Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о гороскопах. Как расстаются львы?

Очень специфические львы эти, важные, пофигистичные, цари в общем, как они себя ведут, если надумали расстаться? Вот как? Львы, отзывайтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Vera KotikВ ответ на s
s
..львы - мерзкие упыри!...
СсылкаПожаловаться

Плутовка
Я только знаю,(наблюдала со стороны),что это очень сильные игроки,злопамятные.
Елена Белая
Вообще не принимают расставание, если это не их инициатива.
Катрин - КатринВ ответ на Елена Белая
Елена Белая
Вообще не принимают расставание, если это не их инициатива.
СсылкаПожаловаться
+++
Стилет 1
как животные
TildaMrs
Все случаи вспоминать? Ммм, ну как обычно, а что у львов должно как то по особенному с рыком чтоли?
Светлана Иванова
Я Лев. Долго думаю, терплю, но если решила расстаться, то окончательно и бесповоротно, уговаривать бессмысленно. И никогда два раза в одну реку, как отрезает
Светлана Иванова
Я Лев. Долго думаю, терплю, но если решила расстаться, то окончательно и бесповоротно, уговаривать бессмысленно. И никогда два раза в одну реку, как отрезает
СсылкаПожаловаться
И слава богу))))
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И слава богу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно слава богу?) я хороший лев) ближе к деве который
Светлана Иванова
Что именно слава богу?) я хороший лев) ближе к деве который
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "никогда дважды в одну реку", не нужны эти камбэки))) а что хороший лев - мои поздравления, киса!
Светлана
Да легко....
Melisa
да ни как... отсекают и дальше идут.... не оглядываясь))))
Бегущая Строка
Сами уходят крайне редко, но если их пошлют - уйдут и не оглянутся.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сами уходят крайне редко, но если их пошлют - уйдут и не оглянутся.
СсылкаПожаловаться
Уходят-уходят))) где почешут и покормят)) а вообще - если честно - редко они прям львы, обычно это скорее недоделанные кошки... (котики, простите!)
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Уходят-уходят))) где почешут и покормят)) а вообще - если честно - редко они прям львы, обычно это скорее недоделанные кошки... (котики, простите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну все ищут, где лучше, и котики тоже)) если чесать в нужном месте и кормить вовремя, то фиг их выгонишь. Свой комфорт превыше всего, даже чувства где-то там, подальше))
ИвИрина
Сначала объясняем, потом предупреждаем, а уж потом отбрасываем к японой маме ).
Ишь ты, Ирина
немного не по теме,но довольно близко.
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва — дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard’овом исполнении — и вовсе сокрушительна, но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести — это наглядная демонстрация того, что вы — полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество, он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
Ишь ты, Ирина В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
немного не по теме,но довольно близко.
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва — дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard’овом исполнении — и вовсе сокрушительна, но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести — это наглядная демонстрация того, что вы — полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество, он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
СсылкаПожаловаться
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне — потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать — экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, брость — друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать — выходцы с того света.

И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизо фреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни — включая засор унитаза и скисании молока.
Мартышка в шляпеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне — потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать — экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, брость — друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать — выходцы с того света.

И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизо фреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни — включая засор унитаза и скисании молока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, где вы это взяли, но все четко до безумия. Как с меня списано.
Бегущая СтрокаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Я не знаю, где вы это взяли, но все четко до безумия. Как с меня списано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда? У меня муж лев, даже не близко))
Мила МилаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне — потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать — экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, брость — друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать — выходцы с того света.

И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизо фреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни — включая засор унитаза и скисании молока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, бойтесь ЛЬВОВ!!!!!
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
немного не по теме,но довольно близко.
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва — дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard’овом исполнении — и вовсе сокрушительна, но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести — это наглядная демонстрация того, что вы — полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество, он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
СсылкаПожаловаться
А если боится разоблачения как огня, ибо сам намногоо хуже?)))) И круче выглядеть не получается?)
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
А если боится разоблачения как огня, ибо сам намногоо хуже?)))) И круче выглядеть не получается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае львы поражения не признают и уходят с гордо поднятой головой,а вы ещё себя виноватым будете чувствовать.
KTR
хрен выпрешь этих львов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем