Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о хорошем

Такой вот стандартный вопрос... Самое светлое и счастливое переживание..Из детства . Или потом...Что-то совем мне...тяжко сегодня. Хочется , о хорошем. Скоро Новый год. Рождество.. В детстве сказочное время..
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Оксана Берлин
А духи какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успела узнать,спрятала , а у меня их украли...
Оксана БерлинВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Не успела узнать,спрятала , а у меня их украли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот кто их украл, не смог украсть того, что духи были подарены вам...
Оксана Берлин
Тот кто их украл, не смог украсть того, что духи были подарены вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, горько было, но я больше помню, как голова кружилась от счастья , наверное...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Спасибо за темку-посмеялись с мужем...
Пока он отвернулся напишу немного о себе... Общая спальная комната на 8 девочек - все кровати одинаково застелены : корабликом-покрывало со складочкой по середине и подушка- парусом. Но только у меня под складочкой лежит открыточка и крохотный флакончик духов-поздравление к 8 марта от одноклассника...
СсылкаПожаловаться

вот еще , будИте мужа )
Оксана БерлинВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞

вот еще , будИте мужа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его теперь уже не разбудить. Никогда..Спасибо за картинки. Посмеялась от души
Оксана Берлин
Ладно, девчата..Спасибо. Надо всё же хоть пару часов поспать...
White princess \~*Yuliya*~/
да много приятных воспоминаний из детства, всех и не упомнишь. если что-то связанное с новым годом, то это ожидание , когда папа елку принесет, а потом ее наряжать. я и сейчас обожаю ее наряжать и дом украшать. иногда кажется, что в этом случае я осталась ребенком.)
Мимоза ЛистоваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
да много приятных воспоминаний из детства, всех и не упомнишь. если что-то связанное с новым годом, то это ожидание , когда папа елку принесет, а потом ее наряжать. я и сейчас обожаю ее наряжать и дом украшать. иногда кажется, что в этом случае я осталась ребенком.)
СсылкаПожаловаться
Да-да)) мой тоже всегда приносил из леса, сам рубил)) ну и украшание..)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Да-да)) мой тоже всегда приносил из леса, сам рубил)) ну и украшание..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мой тоже сам рубил. большую такую, до потолка. )))
le черникова
В жизни еще будет чудо, хорошее, теплое и ласковое. С наступающим Вас
Алкоголик Вася
Так, что-то ты хандришь последнее время. Тему мою "Пока чадит мой уголек" читала?) Мож, настроение поднимется..
Самое счастливое воспоминание детства - когда мать рассказывала нам сказки собственного сочинения. у нее круто получалось)
Оксана БерлинВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так, что-то ты хандришь последнее время. Тему мою "Пока чадит мой уголек" читала?) Мож, настроение поднимется..
Самое счастливое воспоминание детства - когда мать рассказывала нам сказки собственного сочинения. у нее круто получалось)
СсылкаПожаловаться
Я не всегда хандрю:). Это фазами бывает. Пройдёт когда-нибудь. Тему, если году. Посмотрю
Оксана БерлинВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так, что-то ты хандришь последнее время. Тему мою "Пока чадит мой уголек" читала?) Мож, настроение поднимется..
Самое счастливое воспоминание детства - когда мать рассказывала нам сказки собственного сочинения. у нее круто получалось)
СсылкаПожаловаться
Я сама сочинял сказки. И рассказывала младшей сестре. Когда мы спать ложидись
Эйве
я лежу под ёлкой и смотрю на переливающуюся мишуру. я в сказке. и меня никто не трогает.
keri-77
Для меня - походы в цирк с родителями.)))
Спасибо за тему!
Даже если у Вас сейчас не лучшее время в жизни - держитесь! И это пройдёт...
Печенька
Тема хорошая, посмеялась над картинками, встала налила кофе в тишине, все спят и муж и дети, и подумала как же хорошо и вот оно счастье, все дома и нас много, подумалось о маме и свекрови, которые живут одни, мужья умерли, дети разлетелись и стало так грустно, что и мной такое же произойдет, но это жизнь и нужно наслаждатся здесь и сейчас.Вам удачи, вытягивайте себя из этого состояния, жизнь по продолжается и нужно приспосабливаться к ней.
Оксана БерлинВ ответ на Печенька
Печенька
Тема хорошая, посмеялась над картинками, встала налила кофе в тишине, все спят и муж и дети, и подумала как же хорошо и вот оно счастье, все дома и нас много, подумалось о маме и свекрови, которые живут одни, мужья умерли, дети разлетелись и стало так грустно, что и мной такое же произойдет, но это жизнь и нужно наслаждатся здесь и сейчас.Вам удачи, вытягивайте себя из этого состояния, жизнь по продолжается и нужно приспосабливаться к ней.
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь. Время. Говорят просто нужно время. Ночь- не совсем моё время суток пока
ВоронВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Пытаюсь. Время. Говорят просто нужно время. Ночь- не совсем моё время суток пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заметку: по словам врачей, на период от 3 до 5 утра приходится пик деструктивных мыслей. Умирают от инсультов и инфарктов чаще всего именно в это время. Так что лучше следовать природе: думать днем, ахаться до полуночи (чтобы крепче спалось), а потом - спать до рассвета (или до будильника
).
Оксана БерлинВ ответ на Ворон
Ворон
На заметку: по словам врачей, на период от 3 до 5 утра приходится пик деструктивных мыслей. Умирают от инсультов и инфарктов чаще всего именно в это время. Так что лучше следовать природе: думать днем, ахаться до полуночи (чтобы крепче спалось), а потом - спать до рассвета (или до будильника
).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю.. Днём я уже научилась жить.. Ночью бывает сложнее. Отвыкла за 26 лет находится в комнате нашей одна ночью.. Привыкну когда-нибудь со временем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да я знаю.. Днём я уже научилась жить.. Ночью бывает сложнее. Отвыкла за 26 лет находится в комнате нашей одна ночью.. Привыкну когда-нибудь со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро Оксана



Солнечного дня Вам !
И держите всю ночь фоном включенный телевизор на тихом звуке - он так убаюкивает ! А пока не уснули - голова занята тем что там болтают. Все же так !
Вот позитивчика вам с утречка




Оксана БерлинВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Доброе утро Оксана



Солнечного дня Вам !
И держите всю ночь фоном включенный телевизор на тихом звуке - он так убаюкивает ! А пока не уснули - голова занята тем что там болтают. Все же так !
Вот позитивчика вам с утречка




СсылкаПожаловаться
История переписки5

Печенька
Тема хорошая, посмеялась над картинками, встала налила кофе в тишине, все спят и муж и дети, и подумала как же хорошо и вот оно счастье, все дома и нас много, подумалось о маме и свекрови, которые живут одни, мужья умерли, дети разлетелись и стало так грустно, что и мной такое же произойдет, но это жизнь и нужно наслаждатся здесь и сейчас.Вам удачи, вытягивайте себя из этого состояния, жизнь по продолжается и нужно приспосабливаться к ней.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Печенька
Печенька
Тема хорошая, посмеялась над картинками, встала налила кофе в тишине, все спят и муж и дети, и подумала как же хорошо и вот оно счастье, все дома и нас много, подумалось о маме и свекрови, которые живут одни, мужья умерли, дети разлетелись и стало так грустно, что и мной такое же произойдет, но это жизнь и нужно наслаждатся здесь и сейчас.Вам удачи, вытягивайте себя из этого состояния, жизнь по продолжается и нужно приспосабливаться к ней.
СсылкаПожаловаться
Да...счастье - это когда все дома и когда все спят ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Да...счастье - это когда все дома и когда все спят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку))))))
Галина Борисовна
Блины испеките, это очень быстро. А я вот баурсаков напекла.. Заварите хороший чай, красиво оденьтесь, пригласите соседку или подругу вот вместе и вспомните о хорошем. А ещё есть такая игра "Что ты обо мне думаешь...? Вот я о тебе думаю, что...." Начинаете Вы, говорите только хорошее, обеливая ее не совсем хорошие поступки. И Вы о себе услышите столько хорошего, что поймете, что такому человеку, как Вы , тяжко не бывает. Вы все вынесете и преодолеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем