Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2012, Главная форумов

Давайте о прекрасном

Девчонки, давайте о прекрасном, выкладывайте, кто какие снимки последний раз делал, может есть проф фотографы, в общем тема про фотографии, погнали ))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
528
detka***
первая на
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
фото лениво))))
лучше шутки
- Как? Вы расстались? Почему?
- Случайно прочла его переписку с друзьями.
- И что?
- Он отрицает гравитационное замедление времени и вообще все экспериментальные доказательства ОТО. Он застрял в ньютоновских яслях, понимаешь?
- Жесть, ну и урод!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
фото лениво))))
лучше шутки
- И что?
- Он отрицает гравитационное замедление времени и вообще все экспериментальные доказательства ОТО. Он застрял в ньютоновских яслях, понимаешь?
- Жесть, ну и урод!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ёрик оценит..
СсылкаПожаловаться
detka***
ёрик оценит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
фото лениво))))
лучше шутки
- И что?
- Жесть, ну и урод!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фото лениво))))
лучше шутки
- И что?
- Жесть, ну и урод!

Вам бы всё ржать! Красивая фотка! Но по-моему Спас-на-Крови как-то ярче выглядит!
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
фото лениво))))
лучше шутки
- И что?
- Жесть, ну и урод!

Вам бы всё ржать! Красивая фотка! Но по-моему Спас-на-Крови как-то ярче выглядит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фото разве не Спа-на-Крови? или вы имеете ввиду в жизни ярче, чем на фото вышел?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А на фото разве не Спа-на-Крови? или вы имеете ввиду в жизни ярче, чем на фото вышел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Спас-на-Крови - это точно! Но я в Питере лет 10 уже не была! Может он уже теперь и такой!
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

Спас-на-Крови - это точно! Но я в Питере лет 10 уже не была! Может он уже теперь и такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нужно снова посмотреть)))Освежить впечатления, это того стоит.Я уже года 4 там не была и очень бы снова съездила
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так нужно снова посмотреть)))Освежить впечатления, это того стоит.Я уже года 4 там не была и очень бы снова съездила
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Хотелось-бы! Но муж не любит большие города, а я без него - никуда!
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

Хотелось-бы! Но муж не любит большие города, а я без него - никуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петербург это что-то отдельное))) его нельзя не любить,может он просто не был там?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Петербург это что-то отдельное))) его нельзя не любить,может он просто не был там?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
как же я с вами согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
плюс мильон
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирпичи тоже стареют))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"Спа-на-Крови" ))))))) Остроумно.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
"Спа-на-Крови" ))))))) Остроумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс, буковку не дописала,я не специально,чесс слово
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
упс, буковку не дописала,я не специально,чесс слово
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не специально? Жаль.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Не специально? Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) Я восхищаюсь Вами
СсылкаПожаловаться
Sasha
:))) Я восхищаюсь Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незаслуженно, и поэтому вдвойне приятно. )
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
фото лениво))))
лучше шутки
- И что?
- Жесть, ну и урод!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что? Я так один раз усиралась, доказывая, что время не абсолютно)) Правда не своему мч. Вполне могу предположить, что если бы мы были вместе, после этого спора мы бы расстались)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
А что? Я так один раз усиралась, доказывая, что время не абсолютно)) Правда не своему мч. Вполне могу предположить, что если бы мы были вместе, после этого спора мы бы расстались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают такие споры)))и после такого и правда с человеком и общаться не хочется....так что тоже теоретически не исключаю такого случая))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Bunny
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки2

серьезное основание для развода
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Ирина
Ирина

серьезное основание для развода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то да. Если я вдруг выясню, что муж - упертый, да еще и неумный, баран, я сочту это бОльшим основанием для развода, чем, допустим, секс с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
фото лениво))))
лучше шутки
- И что?
- Жесть, ну и урод!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++++чего в ясельным делать-то?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
фото лениво))))
лучше шутки
- И что?
- Жесть, ну и урод!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
" – Теперь она угрожает, что расскажет моей жене, – закончил он.
– Кто угрожает?
– Флосси. В мотеле были «жучки». Есть запись, как я говорю о «Бесплодной земле», о «Стилях радикальной воли»…Признаюсь вам, я там правда наговорил. Они требуют десять штук или позвонят Карле."
СсылкаПожаловаться
вика vuka
слава Богу,думала опять про актера))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru