пояса всё было, эт она в начале декабря подстриглась, когда ей идея про блондинку в голову пришла))
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Блин, я её блондой не представляю)) Короче стресс сплошной, учитывая, что я её за пять лет знакомства никогда с карэ не видел, всегда около пояса всё было, эт она в начале декабря подстриглась, когда ей идея про блондинку в голову пришла))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,нас баб фиг разберёшь))У меня сестра--шикарная натуральная блондинка с волосьми до пояса,пять лет назад стала радикальной брюнеткой с каре.И так и ходит с тех пор,хотя лет пять себе точно накинула этой брюнетостью.
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Да,нас баб фиг разберёшь))У меня сестра--шикарная натуральная блондинка с волосьми до пояса,пять лет назад стала радикальной брюнеткой с каре.И так и ходит с тех пор,хотя лет пять себе точно накинула этой брюнетостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я представляю, и знал, что мои "Я ПРОТИВ" - по моему отскакивали от неё не доходя до барабанной перепонки)) И могу поклясться, что видел потусторонний блеск в её глазах, в такие минуты что то вселяется в женщин, никакие уговоры не помогут.
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я представляю, и знал, что мои "Я ПРОТИВ" - по моему отскакивали от неё не доходя до барабанной перепонки)) И могу поклясться, что видел потусторонний блеск в её глазах, в такие минуты что то вселяется в женщин, никакие уговоры не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А надо было наоборот--вовсю соглашаться и поддакивать.Тогда бы спокойно подумала и передумала)))Вобщем,ни пуха тебе этим вечером)
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
А надо было наоборот--вовсю соглашаться и поддакивать.Тогда бы спокойно подумала и передумала)))Вобщем,ни пуха тебе этим вечером)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К чёрту)))
Оксана ХохловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не, трезвые они. У нас как морозы по две недели начинаются, всегда вон ту надпись в центре города врубают, вот ребята и решили постебать. Кстати, там -34 на табло, но если недолго, то не замёрзнешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моржи)
Алекс МашВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Моржи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитал в контакте, как всё проходило. Они из машин выскочили, когда надпись загорелась, их сфоткали и они сразу обратно греться побежали))))
Оксана ХохловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Почитал в контакте, как всё проходило. Они из машин выскочили, когда надпись загорелась, их сфоткали и они сразу обратно греться побежали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не решилась на такую движуху)
Алекс МашВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Я бы не решилась на такую движуху)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бы да)) В прошлом году впервые в крещенские морозы в прорубь прыгал - оказывается супер! Бодрит)))
Оксана ХохловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А я бы да)) В прошлом году впервые в крещенские морозы в прорубь прыгал - оказывается супер! Бодрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо, ни за что!)) Я почему-то уверенна, что не переживу этого)
Алекс МашВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Ооо, ни за что!)) Я почему-то уверенна, что не переживу этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я был того же мнения, но вот моя дама уже дважды так делала, в позапрошлом году на моих глазах - я не полез)))), а в прошлом мы вместе и я всё понял, какой это кайф)
Оксана ХохловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да я был того же мнения, но вот моя дама уже дважды так делала, в позапрошлом году на моих глазах - я не полез)))), а в прошлом мы вместе и я всё понял, какой это кайф)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С головой?
Алекс МашВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
С головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С нею) Три раза, потом полотенце скорее и в машину)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем