Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о хорошем))

Что мы все о проблемах, разводах, любовницах. Давайте о приятном. Забавный стишок, не смогла пройти мимо))

Мама моя родила меня, сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина,
А женщины одетые кругом.

Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.

Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.

Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки
И даже, очень многие, не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.

В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.

Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.

Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.

И лишь моя - само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.

И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.

Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему.

А кто помнит свои впечатления о первой встрече со своим малышом?
x-factor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
x-factor


Жужа
Когда первый раз увидела - такая досада взяла! Весь день до ночи мучалась, шоб она появилась, а в ней - ну ни капли от меня. Такая же белобрысая и не белокожая, как её папаша. Абыдно, блин!
x-factorВ ответ на Жужа
Жужа
Когда первый раз увидела - такая досада взяла! Весь день до ночи мучалась, шоб она появилась, а в ней - ну ни капли от меня. Такая же белобрысая и не белокожая, как её папаша. Абыдно, блин!
СсылкаПожаловаться
а мне было непонятно...только что у меня никого не было и тут появился новый человечек))
волшебница*
у меня малыша нет, но я даже расплакалась..))))
Angelina
Я помню когда из роддома привезли , мы его ( сына) укачивали и пели " засыпай , на руках у меня засыпай , засыпай под пенье дождя ..." ария , он у меня теперь рок любит ...
Ухти-Тухти
Суперский стих! Спасибо!
Ухти-ТухтиВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Суперский стих! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
А про 1 встречу? Даже пуповину отрезать не успели, положили на грудь дочу. Помню что плакала от эмоций и чувств.
WildMamGD
Я была рада,но больше всего удивил муж.Он так обрадовался девочке,такой гордый был.1 -родилась 3.900,2-3.700,так он со второй весь мед персонал довел-почему ребенок мало весит?Старшая на меня лицом похожа,а фигура и характер свекрови,младшая точная копия папы

это старые фото-2 года назад сделали.Представляете каково мне -свекровь и папа дабл.
x-factorВ ответ на WildMamGD
WildMamGD
Я была рада,но больше всего удивил муж.Он так обрадовался девочке,такой гордый был.1 -родилась 3.900,2-3.700,так он со второй весь мед персонал довел-почему ребенок мало весит?Старшая на меня лицом похожа,а фигура и характер свекрови,младшая точная копия папы

это старые фото-2 года назад сделали.Представляете каково мне -свекровь и папа дабл.
СсылкаПожаловаться
почему бы такого папу и не удвоить))))))
Светлана МаксимикВ ответ на WildMamGD
WildMamGD
Я была рада,но больше всего удивил муж.Он так обрадовался девочке,такой гордый был.1 -родилась 3.900,2-3.700,так он со второй весь мед персонал довел-почему ребенок мало весит?Старшая на меня лицом похожа,а фигура и характер свекрови,младшая точная копия папы

это старые фото-2 года назад сделали.Представляете каково мне -свекровь и папа дабл.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, что мужчины всегда хотят сыновей, но дочерей любят больше
Леночка Лапушка
Это самые хорошие моменты в жизни, когда впервые видишь то, что шевелилось у тебя в животике. Первый мой мальчик появился в марте семь лет назад....Очень хорошо помню, как мне жалко его было, бедненького, похож на червячка, ножки длиннющие и глазками моргал так жалобно, будто хотел сказать, верните меня обратно. А второй появился тоже в марте, но два года назад. Это были стремительные роды, я даже опомниться не смогла, как он появился, пулька такая. Его положили ко мне на грудь, а я очень сильно удивилась, откуда я его знаю. Теперь понимаю, откуда, он как две капли воды похож на меня.
Леночка Лапушка
Это самые хорошие моменты в жизни, когда впервые видишь то, что шевелилось у тебя в животике. Первый мой мальчик появился в марте семь лет назад....Очень хорошо помню, как мне жалко его было, бедненького, похож на червячка, ножки длиннющие и глазками моргал так жалобно, будто хотел сказать, верните меня обратно. А второй появился тоже в марте, но два года назад. Это были стремительные роды, я даже опомниться не смогла, как он появился, пулька такая. Его положили ко мне на грудь, а я очень сильно удивилась, откуда я его знаю. Теперь понимаю, откуда, он как две капли воды похож на меня.
СсылкаПожаловаться
ха я помню...смотрю на ребенка соседки по палате и думаю "Какой же он страшный";)))))) наверно у нее такие же мысли были по поводу моего)))))))))))))))))
Леночка ЛапушкаВ ответ на x-factor
x-factor
ха я помню...смотрю на ребенка соседки по палате и думаю "Какой же он страшный";)))))) наверно у нее такие же мысли были по поводу моего)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще мамачки наговорили, что дети некрасивыми рождаются, грязными и сморщенными. А я как своих увидела, то никакой грязи не заметила, да и морщинистости никакой не было. Для меня это самые красивые детки на свете.
СветЛана Белова
Мои были самые красивые, ну и что, что только для меня. Когда родила первенца, ощущение, что осчастливила весь мир. И оба раза была поражена до чего же и сын и дочь похожи на своего отца.
Юлия
принесли такую серьезную...так на меня сосредоточено смотрела...а я увидела и такое ощущение что на мужа смотрю-ну копия)))
Киса Мурзыкина
А у меня сын и дочь, и оба на меня , мои копии.
Надежда
В первый момент расплакалась от счастья, так ждала его....Уже потом в палате всю ночь смотрела на него и удивлялась: он то улыбался чему-то во сне, то хмурил бровки. А развернув его впервые, увидела, что он точная копия своего отца....
x-factorВ ответ на Надежда
Надежда
В первый момент расплакалась от счастья, так ждала его....Уже потом в палате всю ночь смотрела на него и удивлялась: он то улыбался чему-то во сне, то хмурил бровки. А развернув его впервые, увидела, что он точная копия своего отца....
СсылкаПожаловаться
а что там под пеленками было от отца?))))))))))))))))не обижайтесь , просто фраза у вас смешная получилась)))
НадеждаВ ответ на x-factor
x-factor
а что там под пеленками было от отца?))))))))))))))))не обижайтесь , просто фраза у вас смешная получилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижаюсь. Что под пелёнкам было? Маленький человечек, но точная копия того, большого))))))) И ручки, и ножки, и личико... весь сынулька в папу. На меня ну совсем не похож....Сыну уже 17.
Nylirr PrincessВ ответ на Надежда
Надежда
Не обижаюсь. Что под пелёнкам было? Маленький человечек, но точная копия того, большого))))))) И ручки, и ножки, и личико... весь сынулька в папу. На меня ну совсем не похож....Сыну уже 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ника, у меня с сыном получилась такая же история, вылитый папа, как ксерокопия получился! А когда появилась дочка, о которой папа мечтал с первой минуты нашей совместной жизни, то, видимо, от полноты чувств он лишился сознания, и весь медперсонал, забросив нас с малышкой, какое-то время приводил его в чувство
НадеждаВ ответ на Nylirr Princess
Nylirr Princess
Ника, у меня с сыном получилась такая же история, вылитый папа, как ксерокопия получился! А когда появилась дочка, о которой папа мечтал с первой минуты нашей совместной жизни, то, видимо, от полноты чувств он лишился сознания, и весь медперсонал, забросив нас с малышкой, какое-то время приводил его в чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж))))) бывает и от полноты чувств теряют сознание. Вот значит, как ждал доченьку.
Nylirr PrincessВ ответ на Надежда
Надежда
Да уж))))) бывает и от полноты чувств теряют сознание. Вот значит, как ждал доченьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только через полгода успокоился. От малышки не отходил, к ней никого не подпускал....Как ляльку везде с собой таскал!
НадеждаВ ответ на Nylirr Princess
Nylirr Princess
Только через полгода успокоился. От малышки не отходил, к ней никого не подпускал....Как ляльку везде с собой таскал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, какой папа! Моё восхищение!
НадеждаВ ответ на x-factor
x-factor
а что там под пеленками было от отца?))))))))))))))))не обижайтесь , просто фраза у вас смешная получилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и они оба, только теперь оба большие))))
рыжая бестия
У меня сынуля 22 года назад появился. а все равно помню: голубые глазищи и лысая головенка, а дочь родилась, так та папенька в миниатюре была. кроме того с кучеряшками на голове)))
а у меня -каждый раз -эмоции зашкаливали....дома, когда качала их, перепела им все русские -наробные-блатные -хороводные)))), сейчас слышат переделанные песни - удивляются -не так звучат, как надо))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем